Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 181 по 194 из 194

Тема: Тосы достали как играть ?

  1. #181
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,032
    Да и по моему скромному мнению газ лучше хотябы чуть чуть пораньше ставить, во избежании хараса, хотя в игре его не было, ну и тумора достаточно одного в направлении от мейна к експу или от експа дальше, притом начинать второй квиной, там очень важна первая иньекция. А с третей квиной уже увеличивать количество туморов , ато у тоса на 10 рабов было больше вначале это солидный перевес, хотя он потом зафейлился.
    ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓

  2. #182
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,032
    ну да суть то в чем у брудов сталкеры когда блинкуются фокуся первого бруда кидаешь микоз и рачами давишь их как мух а брудов подкантраливаешь.
    Да и они побыстрее появляются с учетом того что коры уже есть, у тя слоны долго делались тосс уже хозяйничал - были бы пораньше то мб и порешалибы.
    ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓

  3. #183
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    348
    Цитата Сообщение от Kelurgar Посмотреть сообщение
    Торы могут убежать так же, как роач от марадера с конкусив шелс.
    ОК, если бы зерг законтролил брудлингов он мог отжать 1 тора. Не больше.
    Зергу из золота виднее
    Т.е. по существу ответить нечего? Понятно, слив засчитан. Kelurgar такой Kelurgar .

  4. #184
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    475
    Цитата Сообщение от HappySmiles Посмотреть сообщение
    Ну и зря - незафотонил - проиграл, не везде можно зафотонить, гараздо выгоднее сыграть в стандарт и налепить 2 пилона поочереди чтобы зерг при своем газ пуле еще секунд 15 поотменял их.
    Фотонится со 100% вероятностю только ближние респы, и своевременная разведка, и очень четкое исполнение, есть много респов где хер чо зафотонишь. А если незафотонил то уже не выиграть, елси зерг не насливал много рабов.
    Можно потестить я буду играть в хату 15 а ты фотонь на разных картах разных респах...
    зафотонить можно везде
    я ни разу не проигрывал зафотонивая

    седня я играл с зергом который почти отбил мой фотон раш, он был реально близок, я когда всё это видел был удивлен. но в итоге он не отбился. он сделал максимум что можно было сделать. вывод - нормальный фотон раш не отибвается. реплей выкладывать не буду и играть с тобой тоже не буду (догадаешся почему?^^)
    Последний раз редактировалось InsolentRus; 13.02.2011 в 03:36.

  5. #185
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    178
    у зерга быстрее копится лимит старайся его не сливать и постоянно напригать тосса чтобы он не мог набрать лимит
    т

  6. #186
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,032
    Цитата Сообщение от InsolentRus Посмотреть сообщение
    зафотонить можно везде
    я ни разу не проигрывал зафотонивая

    седня я играл с зергом который почти отбил мой фотон раш, он был реально близок, я когда всё это видел был удивлен. но в итоге он не отбился. он сделал максимум что можно было сделать. вывод - нормальный фотон раш не отибвается. реплей выкладывать не буду и играть с тобой тоже не буду (догадаешся почему?^^)
    Помидор другова мнения, а он вроде как получше играет и шарит больше.
    ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓

  7. #187
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,032
    Без зилотов фотонки отменяются нормально проблема только в зилотах и некоторых картах где много углов в которые можно поставить фотонки и сразу прикрыть и для этого понадобится 2+ пробки
    ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓

  8. #188
    Активный участник
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    503
    Цитата Сообщение от InsolentRus Посмотреть сообщение
    (догадаешся почему?^^)
    Потому, что скил игры Хэло Ворлда выраженный в птс выше твоего на 400-600?

  9. #189
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Цитата Сообщение от Chocky Посмотреть сообщение
    Всё-таки нашёл этот вод, что можно сказать, это полная LOL-страта и советовать её мог только терран и только издеваясь. Зерг халявил по-чёрному (всё-таки производство 2х квин в минуту в качестве боевых юнитов и рабов на всё остальное - это страшная халява), терран никак за такое не наказывал, а тупо копил армию, настроил ранних гелионов которые поцеловали замок и ушли не убив даже ни одной собаки. Зерг построил муту, заставил террана переключиться в торов и настроить туреток, вышел в брудлордов, терран убил нычку, потом бездарно слил всю свою армию и почти отбился на дотекании викингов. 2 брудлорда так и сдохли в конце. Т.е. если бы терран не видел эту страту впервые, он бы тупо убежал тем что есть к себе на натурал, подогнал бы рабов на подчинку, построил викингов, и зергу была бы хана. Терран же вместо этого поступил самым наихудшим способом, слил всех гелионов на квинах (гелионами и мариками следовало отстреливать брудлингов, если не позволять брудлингам копиться, то DPS брудлорда будет примерно равен DPS одного марика, ну 2х, если считать ту секунду, которую свежеупавший брудлинг способен прожить под огнём марикогелионов), после чего потерял всё что было оставшегося.
    Цитата Сообщение от Chocky Посмотреть сообщение
    Т.е. по существу ответить нечего? Понятно, слив засчитан. Kelurgar такой Kelurgar .
    Я ничего не имею против зергов, которые высказывают свое мнение находись они в любой лиге, но когда зерг из золота утверждает что должен был делать теч терран и при этом несет такой бред, что просто больше нечего сказать.
    Хотя бы
    Цитата Сообщение от Chocky Посмотреть сообщение
    Всё-таки нашёл этот вод, что можно сказать, это полная LOL-страта и советовать её мог только терран и только издеваясь. Зерг халявил по-чёрному (всё-таки производство 2х квин в минуту в качестве боевых юнитов и рабов на всё остальное - это страшная халява), терран никак за такое не наказывал, а тупо копил армию,
    Как ты представляешь терран накажет за халяву? Если зерг играет в стандарт, то любой выход теч террана до лимита 150 улетает только в путь от роачей. Конечно он мог сделать баньши, но там столько квин, что не было смысла. Мог впринципе сделать дроп гелионов, он бы еще мог зарешать, но и его зерг мог законтрить.

  10. #190
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,032
    Цитата Сообщение от Kelurgar Посмотреть сообщение
    Я ничего не имею против зергов, которые высказывают свое мнение находись они в любой лиге, но когда зерг из золота утверждает что должен был делать теч терран и при этом несет такой бред, что просто больше нечего сказать.
    Хотя бы

    Как ты представляешь терран накажет за халяву? Если зерг играет в стандарт, то любой выход теч террана до лимита 150 улетает только в путь от роачей. Конечно он мог сделать баньши, но там столько квин, что не было смысла. Мог впринципе сделать дроп гелионов, он бы еще мог зарешать, но и его зерг мог законтрить.
    ему надо было дропать гелионов и заежать на 3ю базу и жечь рабов в кал занимать свою базу и догонять по рабам и делать викингов пораньше светить. У зерга не было ваще роачей ездил бы машинками плотнее знал бы и вышел бы на 140 лиимита и убил бы.Но зерг прохалявил он рисковал это плохо както
    Ну эт мое мнение всево лишь
    ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓

  11. #191
    Активный участник
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    1,335
    Цитата Сообщение от InsolentRus Посмотреть сообщение
    а как вообще можно не играть газ пул ?
    пул-хата? удачи отбится от 4вгп
    хата до пула? привет фотонки
    Пул-хата это скорее удачи отбится от второго гейта и через 15 игровых секунд кибернетка сталкеры под бустами.
    Цитата Сообщение от Zer0Mein Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    дибилы не контряца, че)
    опять ты имбу узрел. грац

  12. #192
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Цитата Сообщение от HappySmiles Посмотреть сообщение
    ему надо было дропать гелионов и заежать на 3ю базу и жечь рабов в кал занимать свою базу и догонять по рабам и делать викингов пораньше светить. У зерга не было ваще роачей ездил бы машинками плотнее знал бы и вышел бы на 140 лиимита и убил бы.Но зерг прохалявил он рисковал это плохо както
    Ну эт мое мнение всево лишь
    Он раскачал 3ю базу не за долго, после выхода террана. Если бы она работала достаточно долго, при этом у зерга не было бы юнитов и терран его не харасит, это был бы фейл. А вот дроп гелионов бы точно не помешал.

  13. #193
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,032
    Ну не было войск у зерга, у него был хайв очень быстрый и квины, и 3я база потом паралельно хайву
    ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓

  14. #194
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    385
    ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТ СК2??? попрошу внимательнее!

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •