Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64

Тема: Столица сервера

  1. #41
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Сколько человек в среднем на сервере онлайн?

  2. #42
    суточный в лучшем случае 15

  3. #43
    Новобранец
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    67
    старого сервера больше нет(

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    74
    Цитата Сообщение от MrGoodCat Посмотреть сообщение
    Смысл игры?Вот вот.
    На самом деле пока я в бане,зашел на сервер зеленых кубов.Спавн на этом сервере-великолепен.Внизу под спауном ад,в бок пойдёшь великолепный город(каждый дом представляет собой что то очень крутое).По всюду рынки,всякие красивые фигуры и тогда я понял всё то что я создавал полный шлак по сравнению с этим....
    побывал на многих серверах - да, действительно спавн на грин кубе красивый - идея имитации ада внизу весьма оригинальна, но не более того, в сравнении с абсолютным большинством серверов видно что люди занялись своим спавном, а вот на произведение искусства масштабов майнкрафта он не тянет, даже в сравнении некоторыми авторскими работами того-же сервера.
    Вот в топике прозвучало несколько предложений накидать проект - ни одного скрина со схемой так и неувидел ...
    А вообще проблема действительно важная, и в качестве первого шага к "облагораживанию" спавна можно сделать от него хотя-бы две нормальные ровные дороги и хотя бы небольшой вокзал, вместо ветки с кубом буфером.
    Последний раз редактировалось Bazamba; 27.05.2011 в 16:37.

  5. #45
    Новобранец
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    74
    и вообще запретить строительство зданий высотностью выше 90 кубов (по Y) в радиусе 200-400 кубов от спавна, намного приятнее попасть со спавна в район небольших домиков среди деревьев а не в тень квадратной башни до облаков с выгрызенным вокруг грунтом и непроходимыми пром. ямами =(

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    354
    Цитата Сообщение от Bazamba Посмотреть сообщение
    А вообще проблема действительно важная, и в качестве первого шага к "облагораживанию" спавна можно сделать от него хотя-бы две нормальные ровные дороги и хотя бы небольшой вокзал, вместо ветки с кубом буфером.
    а если тупо облагородить спавн какой нить постройкой большого размера, что бы с него не было ни чего видно и с конструкцией, что бы выходы были во все стороны...

    просто по сути что получается - люди липнут к спавну, что бы все кто там бывает любовался их постройками, но если сделать что то большое и с крышей из-за которой ни чего не видно, то мб народ немного остепеница... как вариант построить например крытый футбольный стадион или что то вроде того..

  7. #47
    Спонсировать тех, кто селится дальше от респа. Чем дальше, тем больше мат.помощь
    А по факту, просле вайпа закрыть зону радиусом 100 и постепенно возводить там стартовую зону (/region + членство в нем, с дополнительными люлями за косяки )
    И к черту стадион, лучше какой-нить парк, возможно с башенками по углам, чтоб посмотреть, что "за бортом" )

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    354
    ну тогда и к черту парк... давай лучше лунопарк с чертовым колесом и веселыми горками, что бы просто сесть, а дорога тебе сама пейзажи показывает???

  9. #49
    Цитата Сообщение от WolfgunchiK Посмотреть сообщение
    ну тогда и к черту парк... давай лучше лунопарк с чертовым колесом и веселыми горками, что бы просто сесть, а дорога тебе сама пейзажи показывает???
    а че, сел в вагонетку, и она тебя по кругу катает )))

    Можно че-нить типа такого сделать, только площадь побольше


  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    74
    Собственно эпичный и уникальный спавн мне представляется как-то так, разумеется без помощи админов котлован не выкопать - но насколько я знаю можно убирать сразу большие площади - а тут
    то в 3 действия сделать можно...


    внутри острова можно запилить хоть маленький ад (правда плагиатом будет)
    Последний раз редактировалось Bazamba; 31.05.2011 в 12:02.

  11. #51
    Чета слишком ядрено ) И основу надо до массового запуска делать тогда, а то народ появится в самый неподходящий момент и будет разбиваться или застревать )))

    Плюс еще одминов надо уговорить на такую авантюру )))


    Последний раз редактировалось MeatBag; 31.05.2011 в 14:22. Причина: Добавил еще заготовку

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    354
    а если вообще устроить кастинг на спаун?? О_о
    все в сингле например строят спаун, выкидывают фотки/видео своих работ, народ голосует и после запуска 1,6 победитель строит это все дело??? тока тут без поддержки администрации не обойтись)))

  13. #53
    Освоившийся
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    152
    В сингле строить спаун дело муторное, масштаб задумок горазде меньше выйдет. По-любому же в сингле в одиночку пилить это всё, поэтому шибко эпичных вещей не будет.

  14. #54
    Активный участник Аватар для DoctorLife
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    501
    Цитата Сообщение от MeatBag Посмотреть сообщение


    Красиво. Но слишком просто. Фонтан посложнее надо, и огорожу явно не из песка. А вообще мне нравится.
    Последний раз редактировалось DoctorLife; 31.05.2011 в 17:31.

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    354
    Цитата Сообщение от Flex Посмотреть сообщение
    В сингле строить спаун дело муторное, масштаб задумок горазде меньше выйдет. По-любому же в сингле в одиночку пилить это всё, поэтому шибко эпичных вещей не будет.
    поставь плагины/редакторы или еще что нить.... тут важна сама идея... ну или свой сервак запили и с кентами сделай...
    Последний раз редактировалось WolfgunchiK; 31.05.2011 в 17:30.

  16. #56
    Цитата Сообщение от DoctorLife Посмотреть сообщение
    Красиво. Но слишком просто. Фонтан посложнее надо, и огорожу явно не из песка. А вообще мне нравится.
    В фонтане место есть, если додумать, то можно еще какие-нить красоты запилить. Со стенами сложнее: если теми же ступеньками все выкладывать, то больно накладно выходит (берем тот случай, когда всё сами делаем, без редактора ) Обычный камень как-то сероват, бледно выглядит на мой взгляд. Песчаник не совсем в тему к плитке, да... Выбрал просто посветлее.
    В принице стены можно сделать из смеси камня и плитки сделать: из плитки поставить буквы П, пустоты заложить камнем. По низу можно булыжник пустить. В уголки еще хотел башенки, чтоб посмотреть в стороны можно было Пустоты вдоль стен цветами и деревьями забить.
    Был бы многоразовый датчик света, можно было бы на ночь зажигать костры.

    Можно еще ратушу запилить с небольшой площадью перед ней, по краям поставить несколько псевдо магазинчиков. Но это думать

    Кто хочет - заходите, ставьте свои костыли ))

    ЗЫ
    седня ковырял сиды (которые для генерации карты юзаются), один классный попался - спавн был в каньоне ЕМНИП сид был с ютуба (там есть подборка хороших). Но это на после вайпа

  17. #57
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    живу под мостом
    Сообщений
    125
    Цитата Сообщение от WolfgunchiK Посмотреть сообщение
    поставь плагины/редакторы или еще что нить.... тут важна сама идея... ну или свой сервак запили и с кентами сделай...
    ты всё ещё не понимаешь сути майнкрафта

  18. #58
    Новобранец
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    74
    Цитата Сообщение от Flex Посмотреть сообщение
    В сингле строить спаун дело муторное, масштаб задумок горазде меньше выйдет. По-любому же в сингле в одиночку пилить это всё, поэтому шибко эпичных вещей не будет.
    у мой проект в сингле реализуем только до создания котлована и острова летающего -замок 100*100 уж увольте, я свой 35*35 2 недели пилил...
    А вообще на сервере Meat Bag попробую ченить иобралить - хотя я там занят преимущественно лабиринтом покамест

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    354
    Цитата Сообщение от Pesto Посмотреть сообщение
    ты всё ещё не понимаешь сути майнкрафта
    а ты все еще не следишь за моим ходом мысли и поэтому оставлю тебя в покое т.к. ты не можешь меня понять...

  20. #60
    Новобранец
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    74
    Помнится на старом сервере была сделана красивая надпись "sc2tv.ru" с силуэтом гидры, хотелось бы чтоб и на этом кто-нить запилил такую-же или по старым чертежам если у автора еще есть

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •