Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 221 по 238 из 238

Тема: Пот, слезы и кровь зерга (современное ZvP)

  1. #221
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    1,018
    Не увидел оверов летящих на твою армию во время битвы это как?

  2. #222
    Активный участник
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    811
    Цитата Сообщение от GreenWolf Посмотреть сообщение
    лично я не вижу дисбаланса в сторону тосса в ЗвП.Как тоссу мне сложно играть против зергов,которые с 2 хат массят линго-бейнов и жрут карту,не давая тебе выйти даже на натурал,не то что на 3 локацию.поидее филды должны спасать но все же это зависит от карты и рук(которые у меня кривые
    ).Но стоит тебе выйти в поле,как эта куча органической массы сметает тебя.
    Насчет лейт-гейма я думаю,что "неубиваемый микс" контрится,но далеко не все научились играть во что либо кроме муталингов/гидророчей.
    Юзайте инфесторов и бейнов!
    Бейны отлетают от форсфилдов.
    6 гейтов ето 2 базы.
    Зергов слингобейнами убивают выходом с 3 гейтов с грелкой и сентрями.
    Неубиваемый микс с Дедбола по словам димаге контрится лимитом муты с грейдами 3-3 но где тебе етот лимит взять.
    ВЫВОД: Ты нуб из бронзы сморозил бред.

  3. #223
    Активный участник
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    811
    Цитата Сообщение от GreenWolf Посмотреть сообщение
    Когда ты выходишь с базы,тебе надо кидать филды вокруг своей армии,иначе бейны закатятся и гг.Я имею ввиду про выход без критической массы колоссов и тд.Но кинув филды вокруг армии ты просто отсрочишь атаку зерга,не более.А бейны очень сильно дамажат по зилоцентрям,собаки же сгрызут оставшееся.
    Олололол, флды кинул и сталкеры и сентри растреливают бейнов безнаказанно. Также филды не дают собакам окружать твою армию. Ты не понимаешь механику игры.

  4. #224
    Активный участник
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    811
    Оо 2сентри и зил ето о варпа ты делаешь, первый варп 3 сентри, потом 3 зила, итого 6сентрии 4 зила на 6.30 контролить научись
    Цитата Сообщение от GreenWolf Посмотреть сообщение
    Я вышел с базы 5 сентрями и зилом,прибежало 30 собак и убило все к черту

  5. #225
    Активный участник
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    811
    Цитата Сообщение от GreenWolf Посмотреть сообщение
    Еще весело когда на тебя нападает зерг основной армией,ты конечно же должен кидать филды,чтобы не умереть от бейнов,а тем временей подлетают подлые оверы с дропом и у тебя -все рабы так как во время боя очень сложно заметить оверов и увести пробок.
    Кстати,если играть в 3 гейт эксп и затем уходить в колоссо-реев,что надо ставить сначала,старгейт или робо?Просто иногда ставлю старгейт,умираю от рочегидры до появления колоссов,иногда ставлю робо и иду в колоссов,убивают рочами.
    Здесь народ из мастерлиги обсуждаеть как контрить тоссов, иди и катай свою бронзу. Там другая игра вобще.

  6. #226
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    #222-225
    Чувак, я понимаю что накипело, я и сам уже даже не пишу гг тоссам никогда, но давай все же помягче

  7. #227
    Активный участник
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    2,105
    Вернулся к истокам
    Мута
    Собаки
    + новый микоз

    Главное не халявить на грэйдах лингам муте и микозеров штук 6+
    Последний раз редактировалось shaul; 20.04.2011 в 06:55.

  8. #228
    Новобранец
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    89
    armagedonby_ZERGS,ты считаешь филды бесконечными,или сентри бесплатными?что мешает зергу подождать пока филды кончатся и забежать.И какой зерг будет ломиться на филды под огнем сталков и сентри?он просто отбежит и мана уйдет впустую.А сзади армии зерга ты филды не сможешь кинуть,т.к. сентри медленнее собак и бейнов.

  9. #229
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    9
    +1 к GreenWolf)
    зерги щас имбалансные стали...
    7 инфесторов убивают 200 лимит (микоз+микоз+микоз+...+микоз)
    даже отжимать не надо, сразу навел на лимит микозом и все... в кайте стоят.

  10. #230
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    348
    Цитата Сообщение от GreenWolf Посмотреть сообщение
    armagedonby_ZERGS,ты считаешь филды бесконечными,или сентри бесплатными?что мешает зергу подождать пока филды кончатся и забежать.И какой зерг будет ломиться на филды под огнем сталков и сентри?он просто отбежит и мана уйдет впустую.А сзади армии зерга ты филды не сможешь кинуть,т.к. сентри медленнее собак и бейнов.
    Радиус атаки любого юнита зерга кроме бруда, какбе меньше радиуса броска филдов.
    Ваш кэп.
    Зачем при таких условиях бегать сентрями за собаками?
    Если зерг подбежал - бросай филды прямо в его кучу, половина собак окажется на ножах твоих зелотов, половина будет смотреть на резню с галерки. Конечно, ты не убьёшь так волшебными форсфилдами нахаляву всю армию зерга, но даже при неудачном броске филдов ты теряешь немного манны и щитов, зерг теряет немного юнитов, так что ты всё равно в плюсе.

  11. #231
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    Мне нравятся советы от тоссов - дропайте банов, забрасывайте микозом в усмерть и т д и т п.Но это все теория .А что на практике?Да ничего - все эти тактики расчитаны на то, что тосс реально закранит, а если не закранит?То что тогда?Вот поэтому и нет репок от прогеймеров с этими стратами, потому что это катит только против более слабых тоссов, но норм тоссы так играть просто не позволяют.Вот у тоссов есть достаточно много сейф билдов через 3 гейта эксп + что угодно.Они есть, они отточены и они работают просто на ура.А у зерга нет таких билдов, потому что единственный шанс отбивать ранние пуши - это масс рочи, а если вложить деньги в дропы, банов, и еще чего + ставить в это время 3 эксп (необходимость), то у тосса есть окно, попадая в которое он приходит к зергу и начинается веселье.А так вообще я буду рад если кто-то отточит эти страты и покажет остальным зергам как надо играть, но пока я такого не наблюдаю
    Бтв посмотри стримы и записи стримов сена, он показывает интересные агрессивные страты против тосса.

  12. #232
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    1,656
    Да ЗвП печален сегодня. Регулярно сливаюсь тоссам. Но не стоит растраиваться и унывать по этому поводову. "То что нас не убьет сделает нас сильнее". Надо немнго затерпеть и какой-нибудь Luxury придумает аля-мутастек из БВ и это перевернет ход событий.

    А вообще, нужна страта способная наказать "правильного" тосса за халяву, хотя бы с вероятностью в 30-40%. В скбв такие страты есть, в ск2 еще нету.

  13. #233
    Активный участник Аватар для Delerium
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    2,057
    Цитата Сообщение от Kelurgar Посмотреть сообщение
    Бтв посмотри стримы и записи стримов сена, он показывает интересные агрессивные страты против тосса.
    у джулая круче

  14. #234
    Освоившийся
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Moscow, Р-н Марьино
    Сообщений
    122

    Post

    Цитата Сообщение от I-AlhiM-I Посмотреть сообщение
    Да ЗвП печален сегодня. "То что нас не убьет сделает нас сильнее"
    --------------------------------------------------------
    Вот для примера, вчера играл с данТТе (http://sc2ranks.com/search/starts/all/dantte), тосс топа мастер лиги, 3 гейта эксп = слетел за 9 минут)

    Да и вообще щас так буду играть в ZvAll.. там как любой противник ставит любой экспанд - надо карать жестко)

    EA wants ideas for Command & Conquer 5

  15. #235
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    1,018
    Цитата Сообщение от WizZL Посмотреть сообщение
    +1 к GreenWolf)
    зерги щас имбалансные стали...
    7 инфесторов убивают 200 лимит (микоз+микоз+микоз+...+микоз)
    даже отжимать не надо, сразу навел на лимит микозом и все... в кайте стоят.
    Репку репку или хотябы скажи каким таким образом разбрасать за 4-5 раз микоз по области с пол экрана (лимит тоса) при этом чтоб инфесторы остались жить на эти твои + микоз + микоз

  16. #236
    Активный участник Аватар для Delerium
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    2,057

  17. #237
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    1,018
    Цитата Сообщение от Delerium Посмотреть сообщение
    Ок а как тебе вот эта репка её ты наверное тоже смотрел? 15.04.2011 PVZ funny game, где то тут на форуме ссылку давали. там тоже зерг пошел в инфесторов

  18. #238
    Активный участник
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    2,105
    Цитата Сообщение от Delerium Посмотреть сообщение
    у джулая круче
    Мне в последнее время вот этот креньдель нравится на NA FXOSheth

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •