Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: fiRe)Baltazar - инфа

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    176
    <b>fiRe)Baltazar</b>г. Москва<br /><br /><b>Готов тренировать:</b> только зергов<br /><br /><b>Стаж в battle net:</b> 4,5 года<br /><br /><b>Максимальный ранк ICCUP:</b> B+ <br /><br /><b>Игровой профиль на ICCUP:</b> <a href="http://www.iccup.com/gamingprofile/fiRe)Baltazar.html" target="_blank">fiRe)Baltazar</a><br /><br /><b>Достижения:</b> Особенно громких побед нет, участвовал в большом количестве турниров, в том числе offline в Москве и Подмосковье. На летнем Асусе 2007 занял призовое 7-8 место. Участвовал в RSL и вышел из группы. Побеждал на некоторых незначительных online турнирах. Состою в line-up RUS-B. Являюсь бессменно одним из лидеров команды fiRe, которая всего сезон назад играла в 1 дивизионе ICCCL.<br /><br /><b>Средства связи:</b><br /><b>Предлагаемая система обучения:</b><br />Пока фиксированной системы не выбрал. Готов к открытому диалогу. Склоняюсь к варианту часовых или полуторачасовых тренировок. При этом считаю возможным, если ученик будет во внеурочное время задавать какие-то вопросы (в разумных пределах, естественно).<br />То, чему я буду учить, также зависит в первую очередь от желаний ученика. Я могу рассказать довольно подробно используемые мною стратегии, в приницпе могу по договоренности записывать к уроку реплей или вод. Начинающим могу дать общие советы по системе тренировок, выбору девайсов, хоткеев и т.п. Опять-таки, если необходимо, могу подробно познакомить с теорией старкрафта.<br /><br /><b>Система оплаты:</b> Честно скажу, пока не знаю. Возможно система будет общая для всех тренеров. Возможно нет. В любом случае вот чего я не хочу делать, так это создавать конкуренцию Адольфу. Лично я пока вижу 3 возможных вариантов оплаты:<br />- почасовая, при интенсивных, четко определенных тренировках.<br />- некоторая абонентская плата скажем в месяц, если я буду выступать скажем в качестве бесплатной icq-справочной.<br />- система как у Большебена, когда игрок обязуется тренироваться и за каждый новый ранк платит.<br />Ну и насчет масштаба цен. Если вступать в денежные отношения, то деньги должны быть для обоих ощутимыми, причины этого объяснял Ларго в соответсвующей теме.<br />
    Последний раз редактировалось fiRe)Baltazar; 01.04.2013 в 17:09.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    <b>fiRe)Baltazar</b>, куплю за 1000 рублей пак реплеев, отсортированных, в которых будет путь от Д, до Б+. Желательно на уровне Б+ побольше игр, для этого можно слить 10-15 игр и набрать Б+ заного.<br />

  3. #3
    Освоившийся Аватар для Sp)REMAKE(
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    272
    <!--QuoteBegin ReaperX --><div class="title_quote">Цитата: ReaperX</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->fiRe)Baltazar, куплю за 1000 рублей пак реплеев, отсортированных, в которых будет путь от Д, до Б+. Желательно на уровне Б+ побольше игр, для этого можно слить 10-15 игр и набрать Б+ заного.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Это вообще халявные деньги xDDDD<br /><br />Balta, думаю чем быстрее ты определишься с оплатой, тем быстрее у тебя появятся ученики )

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    252
    <!--QuoteBegin ReaperX --><div class="title_quote">Цитата: ReaperX</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->fiRe)Baltazar, куплю за 1000 рублей пак реплеев, отсортированных, в которых будет путь от Д, до Б+. Желательно на уровне Б+ побольше игр, для этого можно слить 10-15 игр и набрать Б+ заного.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Это предложение конкретно к Бальте? или к любому зергу? ^^

  5. #5
    Освоившийся Аватар для Sp)REMAKE(
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    272
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->BolsheBena]Это предложение конкретно к Бальте? или к любому зергу? ^^<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А у тебя есть B+ ? ^^

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    252
    <!--QuoteBegin Sp)Remake( --><div class="title_quote">Цитата: Sp)Remake(</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А у тебя есть B+ ? ^^<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />будет в этом сезоне &gt;_&lt; Я УВЕРЕН ^_^

  7. #7
    CAHbKAhappy
    Guest
    Бальтазар грамотный чел) Наверно самый грамотный на ск2тв)

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Бена, если ты набъёшь Б+, то могу расмотреть и твой вариант, если Бальтазар не будет делать пак Только пак должен быть хороший, конкретные и юзабельные стратегии, а не отсебятина, как раз интересно какой ранг на какой минуте проигрывает этой страте. И желательно без рашей, если только самую малость. Игры в макро.

  9. #9
    Освоившийся Аватар для Sp)REMAKE(
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    272
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->BolsheBena]будет в этом сезоне &gt;_&lt; Я УВЕРЕН ^_^<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А я А- хочу =(((

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    303
    Кого-кого, а вот бальта никогда и ни за что ни стал бы тренить...<br />О_о а так он тренер... а я думал это анкетка новичка на заявку о тренинге...
    No One Die Alone

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    176
    <!--QuoteBegin ReaperX --><div class="title_quote">Цитата: ReaperX</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Бена, если ты набъёшь Б+, то могу расмотреть и твой вариант, если Бальтазар не будет делать пак Только пак должен быть хороший, конкретные и юзабельные стратегии, а не отсебятина, как раз интересно какой ранг на какой минуте проигрывает этой страте. И желательно без рашей, если только самую малость. Игры в макро.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Хорошо, постараюсь сделать. Но вообще говоря я в чизы (той или иной степени) люблю играть, да в общем-то и человек, который хочет играть и выигрывать должен уметь это делать. В чиз или макро я иду исключительно на основании своих ожиданий того, чего от меня ждет соперник. Но в любом случае, пожелание есть, я его постараюсь исполнить. Если в этом сезоне будет время, наберу Б+ в более-менее макро-стиле и дам тебе пак.<br /><br /><!--QuoteBegin SR)RedTosS( --><div class=\"title_quote\">Цитата: SR)RedTosS(</div><div class=\"quote\"><!--QuoteEBegin-->Кого-кого, а вот бальта никогда и ни за что ни стал бы тренить...О_о а так он тренер... а я думал это анкетка новичка на заявку о тренинге...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Честно скажу, нихуя не понял, что ты хотел сказать. Попробуй написать слитное предложение без &quot;...&quot;

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    с ценой определись )

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Ммм, расскажи о чизах Может некоторые в моём понимании и не являются чизами Например 2 хач мута это нормальная страта, я бы на неё посмотрел. Для чего мне пак, что бы увидеть как мне нужно играть на каждом уровне. Я даже больше не на тебя смотреть буду, а на твоих соперников, кто на каком уровне где ошибается. Но и желательно, что бы страты можно было повторить А то замикришь дроном и убъёшь чувака, мне такие игры не помогут

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    <!--QuoteBegin ReaperX --><div class="title_quote">Цитата: ReaperX</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А то замикришь дроном и убъёшь чувака, мне такие игры не помогут<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />тогда Бальтазар может использовать такой слоган: &quot;Научу как убивать! Проруби себе путь к Б- дроном!&quot;
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Блин, с другой стороны чизы проще выполняются Проще научиться контролить гидрой во время гидро-пуша, чем играть в макро с 5 баз против хорошего соперника.<br />Вообщем пусть будет баланс Заодно подумай, что мне было бы полезно знать И да в конце должен быть обязательный трансвер статса на мой аккаунт Русских обманывать не буду, а иностранцев на кланварах попугаю

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,003
    <!--QuoteBegin ReaperX --><div class="title_quote">Цитата: ReaperX</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Заодно подумай, что мне было бы полезно знать<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /><br /> может еще подумает как за тебя жить ? Да и пусть уже тогда сразу за тебя и Б- набьёт , а то что-то маловато заданий на 1000 руб , задал .
    Я не Тролль (с) Тролль

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    <!--QuoteBegin respaun --><div class="title_quote">Цитата: respaun</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->может еще подумает как за тебя жить ? Да и пусть уже тогда сразу за тебя и Б- набьёт , а то что-то маловато заданий на 1000 руб , задал .<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Это разве не тренер? Как бы он должен думать, как мне лучше, сумму можно и обговорить, пока я от Бальты вообще никаких сумм не слышал. Да и стоит учесть, что он по любому наберёт Б+. Буду я платить ему деньги или нет. В его работу войдёт только сортировка реплеев, точнее открытие репок и удаление тех, которые по 5 секунд. Мне кажется не такая уж и сложная работа за эти деньги не кажется? Трансвер это по моему вообще пустяк, репки я могу и сам накачать так то. А Б- мне кажется игрок Б+ уровня может и бесплатно набить

  18. #18
    Какие репки))) Что вы тут сума сходите))) На госугеймерс вперед все)))

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    252
    <!--QuoteBegin ReaperX --><div class="title_quote">Цитата: ReaperX</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ообщем пусть будет баланс Заодно подумай, что мне было бы полезно знать И да в конце должен быть обязательный трансвер статса на мой аккаунт Русских обманывать не буду, а иностранцев на кланварах попугаю<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ояебу. А ещё вина красного и бабу рыжую

  20. #20
    За сколько можете купить от D до A- ?? +2 ака c D до B.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •