Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Проблемы с никнеймом

  1. #1
    DorFa
    Guest

    Проблемы с никнеймом

    Понимаю, конечно, что на ск2тв к никнеймам относятся, мягко говоря пофигистки (помню просил мне его поменять, не поменяли, ну и да черт с ним, сейчас уже менять не надо). Так вот, помню когда я пытался зарегится на сайте, не работала регистрация, так вот я тогда попробовал зарегиться на мою почту под ником DorFa. когда рега заработала, зарегистрировался под именем DobZz на эту же почту и жил себе спокойно. Теперь у меня возникают проблемы со входом на сайт. просьба: либо поменять мне никнейм обратно на DobZz, либо устранить как-то неполадку и все-таки поменять мне ник.

    Спасибо за внимание.

    P.S. перенаправлять меня в тему изменения ников не надо, я там был (см выше) - ее походу никто не смотрит.


    кстате, это должно идти в форум помощи сайту. но внизу надпись кто именно смотрит тему (кол-во гостей и зареганных юзеров) написана белым цветом - не знаю задумано ли так или нет, в общем такой факт.
    Последний раз редактировалось DorFa; 25.02.2011 в 00:07. Причина: поправка

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Без обид, но эту твою билеберду фиг поймешь, ты русский в школе учил? Насколько я понял, у тебя разные ники на сайте и форуме. На сайте ты под одним, на форуме почему-то под другим. Попробуй построить предложения по порядку и без лишних слов.

    Тему ту читают. Я лично ее курировал до переезда в Питер. А переименование делал раз в месяц, чтобы не абузили частой сменой ников.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    кто нить понял что сказал тс?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  4. #4
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    ...важно не то, как дорог подарок...

  5. #5
    DorFa
    Guest
    Цитата Сообщение от shr Посмотреть сообщение
    Без обид, но эту твою билеберду фиг поймешь, ты русский в школе учил? Насколько я понял, у тебя разные ники на сайте и форуме. На сайте ты под одним, на форуме почему-то под другим. Попробуй построить предложения по порядку и без лишних слов.

    Тему ту читают. Я лично ее курировал до переезда в Питер. А переименование делал раз в месяц, чтобы не абузили частой сменой ников.
    без обид, а не пойти ли бы тебе? проблема такая: у меня 2 ника на 1ом почтовом ящике зарегано - как так получилось, нужно спросить у ваших кудесников. 1 ник (dorfa) я пытался зарегить, когда еще не работала регистрация, второй (dobzz) у меня получилось зарегать после. оба висят теперь на 1ой почте как оказалось. точнее ник дорфа теперь имеет приоритет, как видно (под добзом тоже в принципе можно зайти, но это геморройно). вот я и прошу смены никнейма обратно на DobZz

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    важно не то, как дорог подарок
    "так вот" по-моему автор именно это и хотел сказать
    //

  7. #7
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Создай новый ник да и всё.

  8. #8
    DorFa
    Guest
    Цитата Сообщение от Braga Посмотреть сообщение
    Создай новый ник да и всё.
    мне мой прежний уж больно нравится - такой милый был. на всякий случай уже создал, если не поменяют, перейду на тот.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    464
    Цитата Сообщение от DorFa Посмотреть сообщение
    без обид, а не пойти ли бы тебе?
    Как бы администратора надо уважать, ага, имею ввиду к shr ^_^
    Последний раз редактировалось Raiq; 25.02.2011 в 23:04.

  10. #10
    DorFa
    Guest
    Цитата Сообщение от zaner137 Посмотреть сообщение
    Как бы администратора надо уважать, ага, имею ввиду к shr ^_^
    я его какбе и не неуважаю.

  11. #11
    Read-Only
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    657
    Не в тему вопрос, но новую тему не хочу создавать, как сменить никнейм в ск2 если один раз уже менял?

  12. #12
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Цитата Сообщение от Patriot. Посмотреть сообщение
    Не в тему вопрос, но новую тему не хочу создавать, как сменить никнейм в ск2 если один раз уже менял?
    Попробуй в тех поддержку позвонить.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Patriot., есть тема на форуме, там и пиши. Вообще я думал попробовать сделать переименование и на форуме, т.к. на сайте вроде вы можете сами себе менять, но в силу определенных причин с друпалом работать смысла уже нет.

    ТС, я не очень понимаю, причем тут твой ящик, если вход идет по паре логин\пароль. Если хочешь - могу прибить все твои акки и ты сделаешь 1 поновой, но тебе надо будет доказать, что они твои.

  14. #14
    DorFa
    Guest
    потому что я узнал об этом дуализме, когда не мог войти и нажал кнопочку "забыли пароль?": там в начале письма обращение пишут. вот при чем тут почта. интересно, как я докажу, что я добзз, если я щас не могу зайти под этим ником.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •