Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59

Тема: Терраны....

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    239

    Терраны....

    Это все началось 16 августа мне подарили диск старкрафт 2,я думал ура дождался! Но не тут то все было... И я столкнулся проблемой под названием терры... По отборочным я попал в платину.тут то все и началось первый выход тера казался мне не убиваем потому что с первого старкрафта я привык играть с 1-2 гейтов и с драгунами ставить експ.Но это великолепная расса отучила меня занимать таким образом нычку,я смотрел реплеи играл с компами на експерте,и нашел решение зилы сентри,мне казалось это чуждым,но все-таки я начал этим пользоваться.Потом я заметил что тераны не просто пушат,а они еще и ставят експ,я подумал как так что бы тер... Да еще и ставил есксп,да не бывать этому!Но нет терраны мне обьяснили что да как.
    И вот я уже отыграл больше 3000 игр и до сих пор ,меня может убить тер отправив все через атаку(
    И еще у меня есть брат LG.Naazgul он находится в элитной лиги недавно был на 3 месте.
    Расскажу немного о нем,скила у него никогда не было и сомневаюсь что когда нибудь появится
    Он тоже играл в 1 старкрафт,играл за зергов и только матч ап звп,и всегда в одну страту гидра пуш с одной нычки(алл ин)
    Сейчас он тер,как я и сказал находится в элите и всегда играет в мас мариков c одной нычки,когда сомневается в своих силах берет всех рабов,убивал Empire.ho8ota ну и топ ру сервера. Мне конечно понятно что ру сервер не показатель,но все таки! ГДЕ БАЛАНС???

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    Нет баланса вообще

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,107
    У меня почти те же проблемы чувак


    Пора точить когти (с)

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    432
    Это так толсто что толще уже быть не может. Я сомневаюсь что в данной теме кто то сможет переплюнуть автора.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    471
    через лет 10 может быть появится баланс) я когда смотрел видео историю баланса бруудвара по годам понял что можно забить на ск2)

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    76
    Очень толсто.
    я бы еще понял если бы это был пост от зерга (хотя они приподнялись с микозом)
    Но от имбо рассы?

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    резать ксм))
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    1,075
    Жирнота 100%)

    Уроки starcraft 2 от White-Ra

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    285
    Играй за теров и не жалуйся.

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    276
    Переходи на терран, у нас печеньки

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    0
    хорошо получается. пиши естчО xD

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от Fraer_OK Посмотреть сообщение
    Это все началось 16 августа мне подарили диск старкрафт 2,я думал ура дождался! Но не тут то все было... И я столкнулся проблемой под названием терры... По отборочным я попал в платину.тут то все и началось первый выход тера казался мне не убиваем потому что с первого старкрафта я привык играть с 1-2 гейтов и с драгунами ставить експ.Но это великолепная расса отучила меня занимать таким образом нычку,я смотрел реплеи играл с компами на експерте,и нашел решение зилы сентри,мне казалось это чуждым,но все-таки я начал этим пользоваться.Потом я заметил что тераны не просто пушат,а они еще и ставят експ,я подумал как так что бы тер... Да еще и ставил есксп,да не бывать этому!Но нет терраны мне обьяснили что да как.
    И вот я уже отыграл больше 3000 игр и до сих пор ,меня может убить тер отправив все через атаку(
    И еще у меня есть брат LG.Naazgul он находится в элитной лиги недавно был на 3 месте.
    Расскажу немного о нем,скила у него никогда не было и сомневаюсь что когда нибудь появится
    Он тоже играл в 1 старкрафт,играл за зергов и только матч ап звп,и всегда в одну страту гидра пуш с одной нычки(алл ин)
    Сейчас он тер,как я и сказал находится в элите и всегда играет в мас мариков c одной нычки,когда сомневается в своих силах берет всех рабов,убивал Empire.ho8ota ну и топ ру сервера. Мне конечно понятно что ру сервер не показатель,но все таки! ГДЕ БАЛАНС???
    по пробуй изменить тактику и играть так что бы побеждать.
    ты тогда победишь.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    На РУ элита находится на одном уровне с мастером и алмазом

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    640
    Меня сегодня убил терран прийдя на 50 лимите марадерами и гелами, я, имея 2 хаты, гиблов, лингов, так и не смог отбиться от нескончаемого дотекания, которое в ноль контрит всех начальных юнитов зерга, а про раскачивание экономики и выход в технологии я молчу. Изначально сам планировал на 45 лимите где-то пропушить терра гиблами с лингами. После игры я подумал: "А зачем мне все это? Зачем тратить свои нервы, силы и вылазить из жопы, чтобы выиграть? Ведь я знаю, что уровень игры у меня намного выше, чем у этого террана, но я все равно проигрываю!". После этой игры начал ладдерить за терров, отыграл 5 игр, пока ни одного поражения.

    Вывод: автор, реролься за терров. СК - не КС, дизбаланс всегда будет, к тому же, я устал играть за самые тяжелые классы/сетапы после вова, где баланс - лишь неосуществимая мечта.
    Последний раз редактировалось Extashy; 26.04.2011 в 16:39.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    337
    Просто пуши терана рабами на лимите 9/10.

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    25
    Играй больше
    (с) димага

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    640
    Цитата Сообщение от Ripaman Посмотреть сообщение
    Играй больше
    (с) димага
    Тем не менее, у Димаги, на данный момент, ужасно маленькое кол-во сыгранных игр.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    370
    масс марики с рабами отличный чиз, просто разведывать надо нормально и всё ок. а то многие думают нет газа = цц = можно похалявить потом пропушить и возможно даже убить. либо в макро переиграть т.к. в макро терраны слабы. а тут оба-на приходит 10 мариков со всеми скв под открытие гейтов) зерги также очень часто не смотрят что делает терран, не залетают овером, не палят карту собаками, не смотрят, вышло ли от террана только 5 мариков чтобы погонять собак под рампой, или это авангард мошнищи с 4 бараков. в ТвТ вообще многие не ждут атаки до 6й минуты, т.к. пуш с 1-2 геллионами отбивается, а стимпака ещё нет.
    но все эти чудеса контрятся банальной разведкой.

  19. #19
    EnzoOL
    Guest
    Sad, so sad...

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    76
    Терраны имба. Все знают это еще со времен Покимона.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •