Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 117

Тема: Тренеров в студию!

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Тема органично отпочковалась от темы &quot;Школа молодого бойца&quot;, так как там ещё назревают баталии, а нам нужна наглядность.<br /><br />Итак, практикующие игроки с высоким уровнем скилла, являющиеся посетителями или комментаторами sc2tv (админы приветствуются!) и желающие попробовать себя в качестве тренеров на коммерческой (и не только) основе. Оставляем здесь свои комментарии. При наборе критической массы (6-8) попробуем создать новую рубрику, в которой ваши услуги будут представлены в привлекательном свете. Пока от вас требуется лишь коммент в этой ветке (yes or no), далее посмотрим. При длительном недоборе (менее 4) затея объявляется провальной. Так как форум не пользуется повышенным вниманием вышеозначенных скиллованых игроков - просьба тем из них, кто прочитал это сообщение при возможности сообщить остальным о такой перспективе <br /><br />И ещё - простым читателям не флудить! Пишут лишь потенциальные тренера и только по теме.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Парни, все обсуждения и вопросы в старой теме. Тема для тренеров, ясно же написано! Больше я этого писать не буду, завалите тему - сами виноваты. [SR]NTLose - пожалуйста удали своё сообщение отсюда и запости его в старой ветке, хорошо?

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    У меня уже есть ученик

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    252
    Обрисуй примерные минимальные требования к тренерам. (ранг ICCup)<br />Хоть я и не являюсь скилловым игроком, но мне эта затея интересна.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Я думаю B, B+ будет адекватным нижним порогом. Другие достижения (турниры, отборы и т.п.) только приветствуются хотя если Adolf изъявит желание поучаствовать - думаю многим начхать будет на рейтинг.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    252
    <!--QuoteBegin Sun[ninJa --><div class="title_quote">Цитата: Sun[ninJa</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]Я думаю B, B+ будет адекватным нижним порогом. Другие достижения (турниры, отборы и т.п.) только приветствуются <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ок, сделаю в этом сезоне B xDDD

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    197
    я ищу себе тренера)<br />отпишите кто нить)<br />я протосс)

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    33
    Готов тренеру платить реальные деньги.Я тосс.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Да вы офигели Б+ требовать<br />Я чё, со своим С- курю в сторонке?

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,077
    <!--QuoteBegin ReaperX --><div class="title_quote">Цитата: ReaperX</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ReaperX<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />И не говори((
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    Тут больше опыт, а не ранк решает.

  12. #12
    Активный участник Аватар для Korvin
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    344
    Не тренер(сразу говорю),но по-моему надо планку до С понизить.Ибо зная основы(как раз таки ранг С)можно строить &quot;домик&quot; с этажами С+,В,В- .....и т.д

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Ааааааа, два моих последних плюса пропали, ВЕРНИИИТЕЕЕЕ

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    175
    Блин ребята, ну че вы гоните???<br />Всех же ясно попросили отписываться ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!!<br />А то опять флудерастов набежало

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    506
    Ну тема умерла уже считай так что по большому счёту флудить можно ))
    TT

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    176
    Ну теоретически могу. Б+ зерг, в лайнапе рус-б. Знаю много геечизов <br />з.ы. стандарт знаю еще лучше xD

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Ура <br /><br />Первый б+ в теме, не прошло и месяца (реально, в запасе ещё 1 день) <br /><br />На самом деле сейчас тренерам выгоднее будет действовать уже напрямую, coach-player, без организации стримов. Хотя, если наберётся ещё хотя бы 3 тренера (и 4 игрока), может Адольф и даст зелёный цвет. Идея то неплохая, но не поверил в неё никто пока.<br /><br />update - 0.15<br /><br />глянул iccup профиль [7x]BolsheBena - если он ещё не против - уже 2 заявки

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    а я бы непротив натрениться у имбатерана на С )<br />даже платить буду

  19. #19
    Активный участник Аватар для Atomics
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,230
    Я вот зерг стабильного Д- уровня )) Для меня доползти до Д+ будет уже супердостижением. Мне кажется, вряд ли для этого необходимо будет привлекать Б+.<br /><br /><b>Sun[ninJa]</b>,<br />может попробовать набрать тренеров для таких нубов как я среди С-/С+ ранков? Тогда и наберется ещё хотя бы 3 тренера
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    to #18/#19<br /><br />Я то совсем не против С рангов, ещё было бы неплохо, если тренера смогли адекватно стримить игры с участием своих падаванов. Но если об этом пойдёт слух - минимальный В ранг придаст весомости затее. И повторяю, пока никакой тренерской рубрикой и не пахнет, а чтобы тренироваться в частном порядке у достойных людей любого уровня чьё-либо разрешение совсем не нужно

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •