Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Webmoney ,проблемы с оплатой чего либо

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629

    Webmoney ,проблемы с оплатой чего либо

    Доброго времени суток)
    Я не могу оплатить ничего через веб мани,ну я имею ввиду если с сайта продавца подписку оплачивать то пишет вот такое

    Вы не смогли войти в защищенную зону сервиса Merchant WebMoney Transfer! Способ аутентификации по WM Keeper Mini Вам недоступен. Используйте другие доступные способы аутентификации для Вашего WMID


    Кипер Классик мутный какойто,через wmid и пароль не получается зайти,через estronge или ustrong получается только,причем мне на телефон какой то код активации пришел мол кипер классик активировать,ток я не пойму,где его активировать то?
    Последний раз редактировалось Kotmanul; 28.03.2011 в 07:59.

  2. #2
    toster
    Guest
    Ну так канешно, у тебя кипер классик, а войти ты пытаешся через кипер мини. Переключи муравья на страничке браузера где вход на класик

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    75
    Люди вообще не читают походу дела, куда они коннектятся и через что..

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    Ну так канешно, у тебя кипер классик, а войти ты пытаешся через кипер мини. Переключи муравья на страничке браузера где вход на класик
    Я пользовался всегда кипером мини,погулил сказали класик установить,установил,толку ноль

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    Цитата Сообщение от doomeeg Посмотреть сообщение
    Люди вообще не читают походу дела, куда они коннектятся и через что..
    Я понимаю что он не доступен,но я пытался оплатить через кипер лайт,и класик,толку ноль,постоянно ошибку выдает)

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    357
    А через что ты платишь? Я как правило делал покупки через plati.ru в основном и через Киппер Классик и никаких проблем никогда небыло.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    Цитата Сообщение от UAxReDCaT Посмотреть сообщение
    А через что ты платишь? Я как правило делал покупки через plati.ru в основном и через Киппер Классик и никаких проблем никогда небыло.
    Допустим хочу я купить премиум аккаунт в Танках,нажимаю оплату через WMR ,ввожу N количество золота,перехожу на страницу оплаты,нажимаю на Кипер Мини,ввожу Емайл и Пароль,дальше выдает вот такую ошибку которая показана в 1ом топике)

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    97
    А зачем создавать тему по проблемам оплаты через вебмани на сайте по СТАРКРАФТУ? Автор объясни логику своего поступка? С такими проблемами тебе прямая дорога на форумы вебмани к профессиональной техподдержке, нефиг форум засирать.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    Цитата Сообщение от sowill Посмотреть сообщение
    А зачем создавать тему по проблемам оплаты через вебмани на сайте по СТАРКРАФТУ? Автор объясни логику своего поступка? С такими проблемами тебе прямая дорога на форумы вебмани к профессиональной техподдержке, нефиг форум засирать.
    Тебя волнует?если да,не мои проблемы,тему создал в нужном разделе,и сайт уже давно не про старкрафту,а мультигейменговый,это даже уже адольф говорил....

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    97
    Цитата Сообщение от Kotmanul Посмотреть сообщение
    Тебя волнует?если да,не мои проблемы,тему создал в нужном разделе,и сайт уже давно не про старкрафту,а мультигейменговый,это даже уже адольф говорил....
    Даже в этом случае сайт не имеет отношение к вебмани. Понимаю ещё бы проблема оплаты одной из освещаемых порталом игр была, а тут абсолютно левая вещь. По твоей логике можно тут любые темы создавать, а это не так.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    Цитата Сообщение от sowill Посмотреть сообщение
    Даже в этом случае сайт не имеет отношение к вебмани. Понимаю ещё бы проблема оплаты одной из освещаемых порталом игр была, а тут абсолютно левая вещь. По твоей логике можно тут любые темы создавать, а это не так.
    Мне нужно купить игровую валюту в одной игре,достаточно?

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от sowill Посмотреть сообщение
    А зачем создавать тему по проблемам оплаты через вебмани на сайте по СТАРКРАФТУ? Автор объясни логику своего поступка? С такими проблемами тебе прямая дорога на форумы вебмани к профессиональной техподдержке, нефиг форум засирать.
    Категорично. Жееесть.
    Типа "Ты туда не ходи, ты суда ходи".

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    97
    Да просто все жалуются, что форум как помойка стал, но при этом ни малейших усилий не прилагают, для того чтобы он стал выглядеть лучше. Можно начать с того, чтобы не создавать тонны топиков на абсолютно отвлеченные темы. Нам и так хватает срачей по балансу....

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    Цитата Сообщение от sowill Посмотреть сообщение
    Да просто все жалуются, что форум как помойка стал, но при этом ни малейших усилий не прилагают, для того чтобы он стал выглядеть лучше. Можно начать с того, чтобы не создавать тонны топиков на абсолютно отвлеченные темы. Нам и так хватает срачей по балансу....
    Не в ту тему пишешь

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    Походу никто не знает да?

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    322
    Установи нормально keeper classic
    После этого если ошибка повторится - опиши весь порядок действий

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    Цитата Сообщение от [FM]Panasonic1 Посмотреть сообщение
    Установи нормально keeper classic
    После этого если ошибка повторится - опиши весь порядок действий
    я его и так нормально установил,захожу через stronge...

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2010
    Сообщений
    358
    У тебя нет wmid файла.Ты не сможешшь без него вебмани классик. Ковыряй мини или получай файл ключей вмид...

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    Цитата Сообщение от Godfather Bulan Посмотреть сообщение
    У тебя нет wmid файла.Ты не сможешшь без него вебмани классик. Ковыряй мини или получай файл ключей вмид...
    мм...а как мне получит ключик?)точнее где его активировать,вроде код активации пришел по смс

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    735
    Цитата Сообщение от sowill Посмотреть сообщение
    Да просто все жалуются, что форум как помойка стал, но при этом ни малейших усилий не прилагают, для того чтобы он стал выглядеть лучше. Можно начать с того, чтобы не создавать тонны топиков на абсолютно отвлеченные темы. Нам и так хватает срачей по балансу....
    Ты какой-то тупой хейтер, как мне показалось. Чем тебе не угодила эта тема? Может он аккаунт в ск2 хочет купить через вебмани, тебе вообще какое дело? В такие топиках надо отписываться по сабжу, а не показывать, насколько ты толст.

    По сабжу: С вебмани геморой был и есть всегда, у меня вот например, при каждом запуске вебмани просит создать файл кошельков, хотя я уже его 100 раз создал. Попробуй просто зарегистрироваться заново, может поможет.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •