Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 117 из 117

Тема: Тренеров в студию!

  1. #101
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    <b>fiRe)Baltazar</b>,<br />O_o если я неответил на твой пост , то я попросту незаметил...<br />а упёртый я потому, что ты мне не дал ни одного пруфлинка

  2. #102
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    197
    поучите меня я протосс )))плз.

  3. #103
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    176
    Какие пруфлинки нужны, еще два человека подтвердили мои слова А вообще я не считаю нужным, как-то доказывать свои слова. Если я о чем-то точно знаю, я пишу. И об этом я точно знаю, потому что учился за такие деньги сам, потому что от большого числа знакомых студентов и преподавателей слышал то же самое.<br /><br />to Largo<br />И это чудесно xDDD

  4. #104
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    252
    на ск2тв очень доброжелательно относятся к нубасам. Никто никого не чмырит =)<br />С одной стороны это хорошо, с другой не очень xDDD

  5. #105
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    965
    Чебурек так ответь нормально на вопрос бальты = )) Сколько тебе лет и к чему тебя готовят? Потому что чем лучше репет, тем больше он возьмет с тебя денег, готовится к универу с репетом довольно дорого = )) Хм...и сам знаю, и знакомая одна тоже рассказывала = )) Поменьше конечно чем 50 евро, но в пределах этого = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

  6. #106
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    17 лет <br />репет английский, математика . готовлюсь к поступлению<br /><br /><b>[7x]BolsheBena</b>,<br />ах да , спасибо за мнение<br />

  7. #107
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    69
    ды бесполезно спорить, ибо каждый репетитор берёт сколько считает нужным. я ходил к 3м репетиторам, и ни один не брал больше 300р за 1.5, а иногда и 2 часа. правда было это года 4 назад.<br />а по теме - цены вполне адекватные, и думаю, не мало людей заинтересуюца

  8. #108
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    176
    Ну если надумал ответить, то логично было бы указать к поступлению куда, и сколько там стоит платное обучение)

  9. #109
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    192
    многое зависит от географического положения.<br /><br />среднего уровня зп и т. д.<br /><br />в некоторых городах, зп 7 000 считается весьма хорошо. там и репетитор, наверно, рублей 100-200 стоит.

  10. #110
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    178
    чувствую вся идея с академией полетит из за заразборок тренеров))<br />я сам как то репетиторством занимался мне 18... на первом курсе пару раз проводил консультации 500 рублей час... для первокурсников))<br />у меня вышка была на высоком уровне на тот момент... плюс техническая специальность плюс 4 место на региональной олимпиаде так что мог себе позволить...<br />хотя конечно я много брал и рисковал поэтому подошёл к делу очень осторожно сильно на этом не задерживался... хотя мой знакомый всё таки стал много раз делать и чуть сильно не попал) мог бы даже в больницу залететь от своих консультируемых...<br />а хм чёт не о том... конечно это математика другой разговор... <br />в старкрафте цены 500-1000 рублей час это излишне) Вот еслибы в России дело было бы как в корее тогда можно было брать за тренировки в СК так же как стандартные консультации... а вообще<br />самый вариант платить за прогресс а не за время...<br />хотя цену можно обговорить заранее сколько за один ранг платить... два Д+ обсалютно равных могут по разному быстро достичь С-<br /><br />я играю не сильно много, но тоже бы хотел потрениться скайп есть микр есть...ток денег жалко)) бедный бедный студент))...<br />Я тосс скайп FunFate<br /><br />

  11. #111
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    <!--QuoteBegin MiG.Largo --><div class="title_quote">Цитата: MiG.Largo</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Открой свою тренерскую школу с блекджеком и шлюхами — и там будешь только и делать, что обсить да советы давать <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /><br />да как бы я уже

  12. #112
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    а можно еще в тренера записаться?

  13. #113
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Создал раздел <a href="http://sc2tv.ru/forum/forum_45" target="_blank">Академия Starcraft</a>

  14. #114
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    36
    iiye, пиши сюда, мэн =&gt; 569-332-448<br />я тосс с+ в прошлом сезоне, может научу чему

  15. #115
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    готов обучать терров ^^ (10$ за каждое повышение ранка). аська 344-691-441

  16. #116
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    <!--QuoteBegin SC1f.TeRranMan --><div class="title_quote">Цитата: SC1f.TeRranMan</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->10$ за каждое повышение ранка<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />кстати тема))
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

  17. #117
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Набор тренеров окончен. На данный момент в теме 5 <a href="http://sc2tv.ru/starcraft/sc1-starcraftnews/1094-akademija-star-krafta..html" target="_blank">тренеров</a>.<br />Все обьявления от других тренеров даются уже в частном порядке и к порталу sc2tv никакого отношения не имеют. Тема закрыта, так как задача темы выполнена.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •