Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Нужна помощь

  1. #1

    Unhappy Нужна помощь

    У меня ру старкрафт что надо зделать для того чтобы перейти на евро безлемит с ру акка.Что надо наколдавать в учетке на батле нете?Заранее благодарен.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    10
    скидываешь мне 800 рублей, и мои шаманы наколдуют тебе евро

  3. #3
    я серьезно что зделать надо что с ру на евро начать играть безлемит?

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    264
    Купить евро ключ ?

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СпБ(Омск)
    Сообщений
    1,043
    Забудем про поиск.
    Если у вас ру учетка(4 месяца-год),то вы идете в свой б-нет профайл и выбирает там тариф,позволяющий перейти на безлимитное время,прикрепляется ру и евро учетка.
    Если у вас ру безлимитка,то вы либо ищете у себя неактивированную евро в профайле,либо пишите в тех поддержу,чтобы прикрепили.
    Подробности найдете с помощью поиска,ваша тема далеко не первая.

  6. #6
    Skyripper давай я не против.

  7. #7
    Demonenko а если попонятней я тебя не понил.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СпБ(Омск)
    Сообщений
    1,043
    изощренности инновационных технологий протосские инженеры превзошли сами себя. Благодаря их усилиям новые тарифы для русскоязычной версии StarCraft II прошли через врата искривления даже раньше назначенного срока!

    И вы можете воспользоваться ими уже сегодня.

    На сайте Battle.net, в разделе управления учетной записью, вы можете оплачивать по 30 дней игры. Вы также можете сразу перейти на тариф «Неограниченное игровое время». В этом случае вы сможете играть с остальными пользователями европейского региона Battle.net: вместе с ними или против них.

    Кроме того, в ближайшие несколько дней в магазины розничной продажи поступят карты предоплаты на 120 дней игры.

    За более подробной информацией приглашаем вас обратиться к разделу вопросов и ответов. -> http://eu.blizzard.com/support/artic...rticleId=45430
    ___
    Информация в тех. поддержке.
    Последний раз редактировалось Demoneko; 24.04.2011 в 18:37.

  9. #9
    Demonenko значит если я щас на ру с ограниченным временем заплачу 800 рубликов на неограниченное ру то у меня еще появится евро версия таким образом смогу играть на ру и евро я правельно тебя понил?

  10. #10
    ну евро тоже будед анлим так?

  11. #11
    и да скажите плз скоко комиссия при оплате 800 рублей а комиссия скоко состовляет?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •