Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 343515253
Показано с 1,041 по 1,050 из 1050

Тема: Чат: баги и предложения

  1. #1041
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    z1ck, возможно, цепляйся на домен peka2.tv (урлы те же)
    А можно поподробнее? На серт фанстрима ругается когда я на форум захожу, а на серт чата просто когда на peka2.tv захожу.

  2. #1042
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от z1ck Посмотреть сообщение
    а на серт чата просто когда на peka2.tv захожу
    как именно ругается?

    Про логин на форуме забыл, гляну на днях.

  3. #1043
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    как именно ругается?

    Про логин на форуме забыл, гляну на днях.
    Исетовский инетсекьюрити ругался, мол действие серта закончилось или еще не началось, и возможно, этот сайт не тот за кого себя выдает.

    зы. Вроде перестал ругаться О_о

  4. #1044
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    z1ck, обновил хттпс сертефикаты, в другом месте ещё пнули что чат стал отваливаться

  5. #1045
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    z1ck, обновил хттпс сертефикаты, в другом месте ещё пнули что чат стал отваливаться
    Thx

  6. #1046
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Я не читал все страницы, у меня проблема с чатом в плагине обса.
    Мне нужно сделать фон немного более прозрачней.

    Чтобы сделать фон прозрачным нужно использовать "цветовой ключ" плагин обса, а он портит шрифт. Поэтому нужно использовать "коррекцию цвета". И это только для того, чтобы сделать фон не таким темным, потому что он затемняет часть экрана. А чат вполне норм читается даже если фон намного более прозрачный.

    Есть ли способ поменять процент прозрачности фона отдельно от шрифтов и шрифтов отдельно от фона не трогая смайлы? Если нет, то это мое предложение.
    Меня каждый раз высмеивают, что я пользуюсь пека чатом, но я стойко всех убеждаю, что чат хороший, но то, что я при этом делаю, чтобы привести его в норм вид очень сложно на практике. И мне жутко стыдно за все это.


    Я предлагал сделать градиент прозрачности или сделать даже небольшое обтекание фоном букв и чтобы часть фона справа была боле прозрачной, чем левая. Или наоборот, в зависимости от расположения на экране. Я слышал, что это можно делать при помощи каких-то команд или скриптов, но я полный ноль в этом. Мне жутко неудобно перед всеми кто меня ругает за мой чат.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 12.02.2018 в 20:10.

  7. #1047
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Есть ли способ поменять процент прозрачности фона отдельно от шрифтов и шрифтов отдельно от фона не трогая смайлы? Если нет, то это мое предложение.
    прописать свои css стили для страницы с чатом для нужных селекторов, browser source обса это поддерживает. Селекторы берутся в браузере со страницы чата - ф12 - elements.

  8. #1048
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    прописать свои css стили для страницы с чатом для нужных селекторов, browser source обса это поддерживает. Селекторы берутся в браузере со страницы чата - ф12 - elements.
    Короче, меня просто на хер посылают с этим чатом, все кого я прошу помочь и говорят, что рутони бы давно поставил.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 14.02.2018 в 17:16.

  9. #1049
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Короче, меня просто на хер посылают с этим чатом, все кого я прошу помочь и говорят, что рутони бы давно поставил.
    могу зделать за 100 пеконов

  10. #1050
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Цитата Сообщение от nicknasite Посмотреть сообщение
    могу зделать за 100 пеконов
    Это наверно нужно для пользователей рутони чата или прочего хлама. Пекари сами могут во всем разобраться и помогают друг другу бесплатно. Пришлось тратить много времени, но сделал сам. Если кому-то нужен бесплатный мега крутой чат. Могу помочь в настройке своего стиля. Можете меня найти и я все объясню.

Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 343515253

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •