Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Полёт sc2tv)francis

  1. #21
    а взял и минус поставил мелоч а обидно))) на и тебе)))

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    <b>Zemos_s.k.m.f</b>,<br />о_О что такого в С- феноменального что в него можно не верить?
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

  3. #23
    <!--QuoteBegin ProRok1989 --><div class="title_quote">Цитата: ProRok1989</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->о_О что такого в С- феноменального что в него можно не верить?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Да лехко...мой дружище B- набивал...и я видел его игры в прямом смысле из-за спины...АПМ у нас одинаковый а вот микро и понимание игры разный))) тобишь я знаю без водов а в реале как играют С- и В-...И знаю что В- хватает контроля всего а С- это рядом с D не важно + или - так что когда пишут что я С- и жизни тебя научу...меня лехорадит))) Понимаешь меня???

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    <!--QuoteBegin Zemos_s.k.m.f --><div class="title_quote">Цитата: Zemos_s.k.m.f</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->С- это рядом с D<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />бред, С- разные бывают.<br />тебя ни кто жизни не учит, тебе пытаются объяснить что терра надо и лимитом пытаться давить, и технологиями... какая жизнь ? о_О
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

  5. #25
    Активный участник Аватар для Atomics
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,230
    <!--QuoteBegin Zemos_s.k.m.f --><div class="title_quote">Цитата: Zemos_s.k.m.f</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->так что когда пишут что я С- и жизни тебя научу...меня лехорадит))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Выздоравливай! Пожалуйста, выражай свои мысли, отделяя их точками и запятыми.<br />
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

  6. #26
    <!--QuoteBegin ProRok1989 --><div class="title_quote">Цитата: ProRok1989</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->бред, С- разные бывают<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />хе хе хе это как??? есть игроки которые реально A- и просто проходят стадию С...а есть который дисканектами и еще всякой хренью доплыли до С-...вот и все...<br />мне тоже 350 очков не хватало до С- ну мне пох на статс))) потом слил пару игр да х....с ним...а гордо говорить что я С- и у меня хватает контроля за всем уследить...ну так что ты не набил A+???

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •