Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 135

Тема: Почему отключили сервер?

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Dawar52 Посмотреть сообщение
    Насколько мне извесно то тнт не дюпали. Его тупо выдавали заходя на ак соника
    Эм... Если я тупо сидел и раздавал всем кто зайдет на спавн по 2 стака ТНТ то ето не значит что сразу соник виноват (у меня испек взломан лол :трф
    Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    дюпали его тоннами и закладывали все постройки подряд кучами динамита
    Ну я хз насчет всех построек.. я заложил только целиком 2 хаты, в 7 домах запилил ловушки у входа (3 в глубину, 1 в ширину, тнт и пластина), ну и небольшая (стаков 12-15 вроде) площадка для отключения сервера... самый лучший момент это вылеты игроков и меня... фпс на 0 делился на минуту... Жалко песто стер Т_Т

    Снял пару роликов, но фрапс такой фрапс... 30 секунд только записи... мож как нибуть склею в 1 ролик...
    Последний раз редактировалось Suiseyseki; 27.02.2011 в 21:22.

  2. #22
    Активный участник Аватар для Ramiel
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,585
    а я успел сделать дом из керпича, поскольку на новом серве накопал кучу глины =(

  3. #23
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    Terrens а как тебе мысль о том что ты в своей пещерке накопал 15 алмазов, а куча народу надюпала по 40 стаков?
    Мне пофиг на эту кучу народа, ибо она заслуживает бана)
    Вот эпик-пещерка - это да, не успел её всю исследовать Т_Т
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  4. #24
    Активный участник Аватар для MaGNyM
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    535
    не, я лучше потручу 15 евро и уйду на официальный сервер, хотя дороговато все же

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    17
    Куча народу? я точно знаю 2 и подозрения ещё на 3... про остальную кучку молчу, ибо я мало мир иследовал... ТНТ важнее было... Т_Т

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    354
    если честно подумываю о серваке для локалки.. желающие есть, стабильность с меня, а платить как то стремно из-за возможности таких же проблем...
    единственный минус в инете не оценят работы....

    З.Ы.: на СК2ТВ серваке тока из за того что этот сайт мне нравится вообщем, но относительно майнкрафта как то не очень последнее время((
    Последний раз редактировалось WolfgunchiK; 27.02.2011 в 21:34.

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    108
    да ск2тв это не обязательно старкрафт это сообщество людей пропитанных определенным духом и неважно в какую игру ты играешь всеравно через 20 минут все пойдут смотреть мундольфа .... именно это и привлекает в этом портале

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    354
    Цитата Сообщение от JayViper Посмотреть сообщение
    да ск2тв это не обязательно старкрафт это сообщество людей пропитанных определенным духом и неважно в какую игру ты играешь всеравно через 20 минут все пойдут смотреть мундольфа .... именно это и привлекает в этом портале
    это да, но если дома можно "через 20 минут все пойдут смотреть мундольфа", "играть" в майнкрафта и еще один комп свободен, то лучше в локалке запустить для себя сервак и друзей позвать.... просто от панасоника на форуме вообще нету инфы... а то что в чате не совсем серьезно из за того что не все могут его прочитать... я ничего не хочу сказать плохого, но просто можно же писать о своих действиях на форуме хотя бы одним предложением... так же я могу понять причины неработающего сервера, но все же... молчание к хорошему не приводит... вон даже некоторые собрались деньги тратить!!! Соник!!! опомнись.. люди уже сума сходят!!! отпишись!!! а то поздно будет!! =)

  9. #29
    WolfgunchiK поздо небудет учитывая что в теме "добавление в вайт лист" больше 1000и постов, даже если половина народа уйдет пусто нестанет

  10. #30
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    108
    что правда то правда связи с администрацией сервера очень мало непонятно чего вобще ждать

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    169
    Это он специально) чтоб по больше народу свалило и не лагало, таких образом борется с лагами xDD

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    Администрация какаято странная
    То банят за хрень всякую то игнорят то что то еще,то панасоник в "запой" ушел....
    Сталина на вас Нет!!!

  13. #33
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Цитата Сообщение от Kotmanul Посмотреть сообщение
    Сталина на вас Нет!!!
    CTaLieN на нас есть!
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    Цитата Сообщение от Terrens Посмотреть сообщение
    CTaLieN на нас есть!
    Стлайн а не Сталин

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    354
    Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    WolfgunchiK поздо небудет учитывая что в теме "добавление в вайт лист" больше 1000и постов, даже если половина народа уйдет пусто нестанет
    да я ни спорю что сервак не будет пустым, но вопрос в том кем он будет полон??? теми кто спрашивает "как сделать кирку" или "у меня обидели"???? вот например Gora который был руководителем строительства мики заслуживает внимания, зерг (не помню точно ник, поэтому так назову) со своим "бобсом" тоже обратил внимания... а кто еще???? кого ты можеш вспомнить по проектам о которых говорили на форуме??? ну еще и манула можно вспомнить с городом еще (жаль что город тоже находится на стадии "еще") и метро.... а все остальное было просто "домами" о которых ни кто ни чего не говорил... я молчу про свои каракули, т.к. всего неделю потратили в двоем.... так кого вы все таки хотите видеть на сервере??? тех кто строит пирамиды???? небоскребы со столбами из лавы?? или все же что то интересное??? хотя бы тот же пиксель арт....

    З.Ы.: люди всегда тут будут, но люди "о которых говоря" должно быть больше, чем тех кто спрашивает... ИМХО!!!

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    228
    Цитата Сообщение от JayViper Посмотреть сообщение
    да ск2тв это не обязательно старкрафт это сообщество людей пропитанных определенным духом и неважно в какую игру ты играешь всеравно через 20 минут все пойдут смотреть мундольфа .... именно это и привлекает в этом портале
    Да, джейвайпер прав. ск2тв это сообщество людей пропитанное нашим, особенным духом. ДУХОМ СПАРТАКА! СПАРТАК МОСКВА ВПЕРЕД! Запустим снова сервер СК2ТВ и построим там огромный Спартаковский стадион и будем играть в футбол! Это будет Монументальная постройка!

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    Цитата Сообщение от Cantstop Посмотреть сообщение
    Да, джейвайпер прав. ск2тв это сообщество людей пропитанное нашим, особенным духом. ДУХОМ СПАРТАКА! СПАРТАК МОСКВА ВПЕРЕД! Запустим снова сервер СК2ТВ и построим там огромный Спартаковский стадион и будем играть в футбол! Это будет Монументальная постройка!
    И манул сити(град)

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    354
    Цитата Сообщение от Kotmanul Посмотреть сообщение
    И манул сити(град)
    безпаливный пиар типо??? xD

  19. #39
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    228
    Цитата Сообщение от Kotmanul Посмотреть сообщение
    И манул сити(град)
    Ты же вроде забил на свой Манул сити?

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    Цитата Сообщение от WolfgunchiK Посмотреть сообщение
    безпаливный пиар типо??? xD
    Не знаю)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •