Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 458
  1. #241
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    40
    №236 Zitrix Чертовски прав.Из ск2тв сделали какую-то байду.Грустно...(((
    Последний раз редактировалось osobist; 24.02.2011 в 17:01.

  2. #242
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    199
    Я пофигист до тех пор пока на этот наркотик не пытаются подсадить меня.
    Да....

  3. #243
    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    вообще конечно автор умеляе две ссылки одна говорит про войну в другая про запрет анимэ. И автора больше беспокоит что мультики запретят=)

    http://forum.sc2tv.ru/newreply.php?do=newreply&p=296025
    Как сообщает агенство "Нам можно верить" первые аресты анимэщиков уже начались. Их подозревают в шпионаже и создании незаконных вооруженных банд формирований.
    Смотри Южный парк там была нужная серия.
    Там Япы промывали мозги покимонами чтобы дети полетели бомбить пёрл-харбор )

  4. #244
    Активный участник
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    1,371
    Цитата Сообщение от Zitrix Посмотреть сообщение
    Только вот беда... прихожу я значит на форум своего любимого ск2 и читаю про какихто асок и касок с глазами как лепёха у коровы головой как арбуз и туловищем толщеной со спичку. И понимаю что ху*** какаето происходит пришёл в одно место попал в другое. Идите на анимашные форумы и будит всё тихо мирно.
    +100500
    Это и есть основная причина того, что фейкотема собрала более 600 человек.

    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    вообще конечно автор умеляе две ссылки одна говорит про войну в другая про запрет анимэ. И автора больше беспокоит что мультики запретят=)


    Как сообщает агенство "Нам можно верить" первые аресты анимэщиков уже начались. Их подозревают в шпионаже и создании незаконных вооруженных банд формирований.
    Зато у нас есть свой Зорге в правительстве Японии, который является умело замаскированным под парламентария Онотоле!

    .

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Docent; 24.02.2011 в 17:03.

    НЕ СМОТРЕТЬ!!!

    Welcome to Omsk!
    [свернуть]

  5. #245
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    590
    Вот объясните мне о чём вы трепитесть ? Какой-то унылый тролль написал с мультиакка свои бредни, другие его подхватили и понеслась... В чем смысл то ?

  6. #246
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Siniger Посмотреть сообщение
    Т.к у нас в правительстве сидит кучка тупых макак, эту ***** решили людям на**** вот так...
    Читаемс...

    http://stillavinsergei.livejournal.com/325817.html
    http://nya.sh/post/5994

    Кстате говоря!!!В доказательство что в россия ТУПАЯ страна!

    Историков и представителей общественности, в частности, возмутило аниме "Первый отряд", в котором с фашистами сражаются мертвые пионеры вместе с боевыми магами из НКВД.

    Так вот, создатели ЭТОГО УГшного анимэ....РУССКИЕ!!!!Японцы сами были в ШОКЕ от такого кала!!!...почему никто не заметил этого?)...типо че...анимэ значит стопудова япошки?)))....

    В общем....даже не знаю как ещё обозвать это подобие страны =)....что бы выразить мою печаль(
    За слова :"Россия Тупая страна!" тебе нужно голову открутить... едь в японию и смотри если тебе нравиться эту хрень, которая деградирует человека.

  7. #247
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    199
    Кстате говоря!!!В доказательство что в россия ТУПАЯ страна!
    Россия одна из умнейших стран в мире это доказанно неоднократно даже стандортной логикой простого росиянина только вот весь ум уходит на то гдебы что спиз*** и кого бы подставить...

  8. #248
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    640
    я предлагаю модераторам банить людей у которых мало постов(или посты только в этой теме) ибо это ново-созданые аккаунты во имя троллинга и флуда.(Например WizZL)
    пиши со своего родного акка WizZL
    Последний раз редактировалось Yerk; 24.02.2011 в 17:09.

  9. #249
    Цитата Сообщение от WizZL Посмотреть сообщение
    За слова :"Россия Тупая страна!" тебе нужно голову открутить... едь в японию и смотри если тебе нравиться эту хрень, которая деградирует человека.
    сними розовые очки

  10. #250
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Можно один вопрос? Почему наши доблестные модераторы до сих пор не закрыли эту тему? Сможет кто-то объяснить?

  11. #251
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    199
    Можно один вопрос? Почему наши доблестные модераторы до сих пор не закрыли эту тему? Сможет кто-то объяснить?
    Можетбыть потому что у них в отличие от тебя есть расудок и логика?)

  12. #252
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    41
    Цитата Сообщение от Zitrix Посмотреть сообщение
    Можетбыть потому что у них в отличие от тебя есть расудок и логика?)
    Может быть тебе стоит выучить русский язык для начала?

  13. #253
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    264
    Куда смотрят модераторы. В теме полно скрытого мата(что запрещено правилами sc2tv) и оскорблений. Да и вообще она бредовая сама по себе, ибо никто ничего запрещать не будет..
    Последний раз редактировалось Skyripper; 24.02.2011 в 17:19.

  14. #254
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    41
    Цитата Сообщение от Skyripper Посмотреть сообщение
    Куда смотрят модераторы. В теме полно скрытого мата(что запрещено правилами sc2tv) и оскорблений. Да и вообще она бредовая сама по себе, ибо никто ничего запрещать не будет..
    Согласен, чтобы запретить анимэ придется запретить интернет, что почти невозможно.

  15. #255
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    Можно один вопрос? Почему наши доблестные модераторы до сих пор не закрыли эту тему? Сможет кто-то объяснить?
    Потому что, за исключением школоло хейтеров, она достаточно интересная и живая) Зачем ее закрывать?
    Последний раз редактировалось a2.ChingiZ; 24.02.2011 в 17:29.

  16. #256
    Освоившийся
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    117
    sc2tv - это сайт, который посвящен компьютерным играм и киберспорту, а не очередной няшной болтовне. Полностью согласен с постом №236. Господа анимешники, есть полно сайтов, где можно замечательно почесать языком на ваши темы и мы будем очень рады, если вы потащите свои гм... (_)_) именно туда и не будете портить ими этот замечательный портал.
    Всем спасибо за внимание.

  17. #257
    Активный участник
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от JericC Посмотреть сообщение
    Слушай, раз на то пошло аниме нравится не всем, я думаю меньшей части Россий.И то что тебе не нравится пофиг! Езжай в Японию и смотри аниме!!!
    мне не нравиться анонимное общение с малообразованным человеком, как им большинству. Мы должны запретить форумы?

  18. #258
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от a2.ChingiZ Посмотреть сообщение
    Потому что, за исключением школоло хейтеров, она достаточно интересная и живая) Зачем ее закрывать?
    Чингиз, я честно прочитал первые 4 страницы и ничего кроме "школоло хейтеров" ничего не увидел.
    Тема откровенно провоцирующая и тролльская. Двойные стандарты? Я видел и менее безобидные темы, которые закрывались за 15 минут после создания.

  19. #259
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    264
    Чингиз предатель.. чтож он символ своего бара. няшную лоли с катаной. не защищает..

  20. #260
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Натурально надоели все эти анимы по телевизорам. Надеюсь, анимошные аватарки и подписи будут так же исчезать из русскоязычных интернетов, как будут исчезать эти ваши анимы с экранов.

    ЗЫ: любителям анимов интернет никто не запрещает вроде бы.
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •