Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Время Мундольфа

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496

    Время Мундольфа

    здравствуйте! я хочу обратиться к Адольфу и Мунзергу с просьбой обсудить со всеми посетителями время трансляции этой интересной рубрики. Дело в том что Они просто ориентируются больше на жителей Московского часового пояса так скажем. Но у меня лично +2 так как я парень уральский. трансляция идет около двух часов да и последнее время Рубрику переносят на пол часа! я понимаю что это их личное время и они делают как им удобно, но для многих зрителей это не совсем комфортно. Особенно в понедельник, когда ты сидишь и чуть ли не засыпаешь за столом. И я уверен что я такой не один! может все таки давайте вместе обсудим эту тему? у меня лично предложения такие: 1. начинать хотя бы на чаааасик раньше. 2. пускать стрим в субботу, при чем там лично мне не важно в какое время.
    З.Ы. Тролли проходят мимо темы плз.

  2. #2
    ты просишь из за тебя сменить время стрима двум занятым людям? 0_о
    в чем проблемма скачать вод и посмотреть его в суботу в любое удобное тебе время?
    или ты хочешь и рыбку сьесть и . . . ну вообщем ты понял
    Последний раз редактировалось chuchundr; 14.03.2011 в 11:48.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,107
    он не просил из-за себя сменить


    Пора точить когти (с)

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    я не прошу из за меня одного сменить время! я уверен в том что я такой не один! не все живут по московскому времени! в России 9 часовых поясов! а ВОД да согласен можно скачать, но то уже как то не то...это как мундольф в записи только там все хорошо отредактировано и сведено! многие жалуются на время проведения рубрики но никто так и не собрался эту тему обсуждать, а я вот осмелился и думаю что если даже время останется прежним то я буду знать почему ребята выбрали это время! Адольф и Мунзерг прекрасно понимают что для некоторых жителей страны это не очень удобно

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от Alukard_94 Посмотреть сообщение
    я не прошу из за меня одного сменить время! я уверен в том что я такой не один! не все живут по московскому времени! в России 9 часовых поясов! а ВОД да согласен можно скачать, но то уже как то не то...
    Поколение зомбоящика. Разницы между водом и лайвом нет никакой, если только ты не хочешь с ними сыграть.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    680
    Цитата Сообщение от Karesh Посмотреть сообщение
    Разницы между водом и лайвом нет никакой
    Есть.
    Последний раз редактировалось Randomshot; 14.03.2011 в 12:02.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    7
    у меня и вовсе +3 и это не создает таких уж проблем, когда в пнд выходной - смотрю лайв, когда нет - ложусь пораньше, через 2-3 дня качаю воды и не парюсь.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    Цитата Сообщение от Karesh Посмотреть сообщение
    Поколение зомбоящика. Разницы между водом и лайвом нет никакой, если только ты не хочешь с ними сыграть.
    телевизор я ваще не смотрю -__- ну...например в лайве можно обсудить какой либо смешной момент!
    Хорошо...тога спросим у пары тысяч человек зачем они ваще смотрят лайв стримы? я не смогу это объяснить...но лайв это как то совсем другое...он по другому воспринимается

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    Цитата Сообщение от wooSay Посмотреть сообщение
    у меня и вовсе +3 и это не создает таких уж проблем, когда в пнд выходной - смотрю лайв, когда нет - ложусь пораньше, через 2-3 дня качаю воды и не парюсь.
    у меня к сожалению в понедельник выходных не бывает

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Да лайф другое, но проблема именно в том, что в России 9 часовых поясов + некоторые (как я) и вовсе не оттуда. Адольф с муном стримят когда могут, все равно на всех не угодить.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    687
    я уже привык спать по 7 часов :о

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    ну 7 это нормально а вот 3-4 это плохо. Да согласен может и времени нет. но я надеюсь, что сам Адольф отпишется и успокоит нас почему же он ориентируется только на Москву и на тех у кого еще и - от москвы

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Лайф и вод-тоже самое как футбол по телевизору и на стадионе.

  14. #14
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Kelurgar
    Лайф и вод-тоже самое как футбол по телевизору и на стадионе.
    Нет, в обоих случаях это телевизор. Только в первом случае это прямая трансляция, а во втором - повтор.
    Если чтобы как на стадионе, это нужно сидеть в одной комнате с Адольфом или Мунзергом о_О
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Меня всё устраивает, так что из за меня не стоит ничего менять. Думаю я такой не один.
    А вот что, хотелось бы чтобы воды размещались в местной сети города Мухосранск (что бы бесплатно качались со скоростью света) приемущество ВОДов в отсутствии лагов.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Если чтобы как на стадионе, это нужно сидеть в одной комнате с Адольфом или Мунзергом о_О
    Придётся тебя с помощью пилорамы разорвать, и одну труху положить в комнату к Адольфу вторую к Муну. (вот будет что Кисе покушать) Только сразу спроси этих товарисчей, будут ли они твою трупну вонь терпеть?

  17. #17
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Anton[VcD]
    Придётся тебя с помощью пилорамы разорвать, и одну труху положить в комнату к Адольфу вторую к Муну.
    Чтобы сидеть в одной комнате с Адольфом ИЛИ Мунзергом?
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  18. #18
    забанен навсегда Аватар для madman
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    967
    Это буде труп Шредингера который сидит одновременно с Адольфом и Мунзергом =)

    Жаль что ссылку на саму трансляцию не выкладывали чтобы можно было смотреть стрим не через сайт, сайт в это время умрает. При этом чуть не накрылся просмотр трансляции дске когда пошли масс ф5. Мб зеркало какое внешнее сделать в котором отдельно висит плеер или просто ссылки на каналы?

    з.ы. так и хочется продолжить название топика "ушло".
    Я командовал пятью операциями против зергов!

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    357
    Цитата Сообщение от Anton[VcD] Посмотреть сообщение
    Меня всё устраивает, так что из за меня не стоит ничего менять. Думаю я такой не один.
    А вот что, хотелось бы чтобы воды размещались в местной сети города Мухосранск (что бы бесплатно качались со скоростью света) приемущество ВОДов в отсутствии лагов.
    Есть мнение, что даже если время начала перенесут на раньше, то будет еще хуже, ибо есть подозрение что смотреть в онлайне будет еще больше народу и как следствие как раз к концу стрима у тебя будет загружаться ск2тв Что-то с оптимизацией у них, не вытягивает по ресурсам сервер видать. Ну и для того что бы воды качать легко и не принужденно, думаю что надо перенести сайт с Казахстана куда то на более продвинутый интернет Интересно вообще конфигурация машинки, на которой крутиться ск2тв вообще, может смог бы подсобить на работе чем-то , правда у меня тоже не айс, хостинг в штатах, но есть мнение что это получше чем Казахстан

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    337
    Я поддерживаю перенос мундольфа на субботу или пятницу. Есть время выспаться и посмотреть удаться без проблем. + еше бы стрим включать на минут 20 раньше а то сайт падает с такой скоростью...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •