Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: mhm - Информация

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    192
    <!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->Инфу обновил немного <!--colorend--></span><!--/colorend--><br /><br /><b>Ник:</b> mhm (MyHigherMind) <br /><b>Имя:</b> Артём.<br /><b>Раса:</b> Рандом, Протосс, Терран, Зерг.<br /><b>Стаж игры:</b> 4.5 года.<br /><b>Максимальный ранк Iccup (на окончание сезонов):</b> B (за каждую из рас)<br /><b>Опыт соревнований:</b> Регулярно занимаю призовые места в чемпионатах на урале. Учавствовал в Шоу Матчах, в том числе, которые транслировались на sc2tv.ru.<br />Одержал победу в Random-турнире от sc2tv.<br />Опыт игры на Кланварах, в первом дивизионе.<br /><b>График работы: </b>По договоренности. Почти всегда свободен <br /><br /><b>ICQ:</b> 197-976-498<br /><br /><b>Метод тренировок:</b> Индивидуальный подход. Развить креативное мышление у ученика. Дать не только базовое знание БилдОрдеров и контртактик, но и научить самому самообучаться с более высокой скоростью.<br /><br />А так же обучения очень многим тонкостям игры.<br /><br /><b>Оплата:</b><br />Первое занятие - Бесплатно.<br />Но только в том случае, если я убежден, что вы адекватный человек, а не халявщик-кровопиец ^^<br />110 рублей в час. <br /><br /><br />Разговоры по скайпу, индивидуальные стримы.<br /><br />Так же можете в периоде обучения задавать вопросы время от времени и скидывать реплеи со спорными ситуациями.<br /><br />Коротко, отвечу на часто задаваемые вопросы:<br />(читать много, потому как даю очень развернутые ответы на вопросы, поэтому засуну под спойлер).<br /><br /><b>В: Для тех людей, кто считает, что глупо или слишком дорого брать у людей плату за обучение.<br />Кто считает, что Старкрафт это просто игра и не стоит денег.<br />Для тех, кто считает меня слабым игроком и хочет полить грязью:<br /><br />Или же просто хочет узнать меня получше <br /></b><br /><!--dle_spoiler--><div class="title_spoiler"><a href="javascript:ShowOrHide('8fc04a236d2b11825f2ce 2c5100c5008')"><!--spoiler_title-->Показать / Скрыть текст<!--spoiler_title_end--></a></div><div id="8fc04a236d2b11825f2ce2c5100c5008" class="text_spoiler" style="display:none;"><!--spoiler_text-->О: Если ответить коротко: &quot;С тренером вы экономите время и силы&quot;.<br />Любой топовый игрок в Старкрафт, потратил на это множество сил и несколько лет тренировок.<br /><br />У меня накоплен большой багаж знаний, я целенаправленно тренировался и хотел стать сильным игроком. Я постоянно смотрел ВОДы прогеймеров в большом количестве, смотрел множество реплеев и много играл.<br /><br />Талантлив ли я? - Нет, не талантлив.<br />Все чего я добился, это не талант, это просто часы тренировок и работы над собой. Не только в плане игры, но и в психологическом плане и тренировках.<br /><br />Все чего я не добился. - Есть множество сильных игроков сильнее меня. Я бы хотел сделать гораздо больше, играть сильнее. И если бы мы меня сейчас посадили, с самого начал играть в Старкрафт: Я бы играл более усердно и более лучше.<br /><br />Я бы мог играть сильнее, но все чего я не добился, это моя ошибка. Но дело не в таланте, а в тренировках и как я к ним отношусь.<br /><br />Если кто-то меня выигрывал или играет сильнее меня, это только ваша заслуга и мои ошибки, но как бы ты не было - Ваша победа достойна и заслужена.<br />И это ваша только ваша заслуга.<br /><br />По поводу денег, я просто попробую сэкономить ваши силы, на пути к тому, к чему вы попробуете добиться.<br />Объяснить как можно короче то, до чего я доходил несколько лет.<br /><br />Много кто скажет, что достаточно просто много играть - Так и есть.<br />Но, например, если вы Д- и хотите дойти до С.<br /><br />И если бы человек мог бы видеть будущее, а большинство это умеют, но почему то смотрят только или в прошлое или здесь и сейчас.<br /><br />Я задам вопрос, если бы вы сами себе сказали Билд ордеры и навыки, которые знаете сейчас. И потом бы пошли отрабатывать эти игры на ладдере, как бы сэкономили вы свое время?<br /><br />Например, если посмотреть в будущее и вы добились результата за 12 месяцев.<br />Но после того, как вы прошли со мной курс.<br />После него идет адаптация. Даже если вы, что-то поняли, когда я вам объяснял. В игре вы можете столкнуться с этой ситуации и пойдет осинение: - &quot;Аа, дак вот о чем он говорил, я понял&quot;. И после этого до вас дойдут многие слова.<br /><br />Помните, что и тело и дух и психика, все связано. Если не развиты руки, набить апм 300 при этом - нереально. Просто потому что нет координации. Даже если вы быстро думаете - руки физически не успевают.<br />И разработать их за один день, очень сложно. Для этого нужно тренироваться осознанно и с умом.<!--spoiler_text_end--></div><!--/dle_spoiler-->

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    176
    А можно взглянуть на все 3 аккаунта, с Б рангами?

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Го одно занятие, я халяву люблю А ты вод запишешь и покажешь свой подход

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    192
    <b>Rexel</b>,<br />ох, я не дома сейчас.<br /><br />у меня каждый сезон по 10 новых акков, играю с трех разных провов (2 дома и 1 в другом месте(хотя есть еще 4й, но там не так часто)).<br /><br />акки, какие помню: MyHigherMind, там есть B в каком то сезоне.<br />123d есть b-<br />1fall.mhm тоже b-<br /><br />статс везде положительный, в этом и в предудыщем до Б не добил, по той причине, что с июня играю с ноута.

  5. #5
    CAHbKAhappy
    Guest
    так вот кто такой 123d ^^

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    192
    у меня акков миллион ^^

  7. #7
    CAHbKAhappy
    Guest
    )) займись благотворительностью) раздай половину бедным на скилл xD

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    <!--QuoteBegin CAHbKAhappy --><div class="title_quote">Цитата: CAHbKAhappy</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->)) займись благотворительностью) раздай половину бедным на скилл xD<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />loel ^^
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    Мхм у тебя самая слабая реклама. позаботься о ней ^^<br />а цены кстати самые привлекательные

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    192
    <!--QuoteBegin SC1f.TeRranMan --><div class="title_quote">Цитата: SC1f.TeRranMan</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Мхм у тебя самая слабая реклама. позаботься о ней ^^а цены кстати самые привлекательные<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /><br />Про рекламу какого плана ты говоришь? <br /><br />Что ее видят мало народу или же, что не привлекательная инфо? <br /><br /><br /><br />Ну да, надо бы запостить на репсах тему ^^

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    инфы мало

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    <b>SC1f.TeRranMan</b>,<br />не, mhm то научит я даже не сомневаюсь))) вот на счёт других стоит подумать) одно дело иметь опыт, другое уметь его передать...
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,003
    <!--QuoteBegin ProRok1989 --><div class="title_quote">Цитата: ProRok1989</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->одно дело иметь опыт, другое уметь его передать.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /> согласен на все 100% .Если проводить аналогия со спортом , к примеру футболом , то там не каждый выдающийся и талантливый игрок из пробовавших это дело стал хорошим тренером . Для этого тоже талан нужен , нужно быть педагогом в какой-то степени .
    Я не Тролль (с) Тролль

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    135
    110рубчас Здоровая конкуренция....

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    <!--QuoteBegin Xana1os --><div class="title_quote">Цитата: Xana1os</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->110рубчас Здоровая конкуренция....<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />просто то что он есть он, уже здоровая конкуренция =))))
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    78
    а цены радуют, думаю народу пойдет не мало)

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    192
    Кто-то удалил мою тему на репсе :/<br />Вобщем, вот то сообщение:<br /><br />Как многие из вас знают, на sc2tv, стартанул проект: Киберспорт академия.<br /><br />http://sc2tv.ru/forum/topic_1398<br />ссылка на мою тему.<br /><br />Коротко, отвечу на часто задаваемые вопросы:<br />(читать много, потому как даю очень развернутые ответы на вопросы, поэтому засуну под спойлер).<br /><br /><b>В: Для тех людей, кто считает, что глупо или слишком дорого брать у людей плату за обучение.<br />Кто считает, что Старкрафт это просто игра и не стоит денег.<br />Для тех, кто считает меня слабым игроком и хочет полить грязью:<br /></b><br /><!--dle_spoiler--><div class="title_spoiler"><a href="javascript:ShowOrHide('d14d4d50b6393a3ffc50c 1236a80eb24')"><!--spoiler_title-->Показать / Скрыть текст<!--spoiler_title_end--></a></div><div id="d14d4d50b6393a3ffc50c1236a80eb24" class="text_spoiler" style="display:none;"><!--spoiler_text-->О: Если ответить коротко: &quot;С тренером вы экономите время и силы&quot;.<br />Любой топовый игрок в Старкрафт, потратил на это множество сил и несколько лет тренировок.<br /><br />У меня накоплен большой багаж знаний, я целенаправленно тренировался и хотел стать сильным игроком. Я постоянно смотрел ВОДы прогеймеров в большом количестве, смотрел множество реплеев и много играл.<br /><br />Талантлив ли я? - Нет, не талантлив.<br />Все чего я добился, это не талант, это просто часы тренировок и работы над собой. Не только в плане игры, но и в психологическом плане и тренировках.<br /><br />Все чего я не добился. - Есть множество сильных игроков сильнее меня. Я бы хотел сделать гораздо больше, играть сильнее. И если бы мы меня сейчас посадили, с самого начал играть в Старкрафт: Я бы играл более усердно и более лучше.<br /><br />Я бы мог играть сильнее, но все чего я не добился, это моя ошибка. Но дело не в таланте, а в тренировках и как я к ним отношусь.<br /><br />Если кто-то меня выигрывал или играет сильнее меня, это только ваша заслуга и мои ошибки, но как бы ты не было - Ваша победа достойна и заслужена.<br />И это ваша только ваша заслуга.<br /><br />По поводу денег, я просто попробую сэкономить ваши силы, на пути к тому, к чему вы попробуете добиться.<br />Объяснить как можно короче то, до чего я доходил несколько лет.<br /><br />Много кто скажет, что достаточно просто много играть - Так и есть.<br />Но, например, если вы Д- и хотите дойти до С.<br /><br />И если бы человек мог бы видеть будущее, а большинство это умеют, но почему то смотрят только или в прошлое или здесь и сейчас.<br /><br />Я задам вопрос, если бы вы сами себе сказали Билд ордеры и навыки, которые знаете сейчас. И потом бы пошли отрабатывать эти игры на ладдере, как бы сэкономили вы свое время?<br /><br />Например, если посмотреть в будущее и вы добились результата за 12 месяцев.<br />Но после того, как вы прошли со мной курс.<br />После него идет адаптация. Даже если вы, что-то поняли, когда я вам объяснял. В игре вы можете столкнуться с этой ситуации и пойдет осинение: - &quot;Аа, дак вот о чем он говорил, я понял&quot;. И после этого до вас дойдут многие слова.<br /><br />Помните, что и тело и дух и психика, все связано. Если не развиты руки, набить апм 300 при этом - нереально. Просто потому что нет координации. Даже если вы быстро думаете - руки физически не успевают.<br />И разработать их за один день, очень сложно. Для этого нужно тренироваться осознанно и с умом.<!--spoiler_text_end--></div><!--/dle_spoiler--><br /><br /><br /><br />update<br />хотя, впринципе, вынесу я это в инфу ^^

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    135
    На репсе Ларго заправляет..... с намеком))

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Я не халявщик-кровопиец, я буду платить, го мхм первое занятие проведём.

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    192
    <b>ReaperX</b>,<br />добавь меня в icq.<br />я сегодня не дома, завтра приеду. проведем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •