Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 193

Тема: EVE Online ingame Official Channel "Sc2tv Feedback"

  1. #1

    EVE Online ingame Official Channel "Sc2tv Feedback"

    Всем привет!
    В связи с появлением стримов по этой замечательной игре, возникла идея создания Ингейм канала для непосредственного контакта зрителя и стримера. Идея состоит в том что бы Вы задавали какие то вопросы или оставляли просьбу разобрать какой то игровой аспект более подробно, а стример мог, что называется "на живую" обо всем этом деле растолковать, тем самым делая стрим еще более интересным. Если вы ветеран или новичек, который всетаки решил установить Еву(или уже играете какое то время) смело добавляем в окне выбора канала "Sc2tv Feedback". Формат общения свободный, никаких ограничений за исключением злостной матершинной брани, оскорблений в адрес стримеров, пользователей и зрителей, сразу говорю - Банить буду без права на реабилитацию) мы всетаки с вами взрослые и адекватные люди. Также пара слов тем, кто собирается стримить Еву: если Вы не против присоединиться - пишите в личку на сайте, обговорим выдачу прав на возможность модерирование этого канала.
    Вроде все, увидимся на просторах вселенной Ив


    Вод Мэджика с азами: http://sc2tv.ru/content/eve-online-i...ive#node-21659
    Последний раз редактировалось Laylah; 08.07.2011 в 00:02.

  2. #2
    А когда следующий стрим по Еве?
    Разбери, плизз аспекты разных специальностей.
    Я как раз прохожу проф обучение и пока мне нравится только боевой пилот и немного исследования. А вот майнинг и бизнес ваще скукота, может я что неправильно делаю или неправильно к чему-то подхожу?
    Заранее спасибо)))

  3. #3
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Несколько вопросов:
    1. Попробовав ниньзя сальважинг, лишь потренился в скане кораблей и вормхолов. Насколько сейчас реально поступив в мелкую/среднюю/крупную торговую/военную/производственную(тут все или) корпу напроситься на сальваг лута какому-нибудь агент-раннеру(при определенном проценте отчислений прибыли от сальвага)? Естественно при хорошей(4 лвл скилы) прокачке+соответствующем сальважингу шипе и фите.
    2. Насколько реально продавать корпе по адекватным ценам ликвидный лут из ДЕД плексов 1-2 уровня(и вообще - есть ли такая практика)? Поскольку на триале за полторы недели набрал лута на 150кк(считал по минимальным контрактным ценам в Жите), но попросту не смог реализовать. И как вообще найти скупщиков такого лута у триал акков, т.к. кричать в торговом канале или в локале Житы бессмысленно.
    3. Ну и хотелось бы узнать, есть ли в планах стрим по вормхолам? И если да, то как скоро.

    Несмотря на то, что накопить за 21 день на оплату акка реально как минимум тремя способами(торговля, сальважинг за агентраннерами, фарм плексов), в итоге я все-таки пришел к выводу, что лучше первые 1-2 месяца проплатить. Больше времени сэкономите.

    Спрашиваю здесь, потому что в Еву пока что желания нету заходить.

    2Kochevnik: про майнинг забудь. Самое неприбыльное дело, которое есть в игре. Торговля - для этой профессии нужно почитать форум Евы. Также могу посоветовать сайт Ив-централ http://eve-central.com/. Торговля - самый прибыльный, и самый времязатратный(на начальных этапах) способ заработка. Но если нет коммерческой жилки в тебе, то больше 1-2% прибыли не получишь(что при крупном начальном капитале тоже неплохо). П.С. На автопилоте на фриге по хайсекам можно летать, если в трюме груза не больше 50кк.
    Последний раз редактировалось NoTimeToWait; 02.05.2011 в 00:40.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Несмотря на то, что накопить за 21 день на оплату акка реально как минимум тремя способами(торговля, сальважинг за агентраннерами, фарм плексов), в итоге я все-таки пришел к выводу, что лучше первые 1-2 месяца проплатить. Больше времени сэкономите.
    Если есть время-то можно и сальважить. Скиллов не надо почти, корабли и обордование-дешёвое. К тому же можно встретить агентранеров, которые не просят процент от сала. Не обязательно сальважить нинзей. В Мотсу, например, в локале часто предлагают лут и сало с миссок. Или можно самому спросить. А нинзей я, например, очень не люблю и расстреливаю вреки сам. Ради такого мне не лениво.
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

  5. #5
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    . А нинзей я, например, очень не люблю и расстреливаю вреки сам. Ради такого мне не лениво.
    Очень жаль. По сути ниньзя сальвагер(пусть даже и не очень успешный, как, например, я) - игрок, у которого очень высокий навык сканирования систем. После пары дней безуспешных попыток пониндзячить, мой навык скана системы на наличие кораблей вырос настолько, что я мог за пять-десять минут(для низкого локала 5-10 человек не больше 1-2минут) насканить в системе(с любым локалом от 5 до 200) любой требующийся корабль крупнее фригата или дестроера(и это при минимальной прокачке скиллов и нубофите). А такие вещи как насканить вормхол или плекс 4-6 уровня - вообще раз плюнуть стало. Бывало и ПОСы на заказ насканивал.Так что не думаю, что скоростной и точный скан(а именно такой и только такой требуется от ниньзя сальвагера) - бесполезный навык в корпе. Хотя могу ошибаться. Так что грустно, что ниньзя сальважинг на данный момент просто бессмысленен. А бессмысленен потому, что первые попыток 10-20 насканить агентраннера дляться по 20-30 минут каждая, что на 1 агетраннера очень много(с учетом того, какой низкий выхлоп в итоге получается). А если ниньзи все вымрут, то где ж взяться игрокам с очень хорошими способностями к скану систем? Столько раз встречал людей, которые даже по полгода-год опыта игры в Еву не могут толком насканить себе вормхол или плекс.
    Последний раз редактировалось NoTimeToWait; 02.05.2011 в 01:20.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    106
    Бэбимэджик пришиб конкурента - пропали его видео по EVE onlaine . И сам перестал стримить В общем подскажите линки на норм начальные воды по этой игре... Хотелось бы узнать какие есть варианты развития, чтобы перейти на самоокупаймость в игре (не вступая в корпу, где тебе все дадут). понятно не за 14 или 21 день - просто к чему стремиться, если выбрал основной приоритет - самоокупаемость.

  7. #7
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от TsArIo Посмотреть сообщение
    Бэбимэджик пришиб конкурента - пропали его видео по EVE onlaine . И сам перестал стримить В общем подскажите линки на норм начальные воды по этой игре... Хотелось бы узнать какие есть варианты развития, чтобы перейти на самоокупаймость в игре (не вступая в корпу, где тебе все дадут). понятно не за 14 или 21 день - просто к чему стремиться, если выбрал основной приоритет - самоокупаемость.
    Имхо, водами сыт не будешь(каламбурчик). Читай форумы Евы(можно и русские). Там все есть. Вот неплохая ссылочка http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=14163 - сборник ссылок на очень многие игровые темы. Если читать желания нету - то, с высокой степенью вероятности, самоокупаемость тебе не светит(если ты, конечно, хочешь хотя бы летать на БК или БШ, а не всю жизнь таклингом заниматься).
    Последний раз редактировалось NoTimeToWait; 02.05.2011 в 01:13.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    106
    Спасибо за линк. Но все же воды хотелось бы - ибо пока мне не ясно - а нужно ли мне это? Чужой энтузиазм заражает да и просто интересно...

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    21
    Если не будет лагать овн3д сегодня вечером (2 мая ) -замучу стрим по скану, вормхолам, плюшкам, нулям, и т.д) смотрю ажиатаж дошел до нужного градуса, а у меня докачались необходимые скилы. Вобщем ждите сегодня - если ничего не сорвется- будет вам стримчик

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    437
    Стрим по EVE супер. Игра класс ! если все делать грамотно и интерестно то можно в будущем претендовать на главную

  11. #11
    Цитата Сообщение от TsArIo Посмотреть сообщение
    Бэбимэджик пришиб конкурента - пропали его видео по EVE onlaine . И сам перестал стримить В общем подскажите линки на норм начальные воды по этой игре... Хотелось бы узнать какие есть варианты развития, чтобы перейти на самоокупаймость в игре (не вступая в корпу, где тебе все дадут). понятно не за 14 или 21 день - просто к чему стремиться, если выбрал основной приоритет - самоокупаемость.
    не сказал бы) Мелг стримит достаточно часто)

    NoTimeToWait
    могу шепнуть в личку один канал, где агент-раннеры вреки новичкам иногда отдают,
    или ингейм меня конвани
    Последний раз редактировалось Xseta; 07.05.2011 в 14:53.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    Если есть время-то можно и сальважить. Скиллов не надо почти, корабли и обордование-дешёвое. К тому же можно встретить агентранеров, которые не просят процент от сала. Не обязательно сальважить нинзей. В Мотсу, например, в локале часто предлагают лут и сало с миссок. Или можно самому спросить. А нинзей я, например, очень не люблю и расстреливаю вреки сам. Ради такого мне не лениво.
    не думал что Томат тоже на ней сидит




    сори, дабл
    Последний раз редактировалось Xseta; 07.05.2011 в 14:51.

  13. #13
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от Xseta Посмотреть сообщение

    NoTimeToWait
    могу шепнуть в личку один канал, где агент-раннеры вреки новичкам иногда отдают,
    или ингейм меня конвани
    Был бы очень благодарен за такую информацию. Ингейм конвануть не смогу, потому что до лета перестал играть из-за недостатка времени.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    4
    http://www.youtube.com/watch?v=gS279...layer_embedded

    ЕФС. Школа полетов Евы. Пвп вылеты для новичков и тех, кому надоел агентран/майнинг/трейд (нужное подчеркнуть). видео - нарезка из вылетов. Можно оценить как это выглядит, как если бы это были вы.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Вопрос относительно по теме: Как часто дают возможность реактивировать акк на 4 часа? Или это единичная штука?

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от ReD^_^EyeD Посмотреть сообщение
    Вопрос относительно по теме: Как часто дают возможность реактивировать акк на 4 часа? Или это единичная штука?
    не на 4 часа, а на сутки. активируют для проплаты. не проплатил - пиши пропало. а если проплатил, но потом опять нужно - активируют повторно.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от Cyb Lord Посмотреть сообщение
    не на 4 часа, а на сутки. активируют для проплаты. не проплатил - пиши пропало. а если проплатил, но потом опять нужно - активируют повторно.
    Я почти уверен, что когда юзал было на 4 часа. В обшем это единичный бонус?

  18. #18
    Cyb Lord, ReD^_^EyeD,
    реактивация акка возможна один раз, и дается на это 4 часа.
    как уже было сказано если за это время акк не активируются, такая возможность пропадает в дальнейшем.

    касательно ЕФС: +1, ребята молодцы что вообще такое придумали ^^
    Последний раз редактировалось Xseta; 08.05.2011 в 11:26.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    395
    У меня вопрос, есть ли разница, покупать через офф сайт или через стим?
    Brat_OK - Just a total boss terran~~ (с) Liquid`Jinro

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от dfs Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, есть ли разница, покупать через офф сайт или через стим?
    Лучше попросить расширенный триал на 21 день в этой теме: http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=67129
    А потом оплатить через офф сайт.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •