Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36
  1. #21
    а на гарене трансяцию можно увидеть??

  2. #22
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    На гарене - вряд ли, я не знаю как ее делать.

  3. #23
    началось?? если да то дайте ссылку, плз.

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    130
    Ну что есть желающие сыграть с Админами следующими?

  5. #25
    <b>Sacrem</b>,<br />есть, ник в гарене Chezes

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    130
    (иметь на сайте аккаунт, совпадающий с аккаунтом на гарене, хотя бы 90 процентов) <br />Без этого допуска не будет

  7. #27
    а какая разница, если акки мои, которые я сам создал?

  8. #28
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Есть еще желающие!?

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    111
    хз наверное нет)<br /><br />и наверное на будущее надо будет заранее создавать тему про наборы в команды а не в тот же день когда игры просто не все могут да и не все набираются 10 человек и то не набрать (<br /><br />так что лучше с понедельника начинать формировать команды тогда и не будет тех кто хотел но не успел и тех кто хотел но не знал )

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    81
    <!--QuoteBegin Rastajok --><div class="title_quote">Цитата: Rastajok</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->и наверное на будущее надо будет заранее создавать тему про наборы в команды а не в тот же день когда игры просто не все могут да и не все набираются 10 человек и то не набрать (<br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /> +100500!! я уже 3й раз попасть не могу =(

  11. #31
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Следите за анонсами! Кстати, друзья, возможно что дота будет чаще чем раз в неделю, но не в ущерб старкрафту, поздно, после 12-00 ночи. Или днем, в &quot;окна&quot;. Посмотрим. <br />Наборы заранее не проводятся, потому что люди имеют свойство забывать и теряться. Лучше в тот же день. Следите за анонсами, а в указанный день - за темами на форуме. Это лучший метод.

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    231
    лучше бы контра вместо доты)

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    35
    Действительно лучше попробовать что-то другое. <br />Доту смотреть очень скучно, да и комментарии в последний раз не порадовали. Хотя в первый раз было интересно смотреть от первого лица.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Ukraine, Kyiv
    Сообщений
    538
    Кстате мне тоже от 1 лица больше нравится. Скорее всего потому что слышно разговоры команды.
    Доброняка!! \(^__^)/

  15. #35
    да, я думаю в доте комменты излишни, хочется прочувствовать игру через самих участников. мб лучше как в первый раз??

  16. #36
    Коментарии нормальные, оба варианта устраивают.<br />Парень который коментировал - сдерживался молодец =)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •