Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63

Тема: [TSL] Угадайте, кто кого будет побеждать на TSL и выиграйте футболку

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    382

    [TSL] Угадайте, кто кого будет побеждать на TSL и выиграйте футболку

    Источник http://www.teamliquid.net/forum/view...opic_id=200557

    Но если в кратце, есть сетка участников GSL:

    Ваша задача залогиниттся на сайте TL, зайти по этой ссылке:
    http://wiki.teamliquid.net/starcraft...petition/Guide
    и создать свою сетку GSL, как она по вашему пройдет. Победитель, получивший больше всего балов за угаданные матчи, получит футболку с подписью победителя турнира.

    Если не знаете английского, регистрируйтесь на TL тут.
    Дальше ждете на 2 ссылку, и вставляете туда код, указанный в пункте 3.
    Убирате всех лузеров из каждой части таблицы так, чтобы не было, что победил white-ra, а лонер в сл матче играет против кого-то. И результат надо запостить на форуме TL тут.

    удачи всем, надеюсь, хоть 1 футболка поедет к нам сюда


    Правила участия - вы должны все создать и выложить до начала турнира, нельзя несколько сеток присылать от 1 человека и нельзя жухлить.
    Последний раз редактировалось mynhauzen; 16.03.2011 в 17:52.

  2. #2
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Сетка какая-то странная. В левом верхнем углу сильнейшие тосы, а в нижнем терраны. В правом нижнем сильнейшие зерги, а верхнем нормальная сбалансированная сетка.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    Сетка какая-то странная.
    Если ты прав, то спрогнозировать финал проще.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    382
    Цитата Сообщение от Anton[VcD] Посмотреть сообщение
    Если ты прав, то спрогнозировать финал проще.
    не обязательно прогнозировать только финал, надо всю сетку прогнозировать

  5. #5
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    Сетка какая-то странная. В левом верхнем углу сильнейшие тосы, а в нижнем терраны. В правом нижнем сильнейшие зерги, а верхнем нормальная сбалансированная сетка.
    Очевидно же, чтобы зеркалок не было в финалах)

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    382
    Цитата Сообщение от Satoi.aka.proFILE Посмотреть сообщение
    Очевидно же, чтобы зеркалок не было в финалах)
    имхо они сделали так, чтобы Liquid смогли пройти максимально далеко. HuK с Jinro в самой простой четверти, ещёб их в разные ветки отвели, все бы решалось в их финале. Boxer может и пройти, но его либо феникс остановит, либо Jinro (хотя может huk? хотя hasuobs сейчас и на подъеме, но huk тоже вышел в Code S). Nestea должен уделать Idra и пройти на Jinro. У джинро TvZ лучше всего идет, так что, думаю, есть шанс пройти дальше, но не оч. большой. 40 на 60. Кас хрен пройдет haypro, но если и пройдет, nada его там остановит. Хотя в итоге наду остановит MVP. White-ra с трудом пройдет лонера, где его раздавит сильнейший PvP в мире - MC. Tyler уделает стрелка (который вчера искал пару для тренировки TvP и просил grubby потрейнится с ним, после чего начал трейнится с ноунеймом. Ну конечно, tyler ведь никто. Зафиг искать крутых тосов). Tyler может пройти fruitdealer, но не пройдет его. Mc укатает и FD и в итоге 4ка будет такая - MC, MVP, Nestea, Jinro(Huk). Победит либо MVP, либо MC. Таким образом 1 из liquid выйдет в top4. Об этом назгул может только и мечтать.
    Последний раз редактировалось mynhauzen; 16.03.2011 в 17:21.

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    197
    1. У меня такое ощущение что боксеру проложили дорожку минимум в четвертьфинал. Ладно с найтендом он еще как то потрепыхается, но сен с фениксом вообще какие то несуразные игроки.
    2. У стрелка сейчас тоже неплохие шансы попасть в четвертьфинал. Во-первых он персонально готовится к тайлеру, во-вторых ФрутДилер как то не показывает той игры, которая позволила ему выиграть первый ГСЛ.
    3. на 80% будет игра White-Ra - oGcMC. Но тут будет все зависеть от того кто как будет подготовлен конкретно к этой игре.
    4. Кас почти однозначно проходит и Хайпро и Нада.
    5. Самая непонятная ситуация с четверкой Джинро, Хасуобс, Морроу, Хак. Все четверо приблизительно одного уровня.
    6. Неоднозначна ситуация с нести, гуди и ретом
    7. Зиракс способен наказать как Мондрагона, так и Идру.

  8. #8
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    Цитата Сообщение от mynhauzen Посмотреть сообщение
    имхо они сделали так, чтобы Liquid смогли пройти максимально далеко. HuK с Jinro в самой простой четверти, ещёб их в разные ветки отвели, все бы решалось в их финале. Boxer может и пройти, но его либо феникс остановит, либо Jinro (хотя может huk? хотя hasuobs сейчас и на подъеме, но huk тоже вышел в Code S). Nestea должен уделать Idra и пройти на Jinro. У джинро TvZ лучше всего идет, так что, думаю, есть шанс пройти дальше, но не оч. большой. 40 на 60. Кас хрен пройдет haypro, но если и пройдет, nada его там остановит. Хотя в итоге наду остановит MVP. White-ra с трудом пройдет лонера, где его раздавит сильнейший PvP в мире - MC. Tyler уделает стрелка (который вчера искал пару для тренировки TvP и просил grubby потрейнится с ним, после чего начал трейнится с ноунеймом. Ну конечно, tyler ведь никто. Зафиг искать крутых тосов). Tyler может пройти fruitdealer, но не пройдет его. Mc укатает и FD и в итоге 4ка будет такая - MC, MVP, Nestea, Jinro(Huk). Победит либо MVP, либо MC.
    Все же я не думаю, что Джинро уделает Боксера в ТвТ, хотя это не так важно... Предположу, что финал будет МС\МВП вс Идра\Нести.

    7. Зиракс способен наказать как Мондрагона, так и Идру.
    Не шути так
    Последний раз редактировалось Satoi.aka.proFILE; 16.03.2011 в 17:24.

  9. #9
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Да еще наших ребят в одну половину пихнули.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    217
    ставлю на корейцев и побеждаю ^^

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    382
    Цитата Сообщение от ToGraiL_ownz Посмотреть сообщение
    1. У меня такое ощущение что боксеру проложили дорожку минимум в четвертьфинал. Ладно с найтендом он еще как то потрепыхается, но сен с фениксом вообще какие то несуразные игроки.
    2. У стрелка сейчас тоже неплохие шансы попасть в четвертьфинал. Во-первых он персонально готовится к тайлеру, во-вторых ФрутДилер как то не показывает той игры, которая позволила ему выиграть первый ГСЛ.
    3. на 80% будет игра White-Ra - oGcMC. Но тут будет все зависеть от того кто как будет подготовлен конкретно к этой игре.
    4. Кас почти однозначно проходит и Хайпро и Нада.
    5. Самая непонятная ситуация с четверкой Джинро, Хасуобс, Морроу, Хак. Все четверо приблизительно одного уровня.
    6. Неоднозначна ситуация с нести, гуди и ретом
    7. Зиракс способен наказать как Мондрагона, так и Идру.
    вот сразу видно, ты только ESL и Zotac смотришь? )

    1. в принципе согласен, но, думаю, пройдет.
    2. ну да, ну да, только с кем тренится стрелок? Mana? мана хуже играет, чем тайлер имхо А тайлер может тренится с терами такого же уровня, как и стрелок
    3. вайт ра чуть сильнее лонера, и то не факт. лонер из WE. а вайтра с кем тренится? на 55 процентов выиграет ра. Но у ра худший матчап PvP. У MC же его PvP не сдает обычно. человек укатывает тосов любого уровня
    4. наду пройдет кас? ) это шутка? )
    5. джинро значительно сильнее морроу, хак сегодня значительно сильнее ret и любого не корейца. идру он разделывает под нули, только что попал в Code s. он сегодня сильнейший некореец из тосов без вопросов. Хасу не плохо сейчас жгет, но он уровня морроу, уж точно не уровня хака-джинро.
    6. нести значительно сильнее рета, рет намного сильнее гуди.
    7. идра их всех в нули сделает.

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Помогите составить сетку кто победить Зиракс или мондрагон?????

    Джин ро и хак тоже все не однозначто!!! Джин ро так же плохо играет против тоса?
    Последний раз редактировалось Zigi; 16.03.2011 в 17:53.

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от mynhauzen Посмотреть сообщение
    вот сразу видно, ты только ESL и Zotac смотришь? )

    1. в принципе согласен, но, думаю, пройдет.
    2. ну да, ну да, только с кем тренится стрелок? Mana? мана хуже играет, чем тайлер имхо А тайлер может тренится с терами такого же уровня, как и стрелок
    3. вайт ра чуть сильнее лонера, и то не факт. лонер из WE. а вайтра с кем тренится? на 55 процентов выиграет ра. Но у ра худший матчап PvP. У MC же его PvP не сдает обычно. человек укатывает тосов любого уровня
    4. наду пройдет кас? ) это шутка? )
    5. джинро значительно сильнее морроу, хак сегодня значительно сильнее ret и любого не корейца. идру он разделывает под нули, только что попал в Code s. он сегодня сильнейший некореец из тосов без вопросов. Хасу не плохо сейчас жгет, но он уровня морроу, уж точно не уровня хака-джинро.
    6. нести значительно сильнее рета, рет намного сильнее гуди.
    7. идра их всех в нули сделает.
    2. Вопрос не только в том с "кем", а еще "сумеет ли придумать что-то интересное". И "Есть шансы" не означает 100%. Ах да. Стрелок может тренится с Вайтрой. Тому как раз нужен терран.
    3. Не спорю. У MC отличный контроль карты. Но. У МС бывают откровенно провальные игры, а Вайт-Ра как раз способен настроится на какую то "данную-конкретную игру"
    4. Нет, это не шутка. Стиль игры Нада как раз удобен для Каса.
    5. Не могу сказать что Джинро так уж значительно сильнее Морроу. Опять же все сильно зависит от их готовности на данный конкретный матч.
    6. Возможно - спорить не буду. Для меня как раз эта четверка самая непонятная.
    7. Ну в первой игре он размажет своего соотечественника - факт. А вот зиракс слишком уж неоднозначный игрок. Он может слить все в нули, а может наоборот размазать того же идру.
    Последний раз редактировалось ToGraiL_ownz; 16.03.2011 в 18:09.

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    http://wiki.teamliquid.net/starcraft...ur/TSL3Bracket

    Боксер затащит. Надеюсь вайтра задрачивает пвп матч ему предстоит сложный. В стрелка тоже не кто не верил когда он с диджеталом играл, а итоге 3-0 так что я верю что он у фрутДилера затащит. Кас я думаю задрачивает с димагой по тяжелой иначе он хайпро не пройдет.

    p.s. 3 игрока и Америки, 3 из Украины, 5 из Шведции, 7 из Кореи, 3 из Германии остальные по 1, можно составить список киберспортивных держав
    Последний раз редактировалось Zigi; 16.03.2011 в 18:21.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    p.s. 3 игрока и Америки, 3 из Украины, 5 из Шведции, 7 из Кореи, 3 из Германии остальные по 1, можно составить список киберспортивных держав
    из штатов 4 игрока. Смотри внимательно.

  16. #16
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    http://wiki.teamliquid.net/starcraft...ur/TSL3Bracket

    Боксер затащит. Надеюсь вайтра задрачивает пвп матч ему предстоит сложный. В стрелка тоже не кто не верил когда он с диджеталом играл, а итоге 3-0 так что я верю что он у фрутДилера затащит. Кас я думаю задрачивает с димагой по тяжелой иначе он хайпро не пройдет.

    p.s. 3 игрока и Америки, 3 из Украины, 5 из Шведции, 7 из Кореи, 3 из Германии остальные по 1, можно составить список киберспортивных держав
    Kas с Dimagой задрачивает? По моему Диму воротит от одного упоминания этого ника.

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    55
    Половина сообщений тут от людей имеющих о Корейской сцене минимальное количество информации.
    ЗЫ спасибо автору за инфу
    ЗЗЫ Финал будет МС вс Джинро, инфа 99,99999(9)%
    Последний раз редактировалось kirb; 16.03.2011 в 19:11.

  18. #18

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    55
    #18 Парень ничего что боксер и мвп вылетели из коде S? -) тебя это не смущает не много?-)
    ЗЫ http://wiki.teamliquid.net/starcraft...07/TSL3Bracket

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    382
    мвп лажанул, но все равно думаю, что он сильнейший тер в мире сейчас

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •