Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 210

Тема: Бан на goodgame.ru (юмор, наверное)

  1. #41
    забанен навсегда
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    308
    Перевод слова slowpoke.
    существительное
    1.копуша
    2.тугодум
    3.тупица

    Объясню для одаренных. Ты оскорбил админа, обозвав тупицой. Вот тебе и бан на 2 недели. Был бы обычный пользователь, совсем другое дело...
    Тему можно закрывать.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    1,744

  3. #43
    Новобранец
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    76
    Был гораздо лучшего мнения о Майкере, но если расценивать сообщение как оскорбление администратора, то бан в целом можно назвать справедливым.

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    71
    Зато теперь все знают, что на гг жесткое модерирование и банят даже за маленькие оплошности. И в следующий раз ты задумаешься, перед тем, как захочешь оскорбить кого-нибудь, прикрываясь своим остроумием и смекалкой. Есть другие порталы, где нет цензуры, ты найдешь себе там друзей и единомышеленников, думаю тебе стоит переехать туда, и не смотреть стримы посредственного комментатора.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    И в следующий раз ты задумаешься, перед тем, как захочешь оскорбить кого-нибудь, прикрываясь своим остроумием и смекалкой.
    Чувствую себя просто Дартом Вейдером после такого.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,269
    О чем вы вообще, какое оскорбление? Noob тоже слово как - бы не оскорбительное, но почему - то многие кому это слово говорят обижаются и начинают разводить срач. Бан явно несправедлив, в данном случае из сообщения я вижу что слоупок задумывался не как оскорбление (посмотрите на смайл что - ли).
    Последний раз редактировалось GoukiAkuma; 04.03.2011 в 20:36.

  7. #47
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от yaCooler
    Даже смайлик был в окончании фразы, чтоб человек не обиделся) 2 недели за такое - перебор.
    Главное это благодарность (И смайлик в окончании благодарности) в ответе, что является подтверждением от человека, что он не обиделся.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  8. #48
    Read-Only
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    657
    Автор несправедливо забанили? бывает, да еще сам Майкер-вдвойне печальноно, но если задуматься все это мелочи, заморачиваться по этому поводу себе же дороже, бывал в таких ситуациях тыщу раз и я не унываю, вообщем поступай как я и не парься

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    452
    Майкер молодец, он держит дисциплину, чтоб другим повадно не было... Одного простит второй будет орать почему его простили а меня нет... В отличии от ск2тв где тролль на тролле сидит и троллем погоняет.. И куча тем с оскорблением и матами.. Было бы так на ск2тв намного лучше было бы

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Наро-Фоминск, the city of love!
    Сообщений
    613
    cool story, bro.

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    76
    Цитата Сообщение от Луффи Посмотреть сообщение
    Было бы так на ск2тв намного лучше было бы
    Нет...

  12. #52
    Активный участник Аватар для kotosteck
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    592
    втор не знаю зачем ты создал эту тему .. ибо то что на гг банят иногда непонятно за что знают все ... там кроме майкера + пару человек ( немного ) адекватных модеров ( админов ) нет .. и че мне с 2009 дали уже 6 воррингов ( странно как не забанили , наверно потомучто я там не оч часто отписываюсь ) 1 за то что я в теме во флудилке написал слово "Афтар" ну эт ландно удаффщина там запрещена , сам виноват , 2 за то что написал про китайца с Вцг что он урод ( больше нец. лексики я не писал ) когда он смеялся с хеме , 3 пожелал какомуто чуваку ( а именно чтоб ему отрезало трамваем ноги и голову ) умереть ( который писал что все анимешники педики или чето такое хотя ему предупреждение не дали ) 4 за флуд в коментариях ( хотя на 60 страниц я оставил 2- 3 комента с пожеланиями стримеру чтоб покоментил еще одну игру : макс 10 слов ) остальные ворринги были еще тупие этих ..

    # 49 ты очень плохо знаешь гг =) там троллей и их смурфов еще больше чем на ск2тв там те же модеры сидят и троллят создавая всякие тупые темы ( с содержанием 1-2 предложения ) в плане дисциплины там все куда печальней ( хотя в некоторых разделах форума все ок =)
    так что думаю автор те за оскорбление стримера дали вполне заслуженый бан .. хотя на реву иногда пишут и похуже и ничего ( майкер прост ржет =)...

  13. #53
    Цитата Сообщение от Луффи Посмотреть сообщение
    Майкер молодец, он держит дисциплину, чтоб другим повадно не было... Одного простит второй будет орать почему его простили а меня нет... В отличии от ск2тв где тролль на тролле сидит и троллем погоняет.. И куча тем с оскорблением и матами.. Было бы так на ск2тв намного лучше было бы
    слово слоупок было бы оскорбительно веке в 19м на балу среди чопорных матрон, герцогинь и джентльменов, но, к сожалению, тогда еще небыло покемонов (могу и ошибатся). Если для тебя слово слоупок считается оскорбительным, ты, наверное, никогда никого в жизни не оскорблял и не думал плохого, т.е. истинный ангел. Исходя из того что ангелов на земле последние 2000 лет не появлялось, я сомневаюсь, что ты=он. Ну, только если в раю есть интернет (чего не может быть, ведь интернет - зло, место обитания адских тварей: чертей, троллей и чермандеров(читай:школоты)) .

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    452
    Цитата Сообщение от ponibolezney Посмотреть сообщение
    слово слоупок было бы оскорбительно веке в 19м на балу среди чопорных матрон, герцогинь и джентльменов, но, к сожалению, тогда еще небыло покемонов (могу и ошибатся). Если для тебя слово слоупок считается оскорбительным, ты, наверное, никогда никого в жизни не оскорблял и не думал плохого, т.е. истинный ангел. Исходя из того что ангелов на земле последние 2000 лет не появлялось, я сомневаюсь, что ты=он. Ну, только если в раю есть интернет (чего не может быть, ведь интернет - зло, место обитания адских тварей: чертей, троллей и чермандеров(читай:школоты)) .
    не знаю что у тебя с головой, или ты читаешь сквозь строки, мне на слово слоупок глубоко пофиг, как пофиг и на случай с ТС. Я выразил свое общее мнение о системе модерирования комментариев.

    З.Ы. Красти на форуме там не сижу потому что он убог, и его даже модерировать не надо, я про комментарии к стриму и новостям
    Последний раз редактировалось Луффи; 04.03.2011 в 22:28.

  15. #55
    Виви за слово "нуб" банил как за оскорбление, так что это всё фигня и детский сад.

    Выговорюсь и я

    Давным-давно в далёком далёком браблее, Марчелло забанил меня меня на год. Всё бы ничего, но никаких грешков за собой, за исключением называния пары идиотов идиотами и пары шуток в адрес доты ( поверьте, по меркам браблея, это воплощение законопослушности) за собой не замечал.

    Далее был гудгейм. И были на гудгейме столь суровые модеры, что Челябинску и не снилось.

    Случай №1.
    Жила была новость о каком-то крутом чампе. И учавствовал в том чампе Хэппи. И сказал какой-то мудак, что Хэппи нуб и сольётся. И сказал я, что если не Хэппи не сольётся, то всем гудгеймом ему это напомним. И прописал мне какой-то модер варн за это (за флуд).

    Случай №2.
    Какой-то долбодятел спамил в раздел дневников дневниками примерно следующего содержания
    "07:00. Позавтракал
    08:30. Пошёл в школу
    09:15. Развёл друга на бабло
    13:00. Пришёл из школы
    13:15. Пообедал"
    И так каждый день. Я и ещё несколько человек пытались объяснить ему в комментариях, что ему здесь не рады (жирный троллинг же, ёпрст) (я вроде даже без оскорблений обошёлся) - бан за провоцирование на 3 дня.

    Случай №3
    И была новость. И был стрим Револьверы. И все выкладывали нравящиеся им картинки. И выложил я картинку с Винни Пухом. И получил варн за "пропоганду нездорового образа жизни".
    Вот это картинка.

    Ну и кто из нас балуется нездоровым образом жизни - я или этот модератор? О_О

    Случай №4. И создал какой-то мудак тему очень интеллектуального содержания, из которой следовало, что Кенг читает какую-то тему на форуме (не может быть!). И чтобы снизить градус унылости этой темы выложил я 5-10 картинок с кавайными няшками. И влепил мне Юмми бан за среднее нарушение на 14 дней :shock:. На вопрос почему он влепил бан мне, а не закрыл идиотскую тему с последующим баном автору, я получил, шокирующий ответ, что он хотел закрыть тему, но я начал форсить аниме. (я так понимаю, что ггшный движок не поддерживает закрытие тем, в которых форсятся няшки, берите на вооружение)

    Вроде ничего не забыл. Хотя кроме историй о несправедливых банах у меня есть ещё много желчи, которую хотелось бы излить, но это уже совсем другая история.
    Последний раз редактировалось ^__^; 30.03.2011 в 12:18.
    Дебилы, бл*дь

  16. #56
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    почти спб
    Сообщений
    227
    Все правильно дали бан. Ты правила поведения в чате почитай, и тебе все ясно станет. Запрещены любые оскорбления, даже завуалированные.
    Иди на браблей еще темку создай.

  17. #57
    Кстати интересно, люди, которые говорят, что в случае топикстартера был оправданный бан, они правда так считают, или они действительно того.
    Последний раз редактировалось ^__^; 30.03.2011 в 12:29.
    Дебилы, бл*дь

  18. #58

  19. #59
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Случай №4. И создал какой-то мудак тему очень интеллектуального содержания, из которой следовало, что Кенг читает какую-то тему на форуме (не может быть!). И чтобы снизить градус унылости этой темы выложил я 5-10 картинок с кавайными няшками.
    Прямо похоже на виденный мною случай пару дней назад.
    Дорога в две полосы. На останавливается машина высадить девушку. Проезжающая машина сзади начинает тормозить и останавливается рядом на соседней полосе. Открывается окно и мужик от туда кричит - "Ты дебил. Не вкурсе что-ли, что на мосту останавливаться нельзя!".

  20. #60
    Новобранец
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    82
    Попахивает черным пиаром!

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •