Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64

Тема: 8 лузов подряд. Люди, помогайте плиз

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Цитата Сообщение от megacraft Посмотреть сообщение
    Ты забыл свой любимый совет: перейти на тоссов!
    Реальнее!
    Fix. Если отбился от гелионов-выходи в инфесторов, они крайне полезны против любого состава армии террана. А лучше перейти на тосса.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,032
    Самая сейф страта делать рабов побольше и гонять парой псин у варага смотреть.
    Терану можно несколько псин оставлять взаде минералов натурала гденить и когда он бежит харасить первыми мариками или первыми гелионами забегать на рампу смотреть, овером по бакам летать и ХАЛЯВИТЬ дронов по полной !!!
    Надо научиться тянуть время, чтобы нахалявленые дроны давали инком и успевала вылупится новая иньекция с 2ух хачей и произвести роачей или лингов или того чего надо.
    Время тянуть надо лингами бегая ими постоянно нужна скорасть мультитаскинг.Надо использовать каждого юнита каждый игровой момент вначале игры по максимуму. И очень важно нужен суперчеткий БО. Бери 50 демок госу зергов и смотри их до дыр чтобы знал что кто делает на какой секунде зачем и против чего. Потом играй снова игр 200-400 И снова порцайку демок до дыр.

    Ну и канешна ФП стримы Идры, Сена, Морроу, Рета, Димаги. !!! Просто супер.
    Да еще нужна идеальная мышь мощный комп и хороший тонус мозгов, и масс масс задрочка.
    Последний раз редактировалось HappySmiles; 16.04.2011 в 06:04.
    ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    А не проще на собственной шкуре все вымерять? Я, например, делаю свои собственные уникальные билды из полученного опыта.

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    307
    Цитата Сообщение от Muskul Посмотреть сообщение
    Вчера решил начать покорять РУ =))) кинули в алмаз даже после проигрыша отборочного, потом началось 5-6 лулзов подряд о ру сервера что епть за ужас то такой. Играют совсем по другому кранят но выигрвают. запалил 3 гэйта два газа, буст на кибернетку ну думаю все какойнить варп пуш типо сентрей, а ннет на те прокси твинлайн и дарки на мэйне до спорок и лэйра. как то тупо получается играть если играешь с зсаведомо худшим противником коих я считаю ру сервер тойже лиги.
    а вот проигрышь 90% звз меня вообще наколяет
    даже проигрвая на ру сервере люди кричат о том, что там нубы играют. Аля я бы его побил, но он ногами не дрался

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    767
    играл я както против терана.
    ~2я минута, нашёл терана, строит барак, 1 газ.
    ~5я минута, застроился на рампе, нычки нет.
    ~9я минута, залетаю оверсиром, 4 барака, что-то в них строит. нычки нет.
    думаю, надо его побеждать, а на 10й минуте ко мне 4 тора с запрятаной факты, гелионы и масс марики приходят



    и всё с 1 нычки, тераны скоро как протосы будут. "зачем нам новая нычка если мы 150 лимита с 1 делаем к 10й минуте"
    Последний раз редактировалось kai; 16.04.2011 в 08:29.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    Цитата Сообщение от YoungSaint Посмотреть сообщение
    Побольше бы вам зеркалок, да что бы вы отбили желание вообще играть этой убогой расы друг у друга. Ибо в моём дивизионе в топ8 - 6 зергов все первые 6 мест держат.
    Янг, у меня есть ученик, звать его денис, у него, почему-то, проблемы не в ПвЗ, а в ПвТ, А знаешь почему? потому, что у марадеров и викингов огромный ренж и форс филды этот ренж не сильно сдерживают.
    А посмотрев на твой ПвЗ я увидел от тебя не игру даймонд тосса, а игрока золота бетта-теста.

  7. #47
    Read-Only
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    98
    Я в своей жалкой нубской жизни понял одно что надо чаще напригать соперника и не сидеть на месте ибо всякие разводы оч сильно решают

  8. #48
    Новобранец
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Напрягай @ убивай .

  9. #49
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    206
    Напрягай? Как напрягать? Я умирал от 4вгп даже после того, как тоссу убивал кибернетку минуте на 3 - 4. Как еще напрягать? Есть такая весч - выделяешь собачку, пишешь /танец, и она танцует. Может под рампой потанцевать? Или в муту выйти? Не плохой напряг, но армию за что строить-то?

  10. #50
    Read-Only
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от Sly69 Посмотреть сообщение
    Напрягай @ убивай .
    @старкрафт2 удаляй

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    1,307
    Цитата Сообщение от mshard Посмотреть сообщение
    @старкрафт2 удаляй
    да?

    тосса трудно напрячь когда он идет в 3 гейт эксп . а когда идет в 4 вгп - роач раш же .

  12. #52
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    206
    Цитата Сообщение от Sabers Посмотреть сообщение
    да?

    тосса трудно напрячь когда он идет в 3 гейт эксп . а когда идет в 4 вгп - роач раш же .
    Роач раш - полу - олл ин. Може есть еще варианты?

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    1,307
    Смотря в какой лиге . В принципе, можно и 15 хатой 4 вгп законтрить, но хороший роач раш убивает меня, если я иду в 4 вгп.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    307
    Честно, всю тему не читал.
    Но для себя разработал следующий вариант: если я совсем не знаю что делает противник, то делаю спорку/санку (1 или несколько), королев, рабов и нычки, ставлю все возможные тех строения (масс рабы и нычки несколько компенсируют затраты на статическую оборону и тех). Итого, когда я вижу что делает противник (эксп видно собачкой-смертницей (я никогда не могу забыть ее предсмертные крики), либо выход аля 4вгп (выезжает пробка) и т.д., то заказываю с большое количество армии (ведь строил только рабов - ресурсы скопились, рабов лишних стараюсь не делать) и этой могучей кучкой + несколькими квинами (которые кстати защитят от реев, баньшей и т.д.) отбиваюсь и далее уже реализую свое экономической приемущество. Единственное что нужно, это постоянно иметь штук 20 собак для разведки и возможности быстро завернуть бейнлингов.
    Итак, если мы отбиваемся от пуша, то имеем экономическое и технологическое приемущество, если же противник внезапно поставил экспанд, то мы не отстаем по той же причине.
    Я совсем недавно начал играть зергом в ск2, так что все это имхо золотого(1 место, считай платинового) зерга. Но возможно сама "философия" сможет тебе помочь, автор

  15. #55
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    206
    Спасибо всем, кто отозвался. Буду пробовать. Если у кого будут идеи - пишите плиз

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    Цитата Сообщение от Seawooolf Посмотреть сообщение
    Честно, всю тему не читал.
    Но для себя разработал следующий вариант: если я совсем не знаю что делает противник, то делаю спорку/санку (1 или несколько), королев, рабов и нычки, ставлю все возможные тех строения (масс рабы и нычки несколько компенсируют затраты на статическую оборону и тех). Итого, когда я вижу что делает противник (эксп видно собачкой-смертницей (я никогда не могу забыть ее предсмертные крики), либо выход аля 4вгп (выезжает пробка) и т.д., то заказываю с большое количество армии (ведь строил только рабов - ресурсы скопились, рабов лишних стараюсь не делать) и этой могучей кучкой + несколькими квинами (которые кстати защитят от реев, баньшей и т.д.) отбиваюсь и далее уже реализую свое экономической приемущество. Единственное что нужно, это постоянно иметь штук 20 собак для разведки и возможности быстро завернуть бейнлингов.
    Итак, если мы отбиваемся от пуша, то имеем экономическое и технологическое приемущество, если же противник внезапно поставил экспанд, то мы не отстаем по той же причине.
    Я совсем недавно начал играть зергом в ск2, так что все это имхо золотого(1 место, считай платинового) зерга. Но возможно сама "философия" сможет тебе помочь, автор
    Человек, давай я тебе помогу выбраться хотябы в алмаз?

  17. #57
    Read-Only
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от Hamster of Boo Посмотреть сообщение
    Человек, давай я тебе помогу выбраться хотябы в алмаз?
    И за сколько ты помогаешь выбраться?

  18. #58
    Всем привет, раньше играл за зергов, жутко терпел ото всех, все меня били и убивали, я пытался вижить не только в игре но и в школе, играл по 16 часов в день, пытаясь выбратся со дна, но по совету Kelurgar`а я перешол за протосов, стал уделять игре меньше времени потому что чаще стал побеждать засчет имбы, исчезли круги под глозами, я стал увереней в себе, я стал лучше выглядить, у меня появилась девушка, я стал жить хорошо, а все только потому что перешел за протосов

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    Цитата Сообщение от mshard Посмотреть сообщение
    И за сколько ты помогаешь выбраться?
    Бесплатно же!

  20. #60
    Read-Only
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от Hamster of Boo Посмотреть сообщение
    Бесплатно же!
    Только зергов?=) если любых то я согласен моё ICQ 505460
    Последний раз редактировалось mshard; 16.04.2011 в 18:43.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •