Показано с 1 по 13 из 13

Тема: ZVP 4WGP - нужен совет.

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Saitn-Petersburg
    Сообщений
    102

    ZVP 4WGP - нужен совет.

    Привет всем. нужен совет.

    В общем данная страта не является проблемой для меня, вернее не являлась. Но мой товарищ исполняет ее иначе чем вот так: http://www.youtube.com/watch?v=S7ALfut_HcM . Слил подряд 6 игр по этой страте. Чет не догоняю что делаю не так. Жду конструктивных советов.

    Вот репа:
    http://zergit.ru/replay.php?replay=F...2029.SC2Replay

  2. #2
    Активный участник Аватар для Delerium
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    2,057
    видео не смотрел, любой пуш тосса с 1 базы отбивается масс спидлингами + плетками + квинами

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Saitn-Petersburg
    Сообщений
    102
    бла бла бла, это я и сам знаю... прошу конструктивные советы.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    26
    Тут 1 простое правило: если к моменту как тос подошел к твоей базе, у тебя меньше рабочих чем у него - ты слил.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    26
    По репке - и чем же он его иначе исполняет? Абсолютно стандартный 4gp без сентрей.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Saitn-Petersburg
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от oZnob Посмотреть сообщение
    По репке - и чем же он его иначе исполняет? Абсолютно стандартный 4gp без сентрей.
    без сентрей он эффективнее гораздо, т.е. тут проигрыш только из за того что у меня меньше рабочих ? сомнительно...
    Последний раз редактировалось Erry; 24.04.2011 в 23:12.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    938
    Автор, всё очень просто, инфесторы с брудлордами

    P.S. Не читал офк

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Erry Посмотреть сообщение
    без сентрей он эффективнее гораздо, т.е. тут проигрыш только из за того что у меня меньше рабочих ?
    Это главная ошибка (всех косяков не счесть -_-). 16 рабов, 3 из которых добывают газ (которого скопилось 400 ><) это лол.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    26
    и это к моменту когда тос уже у вашего экспанда стоит, причем на талдариме ><

  10. #10
    4 WGP PvP stylе (1 газ, зилоты + сталкеры) - отбивается масс-лингами. Остановиться на не более чем 22 рабах, все на минералах, три королевы и масс-линги с двух хат. Санки можно 1-2 только при кол-ве рабов >22.
    Обычный 4 WGP с сентрями (2 газа у Р), более поздний по таймингу, отбивается роачелингами. Нужна хорошая экономика, идеально начинать с 15 хаты ^^. Санки ставить только если нихрена не успеваешь выйти в роачей, опытным путем доказано, что санками отбиваться сложнее.
    Последний раз редактировалось Alex007; 24.04.2011 в 23:43.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Saitn-Petersburg
    Сообщений
    102
    с этим согласен.

  12. #12
    Активный участник Аватар для Delerium
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    2,057
    посмотрел реплей... не буду даже спрашивать какая лига
    опенинг изначально фейловый, газ должен ставиться обязательно после пула, иначе у тебя мув будет уже к 5 минуте, хотя в это время он вообще не уперся, газа должно быть ровно 100 на мув, не больше и не меньше, у тебя он просто так таскался непонятно зачем. Роач варрен вообще неизвестно зачем там был, когда экономики нет (он должен ставится только если рабов не меньше 25, в идеале 30+). До 5:00-5:30 ты заказываешь онли королев и дронов, и 4-6 псины для разведки, только потом собак, в другом случае у тебя будет ужасная экономика и ты скорей всего сольешь. Плеток 1-2 за глаза, хотя тебе наверно нужно 4-5.
    Тему можно закрывать.

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Saitn-Petersburg
    Сообщений
    102
    спасибо, теперь понятно над чем работать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •