Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Тащумба страты в командных матчах

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    405

    Тащумба страты в командных матчах

    За зергов отлично катит 10 пул спидлингс + бейлинги. Контрит 6 пул и убивает быстрый эксп. Сколько уже играю и понимаю, что данный ол-ин можно считать сейф-модом так как чизы нередкость. Где не тащат линги, тащат бейны. Наверно тока застройка с танками отбивает.

    За тоссов лимит батонов сложно убить, если вовремя не спалить.

    Есть ещё предложения?
    Последний раз редактировалось ZeberG; 09.02.2011 в 08:42.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    101
    самое лучшее в командных играх это слаженность!
    а по теме бред, лучше раписать тайминговый пуш для разного микса расс
    Последний раз редактировалось 1kuzya1; 09.02.2011 в 11:10.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    38
    автору!
    А что интересно делают союзники если прибегает такой прошаренный зергушатами и бэйнами?
    Я думаю союзники непременно пойдут карать такого зерга.
    согласен с кузей, слаженность карает.
    А по миксу, главное зергу построить раннего обса, теру раннего танка с раскладкой, протосу сталкеров с зилами и все гг.
    Идеален любой микс с обязательным выходом на 6 минуте (у тера должны быть 5-6 мариков+ танк с раскладкой) работает а 3на3 и 4на4.
    Хорошая кара когда к 8-9 минуте протосс делает 2-3 феникса либо тер делает 1-2 викинга, летит по краям карты и натыкается на скучающих оверов, вот тут начинается унижение дял зерга.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    357
    Десятый пул тащит практически идеально при игре 4 на 4, в составе 3 зерга и терран и то не на всех картах. А так получается пока 3 зерга успевают съесть одного оппонента и помотать нервы другим, терран расстраивается и приходит карать А так да, слаженность рулит. А вот что было бы интересно, как в 3 на 3 трем зергам отбиваться от трех терранов, которые тупо масят пачку мариков или от трех протосов

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    38
    если 3 зерга против 3 теров
    то каждому зергу нужно ставить по 1 санке, подальше от мейна, выходить в фаст тараканов в ущерб экономике, контролить карту когда будут выходить теры, подтягивать тараканов к возможному месу атаки, отбиваться.
    Затем 1 зергу строить много собак, остальным выходить в муту, и вперед, харас мутой, либо нападение мутой и собаками (бейлами) решает, если же кто-то из союзников кран, то пускай дает контроль и занимается раскачиванием экономики и постройкой войск.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    38
    если 3 зерга против 3 протосов
    то здесь улчше строить масс собак и выходить в муту, собаки на скорости разбирают протосов (особенно сталкеров и зилов в хлам) + обязятельно построить обса от дарков.
    Затем выход в муту, харас рабов, выход в инфесторов с собаками и вперед, инфесторы томрозят мошну, собаки грызут, мута контрит колосов, если будут масс выход в фениксов либо в грелок, нужно сконтролить карту и выходит в блевотину (корапторов).

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    74
    Да протоссов все разбирают и зерги с 8-10 пулом и easyrace терры с мариками , пара фотонок на рампе возможно и помогут отбит ь первый чизовый выход - в итоге разожравшиеся оппоненты приходят с т3 и gg piu piu. Относится к 3-3 и 4-4 , 1-1 и 2-2 - побалансней imho.
    Последний раз редактировалось xtraordinary; 22.02.2011 в 21:26.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    офигенная тащщумба в паре пз это зилы с ногами масс грейды + фаст мута с одной нычки. зиловод сливает газ
    Последний раз редактировалось vitiank; 22.02.2011 в 21:37.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    91
    Цитата Сообщение от xtraordinary Посмотреть сообщение
    Да протоссов все разбирают и зерги с 8-10 пулом и easyrace терры с мариками , пара фотонок на рампе возможно и помогут отбит ь первый чизовый выход - в итоге разожравшиеся оппоненты приходят с т3 и gg piu piu. Относится к 3-3 и 4-4 , 1-1 и 2-2 - побалансней imho.
    видно вы полный кран раз такое говорите...

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Україна, Надвірна
    Сообщений
    243
    А что сумел хоть раз выиграть прочив 4х заргов с ихнем 8 пулом??

    Имба StarCraft ll - Прямые руки (с)

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    74
    Цитата Сообщение от Тьома Посмотреть сообщение
    А что сумел хоть раз выиграть прочив 4х заргов с ихнем 8 пулом??
    Недавно удалось вынести 3-х =) (можно сказть 2-х) , играли 3 - 3 , против нас 3 зерга (команда) , по их страте один сразу вышел. Они поставил по второй хаче на мэйне - и убили собаками моих напарников (тосс+терр) , ну я зилами с +1 покарал^^ Но это исключение скорее.
    No matter if you do ur best
    It's still a wormworld with you in the middle of the viperz's nest

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    499
    Масс масс бараки , когда 3 союзника вышли и кажется что нет шансов. Пару раз так выигрывал.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    767
    Цитата Сообщение от xtraordinary Посмотреть сообщение
    Но это исключение скорее.
    это исключение, грамотный зерг видя зилов делает роачей )
    в 2 на 2 постоянно рашат. 50% игр это тупой раш тоннами мариков\зилов\собак, 40% это тайминговые 4вгп\7рочей\марикотанки, и 10% это макроигры где противники ставят эксп. при таком раскладе даже играть не хочется =_=

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    93
    ну в 2х2 самая ок страта если вы 2 зерга,1н делает бейлинг пуш 2й спидилнгов + эксп,пробивается всё и вся(терран не успевает сделать танки с раскладкой,тосса спасут только фф)

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    233
    в 4 на 4 за зерга только и можно играть в 10 пул-спидлингов.Контрит все начальные раши о выручает терранов и тоссов,которые идут во всякие технологии+можно подхаррасить. Можно договориться,чтобы союзник зерг делал бейнов и взрывал стенку,тогда море лингов забегает на базу соперника.Так что тащит командная игра,а если не успел ни с кем договориться,то 10 пул-спидлинги с переходом в муту с двух баз или пухликов с одной,если понадобится,вот моё имхо.

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Astana
    Сообщений
    201
    В 2 на 2 с другом практикуем 2 хаты на мейне, масс линги с ногами и бейны. А я 3 варп гейта с иммами.
    Аиур Возродится!!!

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    382
    в командных разные страты, самое важное - ждать, пока соперник начнет халявить - и убивать. Это касается и ранних пушей, и поздних. А так там любая страта работает. Брать быструю нычку, пушить с 1, быстрые дарки, быстрые баньши, мас баньши, мас фениксы, мас реи, мас колосы с торами, мас батоны, мас дропы с разных сторон, мас мута. Выход на 4 минуте, на 5.
    Многое зависит от карты, район 10 - быстрые юниты мас (сталкеры с блинком, мута, фени, собаки, геллионы). Маленькая карта - обязательно пуш с 2х гейтов, либо с 3х. Большая карта - выход на 6-7 минуте, маленькая - на 4, средняя - на 5. Не давать выходить в макро, не давать отжираться, харасить и все будет ок. В командных выйти в мастер можно на одних чизах.

    В основном топ пары - зерги, либо зерг/терран. Их сложнее всего зарашить. Выход на 5 минуте - собаки+марики съедают почти все. Не удалось? переходим в бейлингов с марадерами (в зависимости от микса). Защищаемся от дарков/баньшей и пушим, когда соперник идет в развитие и когда у него армии нет. Убить тосов проще всего.

  18. #18
    Активный участник Аватар для freund89
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,282
    120 муталей не контрится.

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    288
    Я знаю 1 тактику которая вообще в 3на3 и 4на4 не контрится.За 1 день я с командой сделал себе мастер со статом 11-0 причем мы убивали топовых команд 3на3 4на4.Ето тактика реально жжот.
    Последний раз редактировалось VorTeX; 10.05.2011 в 17:37.

  20. #20
    Масс квины сильнее:
    - масс муты
    - масс войд-реев (правда тут еще гидру в помощь слегка надо)
    - масс баньши (после 1.3.3 спорка станет нашим верным другом)

    ДаркТемплары убиваются плетками зерга, так что все ок

    Цитата Сообщение от VorTeX Посмотреть сообщение
    Я знаю 1 тактику которая вообще в 3на3 и 4на4 не контрится.За 1 день я с командой сделал себе мастер со статом 11-0 причем мы убивали топовых команд 3на3 4на4.Ето тактика реально жжот.
    К чему было написано это сообщение?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •