Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Полет с Sr.Tama (нужны пилоты)

  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Время: 29 сентября, 19-00 - 21-00 по Москве<br />Инструктор: Sr.Tama<br />Требования к пилоту: адекватность, протосс, хорошая слышимость в скайпе, установлена <a href="http://sc2tv.ru/all/sc2tv-news/591-garena-nash-novyjj-dom.html" >гарена</a> желание учиться, +вы должны быть зарегистрированы на ск2тв, хотя бы несколько дней.<br /><br />Для заявки укажите:<br />Ваш ранк на iccup<br />Ник в скайпе<br />Сформулируйте тему урока (примерно 1 абзац текста).<br /><br />Инструктор вас выберет сам, просьба на него не обижаться. Скорее всего выберет того, чью тему он знает лучше. Сразу после выбора, тема будет закрыта. <br />

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    127
    D<br />Olga_Alexej<br />ПвЗ ФЕ, меня убивают быстрой мутой/гидрой до появления психов/архонов.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <b>imba.Adolf[RA]</b>,<br /> терам можно?=)<br /><!--QuoteBegin MORRoz --><div class="title_quote">Цитата: MORRoz</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->у<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />гоу гоу!

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    965
    <!--QuoteBegin imba.Adolf[RA --><div class="title_quote">Цитата: imba.Adolf[RA</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]Требования к пилоту: адекватность, <b>протосс</b>, хорошая слышимость в скайпе, установлена гарена желание учиться, +вы должны быть зарегистрированы на ск2тв, хотя бы несколько дней.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />варрион тебе приз за самого внимательного = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Столько было желающих и вдруг нету никого?

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    965
    Вон МОрроз хочет = )) он имба = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    19
    Руслан! У меня есть друг, он хочет сыграть, я с тамой договорился, можно???

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Пусть пилот здесь заявку оставит. А выбирать инструктору.

  9. #9
    CAHbKAhappy
    Guest
    CAHbKAhappy<br />B-<br />Ник в скайпе ты знаешь, Адольф)<br /><br />Тема: рад буду любому уроку по PvP. Очень у меня слабенький этот матчап. Все не могу найти кого-то кто бы внятно объяснил логику этого МА и стратегии по нему. Постоянно обгоняю соперника в кол-ве баз и кол-ве войск, но сливаюсь во время боя. Наверно неудачно подбираю контру и неправильно компаную войска, не понимаю что лучше делать против того, что делает соперник. Начинается размен, у меня лимит больше, но в итоге я все теряю о_О Вобщем даже С- тоссов порой выигрываю еле еле. Даже забросил этот МА играть, надоело нервы переводить (<br /><br />

  10. #10
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    [HR]Couguar<br />C ранг<br />Skype - shel07<br />Тема: террановский пуш с 6 фэктори, никак не отбиваю, или только если оппонент микрит ужасно. Как во-время спалить пуш, не защищаясь от него заранее и не немного выйграть по экономике.
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    130
    MaZzz<br />c-<br />Pashkou Sergei<br />Тема: На Destination иду в газ, потом в темпларов. 1 дарк и психи.<br />Зерг это палит, делает лаир для скорости оверам и гидру. Когда я ставлю вторую базу ко мне ломятся 2 пачки гидры под овером против моих 3 зилов 1 драгуна 1 дарка и двух психов (иногда без маны)<br />Все умирает.<br /><br />тема2: против более сильного тера. Иду в дарков. Всеми войсками нападаю, сношу туретку на нычке потом дарками добиваю нычку. Сам ставлю две. НО противники B, B+ вытягивают из такой ситуации. Как их завалить? Идти в арбитров или машну или хамиться. Все варианты катят, но если мой уровень существено ниже, какой вариант предпочтительнее?

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    138
    Мой ранг Д+ макс<br />хотелось бы по тренировать макро против зерга <br />с одной или двух нычек<br />скайп magway63

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    1
    Adolf[RA],
    Adolf[RA],

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    921
    Вот это некропост так некропост о_0

  15. #15
    Louren, нормально, че

  16. #16

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •