Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Приглашаю!

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,199

    Smile Приглашаю!

    Приглашаю поиграть в руны магии http://rmonline.ru/.Сам я еще не прокачаный) Если что пишем в скайп GAKIVGK

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,199
    Та ну никто не пробывал?)

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,199
    вот для ознокомления)

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    очередная гриндилка ?
    //

  5. #5
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Это же посути вов но вместо абонентки донат. Такая же система и в аллодах онлаин, только судя по ролику аллоды намного качественнее сделаны. И вов всеравно качественнее, а абонентку ты тут и так заплатиш только тут ты будеш платить не за абонентку а за то что ездить на маунте или чтобы таланты сбросить и т.п. Вобщем бесплатность иллюзорна, а в вове всяких интересностей намного больше.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,199
    Цитата Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
    очередная гриндилка ?
    http://stopgame.ru/review/runes_of_magic/review.html почитай старый обзор но хороший )

  7. #7
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    MMORPG? Закапывайте.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,199
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    MMORPG? Закапывайте.
    неси лопату)))

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    67
    Много где писалось и говорилось, что это очень глупая и дешевая пародия на ВоВ. И посмотрев видео для ознакомления, я cтал считать также
    Последний раз редактировалось Faith; 01.04.2011 в 19:17.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,199
    Просто я в ск2 не могу руки выпрямить, если бы кто помог(

  11. #11
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Я играл , игра интересная , прокачался до 40 уровня а потом забил но забил потому что много играл и надоела , любая игра надоест если в неё сутками сидеть. Там система двуклассовости , то есть допустим воин основной а саб класс к примеру рог то от него некоторые скилы даются основе и есть еще элитные скилы. Элитные скилы зависят от выбраной связки. Если что то у нпц можно поменять местами основу с саб классом . Еще там интересно то что в вещи можно вставлять руны и они значительно улучшают шмот своими статами.


    На пвп серверах если тебя убили то из тебя может выпасть любая шмотка и или вещь из рюкзака. Одетые на перса вещь можно прибить купив гвозди так сказать в шопе. Прибитая вещь не выпадает. Их не обязательно за реал покупать , можно купить на жетоны которые дают за ежедневные квесты. За каждый квест ежедневный дают 10 жетонов. В день можно выполнить 10 ежедневников. На хай левелах то есть 50+ говорят что без реала туго. Сам не дошел до тогого уровня поэтому не могу прокомментировать. Самому только конь требовался и дополнительные сумки.

    А еще заточка интересная там , когда точишь вещь или оружие то у них не только атака и защита поднимается но и разные бонусы даются , будь то хп , мп , или статы какие-нить.
    Последний раз редактировалось Braga; 01.04.2011 в 20:31.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •