Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 109

Тема: [Minecraft] Опять вайп?

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    140
    Цитата Сообщение от Pesto Посмотреть сообщение
    никто не виноват, что тебе некуда девать твои 48 часов (и последующие месяца три, которые будет нормально работать наш сервер до следующего вайпа)....
    а о вайпе я узнал от панасони, и мне всёравно, что на это скажет толпа школьников, которым важно лиш своё личное мнение, но вайп это вынужденная мера для всех
    чувак ты меня убиваешь) тебе же сказали чт оВЕсь сервер кричал что не надо.. то есть отсюда следует что ОБЩЕСТВО не одобрило! а когда общество против то начинает играть ссугубый индивидуализм. и сам ты школоло

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    107
    никто не виноват, что тебе некуда девать твои 48 часов (и последующие месяца три, которые будет нормально работать наш сервер до следующего вайпа)....
    а о вайпе я узнал от панасони, и мне всёравно, что на это скажет толпа школьников, которым важно лиш своё личное мнение, но вайп это вынужденная мера для всех
    Ну да, конечно, давай обзовём всех негодующих школьниками. Это сильно повысило твоё самомнение?
    Как раз-таки школьникам, может, и всё равно - вайп или не вайп. Всё равно, что строить, всё равно, сколько времени на это уходит. Я, к сожалению, уже не школьник, и мне жалко каждый час потерянного времени.
    Да, предвидя саркастичное замечание: час, проведённый за стройкой в Майнкрафте, я потерянным не считаю. Естественно, при условии, что созданное за этот час проживёт дольше, чем два дня.
    А уж про "вынужденные меры" - это вообще бред. Вынужденные, потому что так взбрело в голову администратору? "Вынужденные меры" реально являются таковыми, когда нельзя шага сделать без лагов, когда исчезает инвентарь, респятся кубы. Безразличные всем глюки с освещением и дюп - вот уж что я бы никогда не назвал вынужденными мерами. И, уверен, большинство со мной согласится.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    28
    Цитата Сообщение от Favourite Посмотреть сообщение
    Ну да, конечно, давай обзовём всех негодующих школьниками. Это сильно повысило твоё самомнение?
    Как раз-таки школьникам, может, и всё равно - вайп или не вайп. Всё равно, что строить, всё равно, сколько времени на это уходит. Я, к сожалению, уже не школьник, и мне жалко каждый час потерянного времени.
    Да, предвидя саркастичное замечание: час, проведённый за стройкой в Майнкрафте, я потерянным не считаю. Естественно, при условии, что созданное за этот час проживёт дольше, чем два дня.
    А уж про "вынужденные меры" - это вообще бред. Вынужденные, потому что так взбрело в голову администратору? "Вынужденные меры" реально являются таковыми, когда нельзя шага сделать без лагов, когда исчезает инвентарь, респятся кубы. Безразличные всем глюки с освещением и дюп - вот уж что я бы никогда не назвал вынужденными мерами. И, уверен, большинство со мной согласится.
    ДА! :>

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    341
    ок просрали 3 дня впустую го по новой

  5. #25
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Что, больше нет бага с освещением?!
    УРА!
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    550
    Да жизнь вообще говно, привыкните к этому.
    Сам рад, наконец-то смогу зайти на сервер (у меня лиц, соот-сно 1.3).

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    107
    И вот ещё такой момент: глюки с освещением были видны с самого начала работы сервера. Если это такой критичный момент, почему нельзя было в первый же день объявить: "Ребята, освещение багнутое, если не удастся поправить, перезапустим мир ещё раз через день-два". Нет, надо было выждать, надо было сделать вид, что всё хорошо, и потом - раз! - и вайпнуть. Вот так, сходу прям. Это, мягко говоря, некрасивый ход. Мягко говоря.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    4
    Пропустил всю движуху, чорт. Сервер офф, вайп пашол??? http://clip2net.com/s/P5gS

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    живу под мостом
    Сообщений
    125
    Цитата Сообщение от [7x]Voyager Посмотреть сообщение
    чувак ты меня убиваешь) тебе же сказали чт оВЕсь сервер кричал что не надо.. то есть отсюда следует что ОБЩЕСТВО не одобрило! а когда общество против то начинает играть ссугубый индивидуализм. и сам ты школоло
    общество хотело и дальше юзать дюп и матюкать панасоника за то, что факелы не работают?

    Цитата Сообщение от Favourite Посмотреть сообщение
    Ну да, конечно, давай обзовём всех негодующих школьниками. Это сильно повысило твоё самомнение?
    Как раз-таки школьникам, может, и всё равно - вайп или не вайп. Всё равно, что строить, всё равно, сколько времени на это уходит. Я, к сожалению, уже не школьник, и мне жалко каждый час потерянного времени.
    Да, предвидя саркастичное замечание: час, проведённый за стройкой в Майнкрафте, я потерянным не считаю. Естественно, при условии, что созданное за этот час проживёт дольше, чем два дня.
    А уж про "вынужденные меры" - это вообще бред. Вынужденные, потому что так взбрело в голову администратору? "Вынужденные меры" реально являются таковыми, когда нельзя шага сделать без лагов, когда исчезает инвентарь, респятся кубы. Безразличные всем глюки с освещением и дюп - вот уж что я бы никогда не назвал вынужденными мерами. И, уверен, большинство со мной согласится.
    смешно слышать от взрослого человека, что он потратил 48 часов на игру и теперь жалеет об этом
    вынужденые меры это меры, которые мешают играть всем игрокам, а не только тебе лично, поэтому если администрация приняла решение, что без вайпа никуда - значит без него никуда

  10. #30
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    107
    и теперь жалеет об этом
    вынужденые меры это меры, которые мешают играть всем игрокам, а не только тебе лично
    Ещё раз повторяю, читай по слогам: НИКОМУ вышеупомянутые баги с дюпом и освещением НЕ МЕШАЛИ. Тут скорее единицы тех, кого они напрягали, нежели тех, кто им не придавал значение.
    Последний раз редактировалось Favourite; 12.03.2011 в 14:19.

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    живу под мостом
    Сообщений
    125
    Цитата Сообщение от Favourite Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторяю, читай по слогам: НИКОМУ вышеупомянутые баги с дюпом и освещением НЕ МЕШАЛИ. Тут скорее единицы тех, кого они напрягали, нежели тех, кто им не придавал значение.
    тебе не мешало - значит никому не мешало

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    550
    Favourite
    НИКОМУ вышеупомянутые баги с дюпом и освещением НЕ МЕШАЛИ.
    Ахаха. АХАХАХ. Просто все дюпали и освещение им виделось как маленький недостаток ятп. -.-
    И НИКОМУ это слишком сильно сказано, ок -.-

  13. #33
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    107
    Алло, вы чат читали перед вайпом? Я придумываю, по-вашему? И, ну разумеется, все дюпали! Тонны алмазов валилсь по всей округе!
    Это утрирование уже даже не смешно. Дюп всегда был и всегда будет. Никакая переустановка версии его не устранит, странно, что вы в это верите. Лаги, позволяющие дюпать, не будут устранены до конца до тех пор, пока сервер Майнкрафта не отделится от сайта sc2tv, вечерние стримы которого и обеспечивают тормоза, позволяющие копировать предметы.

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    живу под мостом
    Сообщений
    125
    Цитата Сообщение от Favourite Посмотреть сообщение
    Алло, вы чат читали перед вайпом? Я придумываю, по-вашему? И, ну разумеется, все дюпали! Тонны алмазов валилсь по всей округе!
    Это утрирование уже даже не смешно. Дюп всегда был и всегда будет. Никакая переустановка версии его не устранит, странно, что вы в это верите. Лаги, позволяющие дюпать, не будут устранены до конца до тех пор, пока сервер Майнкрафта не отделится от сайта sc2tv, вечерние стримы которого и обеспечивают тормоза, позволяющие копировать предметы.
    не переживай так, играй в сингл, строй целые города, и не волнуйся, что они пропадут, а сервер ск2тв будет дальше развиваться

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от Favourite Посмотреть сообщение
    Алло, вы чат читали перед вайпом? Я придумываю, по-вашему? И, ну разумеется, все дюпали! Тонны алмазов валилсь по всей округе!
    Это утрирование уже даже не смешно. Дюп всегда был и всегда будет. Никакая переустановка версии его не устранит, странно, что вы в это верите. Лаги, позволяющие дюпать, не будут устранены до конца до тех пор, пока сервер Майнкрафта не отделится от сайта sc2tv, вечерние стримы которого и обеспечивают тормоза, позволяющие копировать предметы.
    Ты сказал бред. Дюп независит от лагов. Дюп делаецо изза кривой логин системы

  16. #36
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Цитата Сообщение от Favourite Посмотреть сообщение
    НИКОМУ вышеупомянутые баги с дюпом и освещением НЕ МЕШАЛИ.
    Никому, наверное, из тех, кто дюпали и в шахтах и глубоких стройках время не проводили. Всё с тобой ясно.
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    322
    Вайп необходим из-за неверно сгененированного мира, в котором не было правильно расчитано освещение (Баг версии 1.2)
    Соответственно, к сожалению, такой баг лечится только вайпом.

    Преимущества версии 1.3:
    Поддержка новых версий craftbukkit (соответственно обновления и исправления существующих плагинов)
    Намного меньшая нагрузка на файловую систему (весь мир хранится в 30 файлах, когда до 1.3 было около 200 000 файлов)
    Исправлены некоторые возможности дублирования предметов (надеюсь все известные на данный момент)

  18. #38
    Новобранец
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    65
    Цитата Сообщение от Dawar52 Посмотреть сообщение
    Ты сказал бред. Дюп независит от лагов. Дюп делаецо изза кривой логин системы
    Бред но не до конца У меня у самого бывали случаи когда предметы дублировались при быстром перетаскивании и жутких лагах.

  19. #39
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Цитата Сообщение от [FM]Panasonic1 Посмотреть сообщение
    Поддержка новых версий craftbukkit
    Это то, о чём я думаю? =)
    У нас будут... ЛИФТЫ?!?! =)
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  20. #40
    Новобранец
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    65
    Цитата Сообщение от [FM]Panasonic1 Посмотреть сообщение
    Вайп необходим из-за неверно сгененированного мира, в котором не было правильно расчитано освещение (Баг версии 1.2)
    Соответственно, к сожалению, такой баг лечится только вайпом.

    Преимущества версии 1.3:
    Поддержка новых версий craftbukkit (соответственно обновления и исправления существующих плагинов)
    Намного меньшая нагрузка на файловую систему (весь мир хранится в 30 файлах, когда до 1.3 было около 200 000 файлов)
    Исправлены некоторые возможности дублирования предметов (надеюсь все известные на данный момент)
    craft book ?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •