Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 157

Тема: И снова TvZ

  1. #41
    Активный участник Аватар для calve
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Дефолт Сити
    Сообщений
    610
    TRJ там больше филды решают
    Дай мне сентри вместо госта например, я нерчио убью лайк нп =)
    мариков филдами закрыть, они все разорвут
    Последний раз редактировалось calve; 13.04.2011 в 17:51.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Мадман и Кальве, ну не надо мне тут.В недавнее последнее время (по секрету говоря) я начал играть террами на ру сервере.Скилл на данный момент топ алмаза + уже начали подкидывать мастеров понемногу.Террами играть не легко, но и не труднее, чем зергами, балан в твз в норме, тчк

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    1,075
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    баланс в твз в норме, тчк
    согласен, имхо это самый балансный, на сегодняшний день, матчап

    Уроки starcraft 2 от White-Ra

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Цитата Сообщение от TRJ Посмотреть сообщение
    а есть другой выход?)

    А в ЗвП наземная армия зерга контрится масс масс масс масс колосами колосами колосами
    Масс масс масс колоссами контрится вообще вся земля в игре.

  5. #45
    Активный участник Аватар для calve
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Дефолт Сити
    Сообщений
    610
    Всем вышеотписавшимся: никто не жалуется на баланс, интересует что такие ПРОфессионалы как Вы делаете против стандартного зерга?! Того, который играет так как я отписал выше... Ответ в играх ПРО я не нашел, ибо они выигрывали не на ладдерных картах в последний месяц после этих патчей (напомню пофиксили бункер стимпак и усилили микоз).

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Марики+гелионы, а потом еще танки+медиваки.
    Последний раз редактировалось Kelurgar; 13.04.2011 в 18:25.

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    715
    хз мне в твз приходится очень несладко и я тож не знаю как их давить.
    а если играю в звт то ваще каф - развиваешся и если терр не давит то убивается через аклик по базе
    [SIGPIC]:peka: _/\_ :peka:[/SIGPIC]

  8. #48
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от calve Посмотреть сообщение
    Всем вышеотписавшимся: никто не жалуется на баланс, интересует что такие ПРОфессионалы как Вы делаете против стандартного зерга?! Того, который играет так как я отписал выше... Ответ в играх ПРО я не нашел, ибо они выигрывали не на ладдерных картах в последний месяц после этих патчей (напомню пофиксили бункер стимпак и усилили микоз).
    Оллины Как то: бункер раш, стимак пушь и тд работать перестали (или работают не так эфективно). Гелики - баньши не работают, т.к. зерги к ним готовы.
    (все тераны через них играют). Как на счет попробовать поиграть в макро? или что, до алмаза одними чизами дошел?

  9. #49
    Активный участник Аватар для calve
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Дефолт Сити
    Сообщений
    610
    Beast не пробовал - не говори, ок?
    Базы зергу намного проще сносить пачкой муты, чем террану.
    Строится 15-20 муталей и ты 3-4ю нычку просто не поставишь. Ибо ток ты отойдешь - сразу же снесут тебе нычку, а вернешься - снесут базу.

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    1,744
    Еще месяц назад против зерга катил любой олл-ын. Теперь уже не катят. И мех теперь в средненьких руках не катит. Так что теперь только макро с постоянным выходами со стороны террана.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,895
    Мне на данный момент легко даются зеркалки. Винрейт, наверное 85%. Складывается впечатление, что вот она, самая слабая раса...

    Кальве, ты говоришь, что выход со стимпаком разлетается. Попробуй выход со щитами с 3х бараков. пачка мариносов и пяток рабов порой помогают
    А стимпак, да. Слишком, имхо, понерфили. Всех 140 секунд, между прочим, раньше устраивало. Опять это полет фантазии Дэвида Кима с нерфом самого главного абгрейда терран.
    Последний раз редактировалось Observer2010; 13.04.2011 в 20:02.
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    1,075
    Цитата Сообщение от Observer2010 Посмотреть сообщение
    Мне на данный момент легко даются зеркалки. Винрейт, наверное 85%. Складывается впечатление, что вот она, самая слабая раса...

    Кальве, ты говоришь, что выход со стимпаком разлетается. Попробуй выход со щитами. пачка мариносов и пяток рабов порой помогают
    А стимпак, да. Слишком, имхо, понерфили. Всех 140 секунд, между прочим, раньше устраивало. Опять это полет фантазии Дэвида Кима с нерфом самого главного абгрейда терран.
    ээ причем тут зеркалки и самая слабая раса? если бы у меня в ЗвЗ был 100% винрейт это не говорило бы о силе или слабости данной расы

    Уроки starcraft 2 от White-Ra

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от KawaiiHaNa Посмотреть сообщение
    ээ причем тут зеркалки и самая слабая раса? если бы у меня в ЗвЗ был 100% винрейт это не говорило бы о силе или слабости данной расы
    "Складывается впечатление" не означает, что я действительно считаю кого то слабой расой

    Если тебя всё время сжирают линги и сжигают колоссы, а в зеркалке у тебя просто душа поет, и из-за зеркалок ты всё ещё держишься в своём дивизионе, то появление чувства имбы в чужой расе неизбежно
    Последний раз редактировалось Observer2010; 13.04.2011 в 20:17.
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    1,075
    Цитата Сообщение от Observer2010 Посмотреть сообщение
    "Складывается впечатление" не означает, что я действительно считаю кого то слабой расой

    Если тебя всё время сжирают линги и сжигают колоссы, а в зеркалке у тебя просто душа поет и из-за зеркалок ты всё ещё держишься в своём дивизионе, то появление чувства имбы в чужой расе неизбежно
    ТвТ и поющая душа, не очень совместимые понятия хотя, если твоя душа любить петь песни по 40+ минут то это здорово)

    а насчет имбы... посмотрите MVP vs. July и поймете что нет никакой имбы

    Уроки starcraft 2 от White-Ra

  15. #55
    Активный участник Аватар для calve
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Дефолт Сити
    Сообщений
    610
    МММ чем контрить микс роачи + линги и + жалкое количество муталов.

    я пробовал масс марадерами со стимпаком, медиваками, немного маринов и батл крузер
    в итоге моя армия на 3000 умерла от рочей на 2000 ресурсов

    реплей

    Про общую игру и мои косяки расписывать не надо, мне инетересны именно составы войск для контры роачей.

  16. #56
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Такое ощущение, что ты мыслишь только цифрами. Раньше экспанд, экономика, армия. Но РТС это не шахматы и не математика. Надо думать где принимать бой как распределить свои армию, как поймать в более удачном месте. Ты слишком зациклен на макро и микро практически не думаешь, кроме хитнрана.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от calve Посмотреть сообщение
    МММ чем контрить микс роачи + линги и + жалкое количество муталов.

    я пробовал масс марадерами со стимпаком, медиваками, немного маринов и батл крузер
    в итоге моя армия на 3000 умерла от рочей на 2000 ресурсов

    реплей

    Про общую игру и мои косяки расписывать не надо, мне инетересны именно составы войск для контры роачей.
    Мариков делай.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    491
    Я вот заметил со временем, что конкретно в этой игре в ключевых моментах игры решает именно правильно принятое решение.
    Последнее время победы достаются чаще всего таким путем :
    1. Увидел
    2. Принял решение
    3. Послал через атаку
    4. Победил

    Именно по этому игра раскрывает более глубокий потенциал (в том числе и игроков с небольшим апм и не очень хорошим микро) и мне это нравится.
    Примеров таких на турнирах более чем достаточно.

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    У меня последнее время проблема только с 1им. Если зерг делает хреновых инфесторов. Этот проклятый имба юнит почти такой же злой, как псих. Он контрит и пехоту и технику и воздух. А самое клевое, то что, что бы законтрить юнитов за 150/100 я должен строить юнитов за 150/150 которые даже не убивают этих юнитов, а если ты случайно перестроил пару лишних, то в бою они тебе совершенно никак не пригодятся. К тому же нерф емп сделал его ультраслабыми против инфесторов, а 2 снайпер шота их не убивают из за регена. Фактически инфесторы сейчас не имеют адекватной контры от террана.

  20. #60
    Активный участник Аватар для calve
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Дефолт Сити
    Сообщений
    610
    И все таки зерги имба!
    Zerg с 28 лимита против 81 и без базы
    Выиграл... он поставил сразу 2 нычки против пуша, я чота не понимаю в этой игре походу

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •