Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Скауты+дарки в PvZ

  1. #1
    Ищу реплеи с использованием стратегии Скауты-дарки против зерга.<br />и Еще пару вопросов, скаутами в стеке убивать рабов через патруль, или просто правой кнопкой мыши щелкать по рабам, оверов через патруль? Искал реплеи, не нашёл.....

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    178
    пираты + дарки будет лучше по таймингу... мне так кажется

  3. #3
    CAHbKAhappy
    Guest
    газа напасешься? скауты + дарки.<br /><br />И, имхо, масс гидра слишком сильна против этого.

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    233
    Ищу реплей Архонты + Риверы+Пси штормы в ПвЗ<br />Вопрос - сколько архонов необходимо на 1 штормера и 1 ривера? <br />нигде найти не могу....

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    178
    не надо смешивать всё в кучу гораздо эффективней мне кажется это масс риверы под прекрытием пиратов и зилов или масс штормы с гунами зилами и 1-2 архонами...<br />если гусеницы будут тактически нападать в любом месте то второй вариант ток в лоб

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    233
    а как же батоны+ керриеры+ штормы + риверы?<br />убийственная страта!<br />правда я почему то ни разу по ней не выигрывал - видимо мало АПМа<br />

  7. #7
    По теме, у кого нить есть реплеи скауты+дарки?)))сразу ушли от темы, и страта эфективна если тайминг &quot;задрочить&quot; до секунд, против димаги в воде так сыграли, дык ему пришлось ай как попотеть<br /><br />+ имхо у страты преимущество для микроконтрольщиков, и на макро особо отвлекаться не надо

  8. #8
    rentgen
    Guest
    насколько я знаю, димага вместе с водами выкладывает реп<br />Вот ссылка на реп<br />http://narod.ru/disk/13993359000/VOD34.rar.html<br /><br />Там можно посмотреть тайминг тосса и модифицировать страту под себя

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    <b>fOscB.Jamaica</b>,<br />дак Димага реплэй выкладывал же
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

  10. #10
    да, есть у меня этот реплей, и пара реплеев корейских пвт(скауты), но разве это настолько дикий нестандарт? больше реплеев ни у кого нет?

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    102
    <!--QuoteBegin [Art_Is_Bang --><div class="title_quote">Цитата: [Art_Is_Bang</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]а как же батоны+ керриеры<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Лучше дарки + нинзи + тёмные + невидимки. <br /><br />Автор, почему именно скауты? Может корсары с сеткой и дроп психов? Видел как массгидра сливается в ноль под такой атакой. Еще коментатор пошутил, что это сочетание нужно запретить, ибо имба.<br />Имхо - как любой универсальный юнит в СК, рэнджер крайне слабоват.

  12. #12
    просто это единственный юнит за тосса который можно взять в стек как я понимаю,большие возможности для давления, для микро, при минимуме макро, потому что хочется освоить эту страту и удивлять ) с непривычки сложно будет зергу. Думаю в дальнейшем можно добавить и пару корсаров с сеткой и это выглядит достаточно имбово

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    страта вполне, оверы мрут очень быстро (тем более если с апгрейдами), скаутам нужно сделать апгрейд на скорость. так же у них есть апгрейд на дальность обзора, но хз кому это надо?)
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    449
    Скауты слишком дорогие в сравнении с тем, какую пользу они приносят. Корсары в этом плане намного эффективнее, и у них еще и сетка есть. В той игре где против Димаги играли в скаутов, протос смог напрячь зерга только засчет того, что Димага немного не разведал и не видел во что идет противник + зерг сначала сделал грейд на люру, а только потом уже начал выходить на гидру, если бы зерг сразу пошел в масс гидру и наломился на тоса, то все закончилось бы намного раньше. И то посмотрите какой урон нанес Димага своей первой атакой, когда пробрил натурал тосу.

  15. #15
    CAHbKAhappy
    Guest
    Мне аж както интересно самому стало) А это с 1 базы играется или после ФЕ?<br /><br />Чет мне кажется такое может прокатить только как неожиданность. Тош, если зерг будет знать че его ждет, к тому моменту как у тебя будут скауты с дарками там будет столько гидры что хз как ты собираешься воевать. Скауты разлетятся просто.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    965
    <b>CAHbKAhappy</b>,<br />Ну в этой игре димага пошел в люру = )) И тосс играл в ФЕ = )) И да димага очень удивился = )) я думаю что тосс понял во что играет димага = )) и решил показать что-то интересное = )) и даже если есть гидра там все равно определенные проблемы, скауты слишком быстрые на блюшторме они просто разводили гидру летая туда сюда, гидра не поспевала = )) в лоб никто сражаться и не будет, но скауты очень быстро убивали оверов и рабочих после чего улетали = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

  17. #17
    CAHbKAhappy
    Guest
    ааа та я видел эту игру) xD Ну тогда темболее. В той игре скауты зарулили как неожиданность. Если бы Димага ожидал, он бы вопервых ниче кроме гидры не делал и ее было бы больше, во-вторых оверы бы стояли в безопасном месте и все было бы прикрыто и гидра была бы поставлена на ключевых точках и ловила скаутов. <br /><br />Вобщем хз. Я через эту страту не играл, но мне чето кажется она рулит только как &quot;сюрприз&quot;.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    965
    <!--QuoteBegin CAHbKAhappy --><div class="title_quote">Цитата: CAHbKAhappy</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Вобщем хз. Я через эту страту не играл, но мне чето кажется она рулит только как &quot;сюрприз&quot;.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Это понятно = )) Но что то мне бы не хотелось таких сюрпризов = )) Вообще о врайтах в ТвЗ тоже самое можно сказать, но врайты иногда как появятся = )) Так и могут всю душу из тебя вытрясти = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    54
    fOscB.Jamaica выложи плз репы пвт скауты

  20. #20
    CAHbKAhappy
    Guest
    Я вот щас даже попробую поиграть так и выложу демки) Если кому-то конечно интересны демки Б- нуба xD<br /><br />А вот и зерг пришел) respaun, пошли поиграем, только не читай тему! чтоб прокатило как сюрприз xDDDDDDD

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •