Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Разбор ошибок - помощь нубо тоссу.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    8

    Разбор ошибок - помощь нубо тоссу.

    Добрый день коллеги. Играю на EU, топ 8 платины, протосом само собой).
    Хочу, чтобы знатоки и опытные игроки указали на мои ошибки, пожалуйста.
    Выкладываю репку моей игры PvZ. Укажите на ошибки и недочеты плиз.

    Играю через открытие в фениксов и допуш в з+с+с

    P.S. Я вот заметил только завтык с пилоном)

    Вот ссылока на реплей
    правда зерг нубский попался...но всеже..
    Последний раз редактировалось MySelf; 19.04.2011 в 13:15.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    900
    играй макро, разноцветные лучи имба

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    8
    Чуть больше конкретики, пжалуста

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    536
    Ну прям по порядку:
    1. Куда так рано пробку на разведку потащил? ставишь 9й пилон, этой же пробкой, которая его поставила, идешь на разведку. Раньше смысла нет, если ты только не задумал прокси гейты делать.
    2. Если уж приехал пробкой на разведку и на 2:00 не видишь ни пула ни газа - бегом на натурал зергу отменять его, зачем дальше по базе катаешься?
    3. Старпорт достроился, а феникс заказан через пол минуты только, да еще и не бурстится.
    4. После 1 зилота в гейтах ничего не заказано, нужна хотя бы 1 сентря на случай бейнлинг пуша, а лучше еще и сталкера, если овер залетит - можно его спилить сталкером, пока он не заметит старгейт. Газа у тебя хватало на все это.
    5. Ну вот да, вот овер залетает и пали все, на 6:10 сталкер уже давно должен быть, был бы сталкер - зерг бы не узнал про старгейт. Твое счастье что он - кран и никак на это не отреагировал.
    6. после относительно удачного хараса фениксами, лучше было ставить натурал. Тем более что минералы все равно лишние были. Тогда бы прорядил дронов, оверов, раскачал натурал неспешно и в колоссов, игра твоя была бы.

    Хотя и тут зерг вышел, но если бы он подстроил пару квин, увидев старпорт и чуть получше размикрил гидру с дронами - пуш бы провалился.
    Последний раз редактировалось Guard1an; 19.04.2011 в 17:46.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    8
    Спасибо, да Ты полностью прав, меня удивляет почему зерг не пошел в тараканов..

    ЗЫ...второй раз юзал эту тактику. Обычно протви зергов с второй хатой юзаю гейт раш через сентрей, убивая экспу, либо через призму убиваю меин.

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Играй в эксп через форж и фаст войда(для отбития пушей против зерга)и потом выходи в колоссов+грелок+сталкеров, опутно делая грейды и занимая 3-ий эксп - минимум топ10 алмаза тебе гарантирован...
    Тiкайте с этого места :peka: На вон то!

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,103
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Играй в эксп через форж и фаст войда(для отбития пушей против зерга)и потом выходи в колоссов+грелок+сталкеров, опутно делая грейды и занимая 3-ий эксп - минимум топ10 алмаза тебе гарантирован...
    и такой эксп получается прям таки фаст? с грелкой то и форжой? и зерг не съедает нас гидророчами? от бэйлингов грелка тоже как то не айс? или я туплю
    Последний раз редактировалось _Bulldozer_; 19.04.2011 в 19:25. Причина: да чтож за лаги

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •