Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: mhm - Информация

  1. #21
    <!--QuoteBegin Xana1os --><div class="title_quote">Цитата: Xana1os</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->На репсе Ларго заправляет..... с намеком))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Да. Так что там монополия среди тренеров. xD

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    70
    <!--QuoteBegin Xana1os --><div class="title_quote">Цитата: Xana1os</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->На репсе Ларго заправляет..... с намеком))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />lol?

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    192
    Приветствую всех.<br /><br />Как многие из вас помнят, я начал проводить платные индивидуальные уроки по StarCraft.<br /><br />Теперь я решил расширить свою преподавательскую деятельность, а именно:<br /><br /><b>1) Тренер кланов.</b><br />Проведение семинаров и групповых занятий.<br /><br />Цель будет направлена на повышение уровня игры всего клана.<br /><br />План уроков должен быть осуществлен с представителем клана, например:<br />1. ЗвП: Общие представление, планирование, застройки, план на игру.<br />1.2 ЗвП Разведка, билд-ордеры, как отбиваться от рашей, какие места проверять и пр.<br />1.3 ЗвП: Чизы<br />Краткое вступление, что такое чиз, его цель.<br />Гидра-пуш с двух и трех хат.<br />Раш лингами, в каких случаях стоит делать.<br />И так далее: муталы, люркера, дроп люркеров...<br /><br />Так же, как нужно макрить, к чему стремиться. Оптимальное количество хатчери, на соотношения рабочих и пр.<br /><br />Сразу предпреждаю, что цена будет выше за час работы, чем при индивидуальных занятиях. По тем причинам, что мне нужно готовиться к семинару:<br />Подыскивать нужные ВОДы и Реплеи, готовить текстовый материал.<br />Что бы дать качественный материал.<br /><b><br />В дополнение:</b><br />Так же ко всему этому, вы можете заказать дополнительно, индивидуально-группового тренера для кланов, для подготовки к важным играм.<br /><br />Например, вы хотите, что бы ваша команда развивалась и чаще выигрывала на кланварах.<br /><br />Я изучаю лайн-ап вашего клана, смотрю на возможности ваших игроков.<br />К кланварам, мы начинаем готовить &quot;заготовки, план на игру&quot;, исходя из возможностей каждого игрока.<br />На каждый новый кланвар, игрок будет менять стратегию.<br /><br />Тем самым, накапливая базу знаний, что бы побеждать на важных играх.<br /><br />Еще плюс будет в том, что игроки, которые будут приходить в ваш клан, смогут посмотреть все записи занятий и получать полезный опыт.<br /><br /><b>2) Групповые занятия</b><br />Примерно, все так же, как и в играх для кланов, но для несколько людей.<br />Для трех друзей, которые играют только протоссами.<br /><br />Цена соответственно тоже повыше, чем в групповых занятиях.<br /><br /><b>3) Для тех, у кого нет времени, для индивидуальных занятий в живом режиме (работа, семья, неизвестно, когда появится свободное время).</b><br /><br />Это в чем то похоже на заочное обучение.<br />Я готовлю для вас информацию: текстовую, набор реплеев, подобранных мной для данной стратегии, тактики. Ссылки на ВОДы, так же ВОДы с моими комментариями, специально под эту стратегию, для закрепления материала.<br /><br />Тут, кстати, тоже цена будет подороже, потому что поиск реплеев и водов, занимает время, ну и прочие мелкие вещи.<br /><br /><br />Если вы заинтересованы, по всем вопросам: ICQ 197976498

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    RF
    Сообщений
    19
    Никогда бы не подумал, что на играх можно хорошо заработать) Может, зря я в магистратуру по финансам пошел?)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •