Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Мапхакер ли это (помогите определиться по реплею)

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    131

    Question Мапхакер ли это (помогите определиться по реплею)

    Вот сыграл с терраном на степях, а потом посмотрел реплей (часто делаю для анализа). И решил посмотреть из глаз своего оппонента - jjdk.
    И что заметил - пропадания АПМ до нуля и непонятное смотрение сквозь туман войны на мою базу. Хотя играл он очень криво у меня возникло подозрение на мапхак, только может он был включен не всегда, а включался, когда оппонент смотрел на мою базу. Т.е. такой себе полу- мапхакер, жалеющий просветку либо реально нуб, который с мапхаком на миникарте не может разглядеть дроп или ядерку. В общем хотелось бы услышать мнение комьюнити - как Вы считаете отрепортить на него.

    И еще почему я это делаю, я прекрасно понимаю, что если человек так играет с мапхаком, то его следует только пожалеть, однако, поскольку обман такого рода не приемлю категорически, то считаю, что даже самого криворукого мапхакера нужно банить.

    Я абсолютно не знаком с принципом работы мапхаков, поэтому не могу определить был ли он в этой игре.
    Да, вот и сам реплей.
    http://zergit.ru/replay.php?replay=j...2007.SC2Replay

  2. #2
    Скорее нет, чем да. Полез на танк во время атаки, не спалил дроп.

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    131
    Да, завтыков много, но че он во время игры пялился на мою базу через туман, почему АПМ пропадает до нуля (хотя может в носе ковырялся. Просто когда играешь не всегда видишь точки по минимапе, а если опыта мало, то, думаю, при мамхаке это обычное дело (не палить дропы).

    Да и как работает это мапхак? Он всю карту открывает и минимапу или по нажатию клавиши это делает (если так тогда понятно от куда завтыки).

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    308
    Вроде нормально все, мапхака нету.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    933
    Репку не смотрел.
    Может карту рассматривал на рыбок там, на развалины когда делать нечего было - ведь на каждой карте есть что рассматривать

    Меня ждет интернет... Там опять кто-то не прав.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    Для профилактики можно и отрепортить. Если парниша чист, его ведь не будут банить) А кстати что там с мадманом?)

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    1,018
    Мне интересно с чем связано пропадание АПМ и мэп хак

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Даже я иногда рассматриваю всякую фигню на карте, правда только когда играю за протоссов.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    140
    я свои репки тоже бывает смотрю , апм тоже пропадает под 0 , получается я Мапхакер? О_о
    Последний раз редактировалось zubkov36; 10.02.2011 в 15:48.

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    131
    Цитата Сообщение от Kelurgar Посмотреть сообщение
    Даже я иногда рассматриваю всякую фигню на карте, правда только когда играю за протоссов.
    Ну обычно все это (всякая фигня на карте) находится не на базе противника, правильно?

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    131
    Цитата Сообщение от zub Посмотреть сообщение
    я свои репки тоже бывает смотрю , апм тоже пропадает под 0 , получается я Мапхакер? О_о
    Читал как-то то ли в теме про Мадмэна то ли он сам это писал, что новая функция камлок (которая позволяет не палить по репке просмотр через туман войск и баз оппонента) имеет такой эффект, как пропадания АПМ.

    Ну да ладно, тоже подумал, что пускай играет, не буду репортить, действительно не сильно паливно как то игра. И дропы не палил и ядерки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •