Показано с 1 по 9 из 9

Тема: AaGeOn's BumpMaft

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    27

    AaGeOn's BumpMaft

    Кто-нибудь ставил этот пак? - http://www.minecraftforum.net/viewto...f=1021&t=65936
    Выглядит потрясающе, но поставить не могу. Всё делаю по инструкции в архиве, но когда запускаю mcpatcher.exe, то выдаёт ошибку scrn.jpg.

    Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    63
    http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...s-texture-pack по этим инструкциям делай ) мне помогло

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    341
    качай чистый майнкрафт и ставь на него

    клиент ск2 тв для этого не подходит

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    354
    основная проблема, как я понял, это то что патчер для текстур не работает с папкой minecraft.jar,а она появляется если использовань namechenger... ИМХО перед установкой таких паков лучше сначало поставить чистый майн, затем поставить плагины/текстуры, а только потом менять имя... либо сменить имя и перенести содержимое папки minecraft.jar в файл minecraft.jar, а потом ставить остальное, что бы потом не парится...

    так же могу посоветовать текстуры LB Photo Realism... выгладят почти так же, но только 256*256))) и с подробной инструкцией по установке
    Последний раз редактировалось WolfgunchiK; 18.04.2011 в 09:28.

  5. #5
    так же могу посоветовать текстуры LB Photo Realism... выгладят почти так же, но только 256*256))) и с подробной инструкцией по установке
    УГ... Если стоять, то еще норм, а когда бежишь, то впереди все рябить начинает. Снес к чертям через 15 минут и играю на дефолте

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Запилите пожалуйста этот мод+ласт версия майнкрафта+хуман мод в готовом варианте,буду очень благодарен)

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    354
    Цитата Сообщение от MeatBag Посмотреть сообщение
    УГ... Если стоять, то еще норм, а когда бежишь, то впереди все рябить начинает. Снес к чертям через 15 минут и играю на дефолте
    зато какие скриншоты получаются xD

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    203
    Цитата Сообщение от WolfgunchiK Посмотреть сообщение
    зато какие скриншоты получаются xD
    Ваншоты, ты хотел сказать? :tf:

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    27
    Поставил на чистый майн, всё норм, но снёс через 2 дня- дефолт больше нравится) Всем спасибо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •