Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 103

Тема: Braga 3500+pts блог

  1. #1
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300

    Braga 3500+pts блог

    Итак у меня появилась цель набить 3500+ очков на евро ладере за неделю . буду играть по 10 игр в день если получится.

    На данный момент у меня статс
    Побед 212 поражений 193
    Очков 2082
    Очков отдыха 703
    Время пошло

    После того как буду доигрывать 10 свой матч . буду отписываться сколько поднял очков если подниму , и прочую статистику.
    Я почитал комментарии и принял решения играть по 20 матчей в день.


    Победы/поражения - 249/213 - обновляется ежедневно вечером
    Очков на ладере - 2761
    Очков отдыха 321

    Статистика матчапов в общей сложности
    PvT 7-1
    PvZ 16 -11
    PvP 13-8

    UPD 18 февраля

    Сыграл 7 матчей так как начал дело уже вечером , времени не было. Из этих семи матчей выиграл три у теранов , 3 проиграл зергам и одну протосам. Против зергов всегда играл в стратегию 3 гейта + старгейт , в двух случаях из трёх зерги оверами разведавали мой старгейт и у меня конено же ничего не выходило уже, к моему выходу эти зерги были готовы .


    Третий же зерг поставил мне газ в следтсвии чего мне пришлось поменять свои планы . Играя на квадрате дельта я занял побочную базу и вышел на обса. Разведа базу зерга я увидел много лингов , лэир и роачей. Я решил законтрить это дело зилами + 1 имморталами , сентрями и парочкой сталкеров. Пока я копил нужную машну , зерг вышел на гидралисков и поставил эксп на золоте. Но я заранее подумал о том что зерг может выйди в гидру и поставил архивы темпларов, даже грэйд уже заказал но психов не дождался , решил так идти попутно поставив третью базу так как у зерга золото , если тянуть уже нечего не поможет по крайне мере я так думал в игре.

    Пошел я значит в атаку слепил одного архона. Зилы у меня впереди шли я на секунду отвлёкся во время боя, пилонов нехватало а потом смотрю а грамотный зерг мне всех зилов роачами отсреливает , когда я спохватился их было уже вдвое меньше , спасти я их уже никак не мог. При по пытке отсупить армада зерлингов отрезала мне путь . пришлось сражаться и я был весь изничтожен. Возможно стоило подождать психов расуж деньги потратил на их развитие , к тому же я поставил третью базу , зачем спрашивается если наделся пробить его якобы контрящей армией + дотекание. Я реплей еще не смотрел но у зерга как мне показалось больше войск было.
    upd
    Посмотрел реплей , войск у меня было даже больше чем у зерга но вот беда состав этих войск оставлял желать лучшего. Вообщем я пришел в выводу что если зерг массит роачей , бессмыслено пытаться контрить имеющихся у него лингов зилотами. Нужно иметь психов или колосов.

    UPD 19 февраля

    Сильно устал , нету сил описать как всё прошло , обновил только статистику матчапов вообщем , а статистика матчапов за сегодня такая.

    PvZ 5-7
    PvP 4-2
    PvT 2-0

    UPD 20 февраля

    Сегодня у меня довольно удачный день , четыре раза играл против зергов и все 4 раза одержал победу. Играл по стратегии отличающуюся от той которую я использовал ранее. Эта стратегия расчитана на обман оппонета , показываем что мы якобы делаем одно а на самом деле у нас на уме другое.


    В итоге довольный собой зерг не делает обороны от коварной атаки, ведь он ожидал другого и мы довольно уверенно одерживаем победу одну за другой.

    Но в одной игре мне встретился индивидуум который решил меня зарашить 6 пулом насколько я понял после разведки и мне пришлось отложить свой гениальный план и закрыть проход к себе на базу напрочь гейтами с форжой а позади поставить фотонку. И только потом приступать к изначальной задумке.

    Мне вроде удалось его обмануть но он на всякий случай решил перестраховаться и сделать оборону и против этого ,в результате чего мне пришлось перейти в макро игру так как пушить было нечем, юниты не те... Что же из этого получилось вы можете узнать посмотрев реплей получасовой игры. Надеюсь вам понравится.

    В ПвП же я пару раз фотон рашил , несколько раз исполнял корейских варп гейт пуш , то просто зилами то со сталкерами , со сталкерами результ был получше. Еще я узнал что этот самый пуш контрят обычные прокси бараки от оппонента. При этом не обязательно изначально ставить прокси, первый гейт даже не 10 а 12 можно поставить на мэйне у себя а другие два три гейта нужно уже ставить после разведки . неподалеку от базы оппонента. Например на натурале как то сделал неплохой протос сыгравший против меня на песках. После этой игры я понял что прокси надо проверять не только после 9 пилона.

    Ну а в ПвТ у меня была только одна игра в которой меня зарашили бункерами. Меня давненько тераны не рашили и в связи этим я не имел опыта по их отбиванию в следствии чего принял неправильное решение за что и поплатился.

    Отыграл только 13 матчей но мне кажется что и этого вполне достаточно. Хотя буду стараться играть больше. Совсем забыл про сегодняшний статс , а вот и он.

    PvZ 4-0
    PvP 6-2
    PvT 0-1

    UPD 21 февраля

    Приболел что-то поэтому сыграл только 9 игр. В ПвП как обычно играют только в 4 варп гейт пуш , других стратегий никто видимо незнает. Ну и фотон рашеры еще. Попробовал сыграть в дарков но не вышло , меня нагнули 4 варп гейт пушем. В ПвЗ получше ситуация , только 1 зерг из четырёх смог меня обыграть. Он играл в 15 хату масс линги с +1 на атаку, квины и спорки. Другие же зерги играли в роачей.

    PvZ 3-1
    PvP 2-3
    PvT 0-0

    UPD 22 февраля

    Сегодня сыграл вообще 3 игры но у меня просто времени не было да и как я говорил, заболел... В такую погоду это было не трудно Все игры выиграл . Запомнилась макро игра против зерга очередного , который пытался контрить имморталов , роачами с закопкой... Репка

    PvZ 1-0
    PvP 1-0
    PvT 1-0

    UPD 23 февраля

    Дарки работают даже на зергах 3200 очков , вот доказательство. А так же хочу поделиться макро игрой против зерга на карте бурлящие пески, отчаяный зерг пытался законтрить имморталов с психами , роачами с гидрой и дропом банелингов на войско , но он плохо сконтролил и банелинги он скинул когда потерял всю свою армию...

    pvz 3-0
    pvp 0-0
    pvt 1-0
    Последний раз редактировалось Braga; 23.02.2011 в 22:38.

  2. #2
    gl мужик!!

  3. #3
    Активный участник Аватар для Korvin
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    344
    Всем не пофиг, угу. Удачи.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Эстония, Тарту
    Сообщений
    13,653
    Боюсь, у тебя ничего не получится, даже если бы у тебя было дофига очков отдыха, равно не получилось бы. Максимум 2700 набьешь.
    Последний раз редактировалось cSc.KageyamA; 18.02.2011 в 16:59.
    It's OK to be gay.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Наивность такая наивность. Если бы у тебя еще был стат 200-110, то можно было бы проследить, а так, за неделю и 70 игр 2600-2800 твой потолок.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    541
    Удачи конечно, но слишком большая разница именно в скиле между 2000птс и 3500птс. Такой рывок не с того не сего сделать очень трудно.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Kelurgar Посмотреть сообщение
    Наивность такая наивность. Если бы у тебя еще был стат 200-110, то можно было бы проследить, а так, за неделю и 70 игр 2600-2800 твой потолок.
    Странно, что ты во всех темах пишешь как за тоссов легко играть, а тут решил изменить себе

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    уверенность двигает горы, удачи
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    887
    Цитата Сообщение от bat Посмотреть сообщение
    Удачи конечно, но слишком большая разница именно в скиле между 2000птс и 3500птс. Такой рывок не с того не сего сделать очень трудно.
    Ммр со временем тоже растет (вероятно как бонус пул), так что нужно прыгнуть на жалкие 700-800 очков!

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    273
    Будет интересно читать, плюс ТСу. Конечно многие будут заняты интеллектуальными обсуждениями имба мулов, ЗвП, вайнами о балансе. Но я думаю найдутся и тут благодарные читатели. Многое будет зависеть от того, что ты подразумеваешь под "интересная статистика". Удачи.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Цитата Сообщение от 2young2love Посмотреть сообщение
    Странно, что ты во всех темах пишешь как за тоссов легко играть, а тут решил изменить себе
    Легко относительно, я указал в своем "мини превью о тоссах" и их слабые места. Я бы сказал за них легко играть, но не легко выигрывать.
    Fxd. Разве что ПвЗ, имхо тоссы там имбалансны.
    Последний раз редактировалось Kelurgar; 18.02.2011 в 17:21.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    541
    тебе придется гдето 60-70 игр выйграть и не одной не проиграть, чтобы было 3500 ))) глчик

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    80
    по 10 игр в день не сделаешь и 3000 за две недели.

  14. #14
    Read-Only
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    657
    Лол по 10 игр в день... 10 игр игратся за 1-1,5 час, это будет так фо фан на боддержаниея скила, а чтобы скилл росс надо играть много больше. Потому как 2000птс и 3500 это огромнейшая разница. 3500 пойнтов это уже тот уровень на котором тебе будут попадаться Братки и Димаги. А сам понимаешь хотя бы приблизиться к такому уровню играя по 2 часа в день тебе не удастся никогда. Вон Грабби тренировался усердно перед турниром assembly 3 недели по 10 часов и то даже к уровню Саренса не приблизился. И это Грабби чемпион мира, с супер микро и макро. А ты хочешь за 2 недели, вообщем ты понял

  15. #15
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от Patriot. Посмотреть сообщение
    Лол по 10 игр в день... 10 игр игратся за 1-1,5 час, это будет так фо фан на боддержаниея скила, а чтобы скилл росс надо играть много больше. Потому как 2000птс и 3500 это огромнейшая разница. 3500 пойнтов это уже тот уровень на котором тебе будут попадаться Братки и Димаги. А сам понимаешь хотя бы приблизиться к такому уровню играя по 2 часа в день тебе не удастся никогда. Вон Грабби тренировался усердно перед турниром assembly 3 недели по 10 часов и то даже к уровню Саренса не приблизился. И это Грабби чемпион мира, с супер микро и макро. А ты хочешь за 2 недели, вообщем ты понял
    на 3500 максимум кто из известных попадается гуди, короче 3500 очень несерьёзный уровень, его набить очень быстр оможно
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    на 3500 максимум кто из известных попадается гуди, короче 3500 очень несерьёзный уровень, его набить очень быстр оможно
    те ты считаешь себя очень несерьезным игроком?

  17. #17
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Цитата Сообщение от Patriot. Посмотреть сообщение
    Лол по 10 игр в день... 10 игр игратся за 1-1,5 час, это будет так фо фан на боддержаниея скила, а чтобы скилл росс надо играть много больше.
    Интересно, насколько деревянная должна быть лига, чтобы одна игра длилась максимум 6-9 минут.
    В моей нубоплатине игры с нубоалмазами минима по полчаса идут.
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  18. #18
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    те ты считаешь себя очень несерьезным игроком?
    ну я нестабильный хотя выиграть впринципе моуг любого, как и проиграть во ти 3500
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Цитата Сообщение от [hr]Couguar Посмотреть сообщение
    ну я нестабильный хотя выиграть впринципе моуг любого, как и проиграть во ти 3500
    2700 игр несерьезный игрок не может наиграть
    Последний раз редактировалось Kelurgar; 18.02.2011 в 18:31.

  20. #20
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от Kelurgar Посмотреть сообщение
    2700 игр несерьезный игрок не может наиграть
    почему не может?
    Последний раз редактировалось MLt.Couguar; 18.02.2011 в 18:31.
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •