Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как запустить игру?

  1. #1
    Хочу научиться играть в SC. Играть не с кем, да и рано ещё. Мне надо хотябы понять что за чем строить и какое здание что даёт! С компьютером, естесственно, этого сделать невозможно. Меня хватает на 4-5 мин, а потом, по обыкновению, приходит толпа и даёт мне понять где раки зимуют! Пока только довольствуюсь тем, что смотрю воды, уроки, мотаю, так сказать, на ус!..<br />Подскажите же как запустить игру, чтобы на меня никто не нападал, вообще?!! )))

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    216
    Заходишь на любой сервер, создаёшь игру в режиме One on One и ставишь против себя бота. Затем жмёшь старт и когда пойдёт отчёт времен (5, 4, 3, 2, 1) нужно бота убрать, т.е. Computer -&gt; Open. И всё. Когда игра начнётся то тебе напишут, что соперников нету и предложат либо Draw либо Continiun Play. Жмёшь продолжить игру и можно хоть сутки сидеть пока не надоест. В одиночной игре это сделать нельзя т.к. отчёта времени нету, там сразу запускается игра и убрать бота уже невозможно. Если у тебя нету установленных серверов, то можно сделать подругому. В сетевой игре выбрать не BattleNet a Lacal Area Network (UDP) заходишь туда создаёшь игру и делаешь тоже самое что написано выше. Преймущества такого способа, что это можно сделать на любой карте по сравнению с UMS.

  3. #3
    Спасибо! Тогда ещё вопрос:<br />Как закрыть тему?!

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    216
    Её только админы могут закрыть.

  5. #5
    Ну тогда пошёл учиться! Ещё раз спасибо!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •