Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: БольшеБена - инфа

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    252
    <b>[7x]BolsheBena</b><br />Плотников Алексей. 22 года. г. Екатеринбург.<br /><br /><b>Опыт игры:</b> В бателнете – 2,5 года<br /><br /><b>Уровень игры:</b> максимальный ранг запечатлённый статистикой айсикапа: [B-] В данный момент активно тренируюсь и заметно прогрессирую в скиле игры.<br /><br /><b>Достижения:</b> особых достижений не имеется, так как я молодой и только набирающий силу игрок. Единственное более-менее достойное достижение – это попадание в RSL. Ещё я первый среди всех нубов, кто научился контролить мутой против скорджей xbbb<br /><br /><b>Раса:</b> Zerg only<br /><br /><a href="http://ru.iccup.com/gamingprofile/%5B7X%5DBolsheBena.html" target="_blank">АКАУНТ на ICCup&#039;е</a><br /><br /><b>ICQ:</b> 486-4146-62<br /><br /><b>Предлагаемая система обучения</b><br />Обучение у меня будет происходить в формате свободного общения, не обременённого расписанием занятий или каким то графиком тренировок. Ученик тренируется тогда, когда ему это удобно, и при этом имеет возможность обращаться ко мне с вопросами и проблемами по игре практически в любое время.<br />С моей стороны обучение будет заключаться в объяснении ученику всех интересующих его вопросов по игре; восполнении пробелов в теоретических знаниях игры; выявлении основных проблем, мешающих ученику улучшать скил игры; отработка главных составляющих скила игры, таких как макро, микро, мультитаскинг, понимание стратегий/матчапов/игры в целом; разъяснение ученику всех тонкостей игры в целом и отдельно каждого из матчапов. <br />Средствами в этом образовательном процессе будут служить общение по скайпу либо по ICQ; разборы реплеев ученика, выявление его ошибок и указания как эти ошибки исправить; отработка отдельных матчапов, отдельных моментов в матчапах и отдельных стратегий, билдордеров на практике. <br />Упрощённо обучение будет выглядеть следующим образом: Выявление проблемы =&gt; Теоретическое разъяснение проблемы =&gt; Устранение проблемы через отработку на практике.<br />Обязательное условие обучения у меня: это &quot;норматив по задротству&quot; 50 игр в неделю. Причём не важно как выполнять этот норматив. Можно игртаь по 7-8 игр в день, можно отыграть все 50 игр за 2 дня. То как его выполнять - это дело ученика. Важно чтобы на аккаунте на икапе каждую неделю прибавлялось по 50 игр. Можно и желательно больше, но нельзя меньше. И при этом, если ученик за одну неделю сыграл 100 игр, это не даёт ему право на следующей неделе вообще не играть. Для каждой недели - свои минимальные 50 игр. Это единственное условие. <br />Нету никакой почасовой оплаты, или абонентской платы. Оплата будет осуществляться по факту проделанной работы: тоесть как только игрок будет прибавлять +1 к своему максимальному рангу на айсикапе, он будет перечислять мне на счёт web-money 1000 рублей. Такая система будет стимулировать меня максимально хорошо делать свою тренерскую работу, больше времени уделять своим ученикам, чтобы они быстрее прогрессировали (ведь мне выгодно, чтобы учиник быстрее набирал скил), а поскольку есть &quot;норма по задротству&quot; (50 игр в неделю, что приблизительно 650 игр за сезон), то ученик просто обречён на то чтобы прогрессировать. При этом чтобы исключить возможность кидалова будет предоплата 500р. Тоесть человек платит 500р, начинает заниматься под моим началом, по достижению нового для себя ранга на айсикапе он переводит на мой счёт оставшиеся 500р. Чтобы продолжить обучение (если его всё устроит и ему это обучение покажется полезным) он должен будет снова заплатить предоплату 500р. Когда он сделает ещё +1 ранг он опять переводит оставшиеся 500р. Таким образом если кто захочет меня кинуть, то он кинет меня только на половину денег. Предоплата останется у меня.<br />При этом если ученик не выполнит &quot;норму по задротству&quot;, то я перестаю его тренировать, а предоплата опять же останется у меня и это не обсуждается. После такого поворота событий всё как бы начинается сначала. Чтобы возобновить тренировки со мной ему придётся снова платить предоплату.<br />При такой системе тренер напрямую заинтересован в том, что бы ученик быстрее прибавлял в скиле. Ученик обязан много тренироваться, что обеспечит быстрое развитие его уровня игры и соответственно оплату тренерского труда.<br /><br /><b>NB:</b> Я не рассматриваю это тренерство как способ заработать денег, т.к. плата предусмотренная за эти занятия никак не может покрыть потраченное на них время и силы. Для меня это просто интересно. И главное для меня в данной ситуации - это не деньги, которые я получу, а заинтересованность ученика и его самоотдача в тренеровочном процессе. Мне абсолютно неинтересно тратить время на человека, который не имеет достаточной мотивации, и возможности тренироваться достаточное количество времени. Мне интересно тренировать людей целеустремлённых, желающих чего то добиться в старкрафте и готовых тратить много времени на тренировки.<br />Для справки требуемые 50 игр в неделю - это примерно 2-3 часа в день (при расчёте что средняя продолжительности игры ~15-20 минут)

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    В кредит учиться можно?

  3. #3
    Не заберай хлеб у Адольфа))))))))))))))))

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    252
    <!--QuoteBegin Zemos_s.k.m.f --><div class="title_quote">Цитата: Zemos_s.k.m.f</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Не заберай хлеб у Адольфа))))))))))))))))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Если честно, сомневаюсь, что найдётся хоты бы 1 безумец xDD<br />А у Адольфа уже минимум 2 ученика есть )))

  5. #5
    не не не...Всяко начало это хорошо...Просто у Адольфа пиар покруче))))

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Есть два минуса Первый, обязательная норма игр Собственно она выполнима, но когда я буду вместо моих 60 игр за сезон играть 650 я наверное даже играя одной рукой Б- набью<br />Вторая - предоплата Хотя предоплату ещё пережить можно

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    252
    <!--QuoteBegin ReaperX --><div class="title_quote">Цитата: ReaperX</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->моих 60 игр за сезон играть 650 я наверное даже играя одной рукой Б- набью<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Почему бы это не осуществить, Булат? ^^

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    176
    50 игр в неделю, хорошая норма. Вполне выполнимая. Хотя конечно за + ранг 1к, хммм хз. Удачи Бен)

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->BolsheBena]Почему бы это не осуществить, Булат? ^^<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />да чё то я слишком растраиваюсь если начинаю проигрывать, настраиваюсь на игру долго, поэтому сложновато себя заставить столько играть. иногда и тупо времени не хватает, я ж работаю ещё.

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    89
    Раса ученика тоже &quot;Zerg only&quot; ?
    Моя статистика heartstone https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AsUszHMXSZAjdEFhYXVmSXJqclR5bUFVdTN5TnpNd Gc&usp=drive_web#gid=0
    Мой канал http://cybergame.tv/gakin

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    252
    просто не будь так уверен в том, что ты сказал )<br />с С- до Б- за 1 сезон... это только на словах просто =)) Я это на собственном опыте могу тебе сказать. Всё гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Ну я думаю, что я даже сейчас смогу набить С+ с отрицательным статсом, оттуда до Б- рукой подать

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    176
    <!--QuoteBegin ReaperX --><div class="title_quote">Цитата: ReaperX</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ну я думаю, что я даже сейчас смогу набить С+ с отрицательным статсом, оттуда до Б- рукой подать<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Сколько Ларго пришлось играть чтоб С+ до Б- дойти)

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    <!--QuoteBegin Rexel --><div class="title_quote">Цитата: Rexel</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Сколько Ларго пришлось играть чтоб С+ до Б- дойти)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />один сезон вроде Если не считать того, что до этого он сыграл всего лишь половину сезона и не успел набить Б-.

  15. #15
    с В- до В+ за 1н сезон ez :P

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    Ben gl<br />а поводу того что с С+ легко стать Б- - это относительно... я набил С+ месяц назад или раньше, но не могу сделать Б-

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Ну никто не говорит, что это просто

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    135
    По-моему у БольшеБена самый интересный подход к Тренеровке....<br />Что делает его (лично для меня) фаворитом из всех Тренеров.

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    252
    <!--QuoteBegin Xana1os --><div class="title_quote">Цитата: Xana1os</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->По-моему у БольшеБена самый интересный подход к Тренеровке....<br />Что делает его (лично для меня) фаворитом из всех Тренеров.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Спасибо ^^

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    <!--QuoteBegin Xana1os --><div class="title_quote">Цитата: Xana1os</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->По-моему у БольшеБена самый интересный подход к Тренеровке<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />фсё чётка ^_^
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •