Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Полёт sc2tv)francis

  1. #1
    Добрый день.<br />Я D/D+ на iccup, ники sc2tv)francis, reepicheep и dementia4nimus, в основном зерг/протосс, апм порядка 110. Хотелось бы понять, что нужно делать в поздней игре, желательно на примере PvT, стандарт против стандарта. Полагаю, что лучше всего это сделать во время полёта с инструктором.

  2. #2
    оооо я бы тоже полетал TvP мой любимы мачап...Но когда дело к лимиту я просираю нападение...теран танки разложил вультурами прикрылся и сидит...рекол не спасает теран обрадку дает и убивает меня...вот этот момент очень хочу чтобы рассказали что делать с лимитом тосса

  3. #3
    Активный участник Аватар для Atomics
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,230
    <b>Dementia*Animus</b>,<br />гоу урок с Адольфом Как говорил герой фильма &quot;Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо&quot; - 12 баксов, а сколько удовольствия <br /><br />оффтоп: ты хочешь научиться играть 2 расами, когда все пытаются задрочить хотя бы одну?
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    вопрос &quot;что делать с лимитом тосса&quot; убил. Смысл игры не в постройке лимита, а в добыче ресурсов. Надо добывать ресурсы и не давать их добывать противнику. Для этого совсем не обязательно делать 5 пачек контролов гунов и зилов.

  5. #5
    <!--QuoteBegin Norco --><div class="title_quote">Цитата: Norco</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->вопрос &quot;что делать с лимитом тосса&quot; убил. Смысл игры не в постройке лимита, а в добыче ресурсов. Надо добывать ресурсы и не давать их добывать противнику. Для этого совсем не обязательно делать 5 пачек контролов гунов и зилов<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ты хоть сам понял что написал)))) и задай себе вопрос как построить лимит с одного нексуса и с двух бараков например))) построишь но на том свете (где там у тосса рай)))))) вообщем не флуби учитЕл)))

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    Я не говорил, что надо строить лимит с одного нексуса, я говорил про проблему, когда тосы строят лимит и не знают что делать с ним.

  7. #7
    <!--QuoteBegin Norco --><div class="title_quote">Цитата: Norco</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Я не говорил, что надо строить лимит с одного нексуса, я говорил про проблему, когда тосы строят лимит и не знают что делать с ним.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ну расскожи...когда теран в осаде лимит копит и нычки все прикрыты??? рекол...обратка...а статис юзать это госу контроль надо иметь у меня его нет))) а в теории все хороши)))

  8. #8
    <b>2Atomics</b><br />Т.е. рубрика &quot;полёт с инструктором&quot; на появлении уроков с Адольфом закрыта? Я бедный студент; 12 баксов пока не такая сумма, которую легко списать с бюджета.<br />upd. re: offtop. Вкратце, да.<br /><br /><b>2Norco</b><br />Как однажды писали в толковом гайде по Total Annihilation: Kingdoms в &quot;Навигаторе&quot; (цитата не точная), полезно выстроить здоровую и хорошую экономику, но нужно помнить, что это не главная цель игры. Главная цель игры -- это победить оппонента. Поэтому можно поставить вопрос &quot;что делать с лимитом террана?&quot; или &quot;как штурмовать террана?&quot; или всё-таки &quot;как победить террана, построившего здоровую экономику и лимит?&quot;.

  9. #9
    <!--QuoteBegin Dementia*Animus --><div class="title_quote">Цитата: Dementia*Animus</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin--> Главная цель игры -- это победить оппонента. Поэтому можно поставить вопрос &quot;что делать с лимитом террана?&quot; или &quot;как штурмовать террана?&quot; или всё-таки &quot;как победить террана, построившего здоровую экономику и лимит?&quot;. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Во правельно все сказал что то в этом роде и я хотел)))))))

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    <b>Zemos_s.k.m.f</b>,<br />мой с- за тоса, говорит, что нужны штормы. много шторма. и реколы. тер не может прикрыть абсолютно все. но проблема думаю именно в апм. Со 110 трудно пережрать тера. тем-более бросить сразу 4 шторма

  11. #11
    <b> Norco</b>...мой A+))) говорит о том что если мас вультуры то шторма юзаются...если нет то пси не доходят до танков...шатл хочешь сказать??? мы говрим о лимитах!!! и если тебе хватает контролю с 4 пачками войск еще и психов возить то мой D+ этого не позволяет хотя C- D+ рядом))) Я же не говорю что все сливаю...просто мне лехче террана убить в начале игры чем в макро...вот и все что я хотел сказать)))

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    да мне хватает контроля. был задан вопрос - я ответил, что делать. если вопрос стоял так &quot;Я D+ ниче не успеваю, только тыкать на гейты и жать Z и D, что мне делать против лимита террана?&quot; то я не берусь на него отвечать.

  13. #13
    Нет, <i>так</i> вопрос не стоял.

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    это была ирония

  15. #15
    <!--QuoteBegin Norco --><div class="title_quote">Цитата: Norco</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->да мне хватает контроля. был задан вопрос - я ответил, что делать. если вопрос стоял так &quot;Я D+ ниче не успеваю, только тыкать на гейты и жать Z и D, что мне делать против лимита террана?&quot; то я не берусь на него отвечать.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Да да да...расскажи пойди кому не будь другому со своим С- унего хватает контроля))) чувак если бы ты был B- базара НЕ МА))) а так давай сюда реплей свой посмотрю на твою игру на твой АПМ и твое понемания макро...видал я тут таких госу которые кричали что я С- а сами до D- не тянули...твои пояснения не тянут на С-))) реплей или не верю ни одному твоему слову))<br /><br /><!--QuoteBegin Dementia*Animus --><div class=\"title_quote\">Цитата: Dementia*Animus</div><div class=\"quote\"><!--QuoteEBegin-->Нет, так вопрос не стоял.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Пиши в личку адольфу это не тема для форума)))

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    no comment...bm

  17. #17
    <!--QuoteBegin Norco --><div class="title_quote">Цитата: Norco</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->no comment...bm<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Вот нашолся еще один С-... ну ник на iccup напиши а??? тебе же бояться не чего С- так С-)))

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    sc2tv)Norco

  19. #19
    <b>Norco</b> Ну все верю))) Чувак ты не обижайся я же не со зла))) ну если контроля хватает то скоро ты будешь С а дальше С+....Вот у меня проблемя с лимитом против террана...вот против зерга нет проблем а против террана есть....все мир)))

  20. #20
    Активный участник Аватар для Atomics
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,230
    <b>Zemos_s.k.m.f</b>,<br />ну ты разошелся... Как будто если ты не С-, то и писать на форуме нельзя <br /><br />P.S. У тебя апм больше, поэтому я отмикрил чуть позже
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •