Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59

Тема: ...не позднее второго квартала будущего года

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    53
    <!--QuoteBegin CAHbKAhappy --><div class="title_quote">Цитата: CAHbKAhappy</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ведь после релиза про него никто и не вспомнит xDDD<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Это ты верно заметил. Все идет ради &quot;срубить по-больше капусты&quot;

  2. #22
    CAHbKAhappy
    Guest
    fishko ну я как бы согласен с тобой на 200% ) Не согласен с формой. Можно написать в личку совет/замечание, а не постить &quot;ЧО? о_О&quot; прямо в теме. Тем более проблемы тотального отупления нации данной темы не касаются. Вот я и сказал &quot;fishko ты тоже как марчелло?)&quot; Тот тоже, вместо того, чтоб сделать автору гудгейма замечание в личку, устроил из этого показуху в виде новости, еще и приправил это хвастовством о собственных неописуемо крутых перспективах.<br /><br />Только о форме...

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    578
    <!--QuoteBegin CAHbKAhappy --><div class="title_quote">Цитата: CAHbKAhappy</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->fishko ну я как бы согласен с тобой на 200% ) Не согласен с формой. Можно написать в личку совет/замечание, а не постить &quot;ЧО? о_О&quot; прямо в теме. Тем более проблемы тотального отупления нации данной темы не касаются. Вот я и сказал &quot;fishko ты тоже как марчелло?)&quot; Тот тоже, вместо того, чтоб сделать автору гудгейма замечание в личку, устроил из этого показуху в виде новости, еще и приправил это хвастовством о собственных неописуемо крутых перспективах.<br /><br />Только о форме...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Тут с тобой солидарен, пожалуй был не прав.<br />Просто имею опыт общения в ПМ с людьми, которые не любят признавать, что они пишут неграмотно.<br />&quot;Пошел на***, ты мне не учитель&quot; - самое мягкое...<br />Но это не отменяет моей неправоты.<br /><br />Мы отклонились от темы.<br />Никто не хочет скинуться на второй ключик ? 120$

  4. #24
    <!--QuoteBegin fishko --><div class="title_quote">Цитата: fishko</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ну, мейл.ру, конечно, самый надёжный источник информации <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /> ну доверят нельзя никому, ведь даже сами близарды врут!<br /><br /><!--QuoteBegin CAHbKAhappy --><div class="title_quote">Цитата: CAHbKAhappy</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->а может им просто нравится этот вот статус. Когда кучи голодных поклонников игры крутятся возле разработчиков пуская слюни, а разработчики чувствуют чуть ли не божествами, на которых молятся &quot;ну когда уже релиз&quot;. У меня эта мысль появилась, когда я увидел самодовольное лицо этого лысого ихнего на близзконе, когда он толкал речи. Ну когда еще такие люди, как он смогут почувствовать себя такими нужными и популярными? Ведь после релиза про него никто и не вспомнит xDDD<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><!--QuoteBegin CAHbKAhappy --><div class="title_quote">Цитата: CAHbKAhappy</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->а может им просто нравится этот вот статус. Когда кучи голодных поклонников игры крутятся возле разработчиков пуская слюни, а разработчики чувствуют чуть ли не божествами, на которых молятся &quot;ну когда уже релиз&quot;. У меня эта мысль появилась, когда я увидел самодовольное лицо этого лысого ихнего на близзконе, когда он толкал речи. Ну когда еще такие люди, как он смогут почувствовать себя такими нужными и популярными? Ведь после релиза про него никто и не вспомнит xDDD<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Всё верно, близард как стервозная девушка которая не хочет переходить к более близким отношениям, считая что тем самым набивает себе цену!

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    579
    Вы должны понимать, какой груз на плечах Близзов. Мир ждет достойного продолжения Старкрафта. Как по-вашему, это просто сделать?<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ведь после релиза про него никто и не вспомнит xDDD<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Мм, уже чую склеротиков.
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    255
    <!--QuoteBegin Kknewkles --><div class="title_quote">Цитата: Kknewkles</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Вы должны понимать, какой груз на плечах Близзов.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Галактеко в Опасносте!<br />Какой груз??? Они что пишут программу обслуживания сети ПРО США? Или программу для обслуживания ядерных реакторов? Если они напишут неудачный софт их проклянут и мир настигнет мировая катастрофа? Миллиарды покончат жизнь суицидом? О каком &quot;грузе&quot; идет речь? Они игры пишут, Игры!!! Более чем за 10 лет уж можно дать второе дыхание лучшей РТС, если уж решили срубить бабло с раскрученного бренда. <br /><!--QuoteBegin Kknewkles --><div class="title_quote">Цитата: Kknewkles</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Как по-вашему, это просто сделать?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Не можешь - не берись! А раз взялся - делай.

  7. #27
    Всё у них получается довольно неплохо, об этом нам сообщают посетители игромира! А насчет внимания к ним тоже можно сказать,что большинство из тех кто кричит что так хочет ск 2 просто скачает её и будет играть на чем то типа иккап! И им будет наплевать на вложенные деньги и средства на разработку данного проекта!

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    579
    <b>Terp</b>,<br />ты меня извини, но бред просто свинячий. Старкрафт, черт возьми, одна из величайших игр, созданных человеком. И теперь им нужно повторить античный подвиг.<br />И после &quot;голактеко&quot; предлог не пишется.<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Не можешь - не берись! А раз взялся - делай.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Опять же - легко сказать. У меня впечатление, что ты понятия не имеешь и о простом программировании, не говоря уже о том, как игры делают.<br /><br />И: СК2 делают МНОГАУ меньше 10 лет.
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    255
    <!--QuoteBegin Kknewkles --><div class="title_quote">Цитата: Kknewkles</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ты меня извини, но бред просто свинячий. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Не извиняю.<br /><!--QuoteBegin Kknewkles --><div class="title_quote">Цитата: Kknewkles</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Старкрафт, черт возьми, одна из величайших игр, созданных человеком.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Субьективизм. <br /><!--QuoteBegin Kknewkles --><div class="title_quote">Цитата: Kknewkles</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Опять же - легко сказать. У меня впечатление, что ты понятия не имеешь и о простом программировании, не говоря уже о том, как игры делают.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Конечно не имею, я в Близзард не работаю.<br /><!--QuoteBegin Kknewkles --><div class="title_quote">Цитата: Kknewkles</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->И: СК2 делают МНОГАУ меньше 10 лет.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Не расшифровал.<br /><br />А вообще не агрись. Я изложил всего лишь свою субьективную точку зрения. Старкрафт игра и не более, это не произведение искусства, в любой момент можно исправить, если в чем-то ошибка. Пример тому Стракрафт, патчей со времени создания было выпущенно великое множество. Если бы ждали Близы до последнего патча, то выпустили бы игру в 2008 году. Игра готова и все в ней работает, а баланс можно подправить по примеру первого СК.<br />То что у тебя написано в первом посту не выдерживает вообще никакой критики. Если ты не способен вести адекватный диалог, я умываю руки.

  10. #30
    <b>deniskin88</b> Учитывая новую систему баттлнета, отнюдь не факт что на пиратке далеко уедешь. Я куплю лицу не задумываясь во всяком случае, но вот на счет следующих кампаний не уверен, ибо это уже откровенное вытягивания бабла, да и с эпопеей &quot;When it&#039;s done.&quot; они уже все нервы на руку намотали (<br /><br />Будет зачетно, если в попытке собрать максимум $ они дотянут до того что обозленные геймеры скачают взломанные версии Legacy of the Void и Heart of the Swarm - просто сингл пройти.

  11. #31
    Освоившийся Аватар для Max Payne
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Сообщений
    283
    <!--QuoteBegin Terp --><div class="title_quote">Цитата: Terp</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Цитата: Kknewkles<br />Старкрафт, черт возьми, одна из величайших игр, созданных человеком.<br /><br />Субьективизм. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />+1<br />
    My name is Payne, Max Payne...

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    255
    <b>TheGlamorous</b>,да так или иначе взломают. Открою страшную тайну, синглплеер не играл, скучно. Пытался много раз , но не срослось.<br />Выпустят в золото игру, ломанут и на торренты выложат в течении недели, через полгодика появятся пиратские сервера, вроде абуса и все будет нормально.<br />

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    579
    Хм.<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Какой груз??? Они что пишут программу обслуживания сети ПРО США? Или программу для обслуживания ядерных реакторов? Если они напишут неудачный софт их проклянут и мир настигнет мировая катастрофа? Миллиарды покончат жизнь суицидом? О каком &quot;грузе&quot; идет речь? Они игры пишут, Игры!!! <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Хм-хм.<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin--><br />То что у тебя написано в первом посту не выдерживает вообще никакой критики. Если ты не способен вести адекватный диалог, я умываю руки.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Хмы банально кончились.<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin--><br />Конечно не имею, я в Близзард не работаю.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Тогда просьба &quot;не агриться&quot; на Близзов. Легко выплеснуть кучу грязи, а потом меня, попытавшегося тебя осадить, обвинить в неадекватности.
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

  14. #34
    Посмотрите про-файл WHITH-RA и ВНИМАТЕЛЬНО послушайте от том, что он говрит по теме starcraft2 <a href="http://scene.igamecentral.ru/blogs/ssyilochnaya/videos/profayl-white-ra" target="_blank">КЛАЦ</a> и не надо придумывать велосипеД бабло всему виной)))

  15. #35
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    255
    <!--QuoteBegin Kknewkles --><div class="title_quote">Цитата: Kknewkles</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Тогда просьба &quot;не агриться&quot; на Близзов. Легко выплеснуть кучу грязи, а потом меня, попытавшегося тебя осадить, обвинить в неадекватности.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />И где грязь ?<br /><!--QuoteBegin Kknewkles --><div class="title_quote">Цитата: Kknewkles</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Какой груз??? Они что пишут программу обслуживания сети ПРО США? Или программу для обслуживания ядерных реакторов? Если они напишут неудачный софт их проклянут и мир настигнет мировая катастрофа? Миллиарды покончат жизнь суицидом? О каком &quot;грузе&quot; идет речь? Они игры пишут, Игры!!!<br /><br />Хм-хм.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Это говорилось к тому что ты придаешь слишком большое значение всего лишь игре. Это игра и не более. И твои &quot;груз&quot; не понятно к чему, это их доход, способ получения денег, зарплата, если они не выпускают продукт им никто денег не даст, за батл-репорты и анонсы. Люди покупают продукт, а не обещания.

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    579
    В принципе существенно то, что 1) игра в обозримом будущем-таки выйдет, 2) игра определенно стоит ожидания.<br />Ну а кто ее сейчас не ждет, что поделать...<br /><br />Terp, я, видно, не то слово употребил, но ты чуть-чуть слишком зол на Близзард.<br />Давай просто подождем выхода игры, и там уже увидим, стоило оно того или нет. Других вариантов реальность пока не предлагает.
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    78
    Играю в игры созданные Близзами уже наверно лет 10 .... <br />И можно сказать точно, что не считая того, что они хотят бабла они еще очень по многим вопросам парятся ... могу сказать сразу, что Ск2 будет не самым прибыльным проектом, ибо я играл 3 года в WOW, его уже мало что переплюнет... извините 10 миллионов которые плятят каждый мес это не просто 11 лямов дисков... если конешно система батлнета не будет постороена по принципу Xbox-live, т.е бабло каждый месяц ... такой слух был, но вроде это все же слух... <br />2ой и один из самых главных пунктов Близзы НИКОГДА не выпускают &quot;сырую&quot; игру и в дальнейшем ее делаю, они всегда делают максимум, а потом еще тестят и тока потом релиз... <br />Не понятно в чем паника новости, если разговор был о ЗБТ до конца года, а тут говорится про релиз и это правильно, он обычно через полгода после начала ЗБТ... так что народ вы поднимаете слишком много шороха

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    255
    Мне и первого СК хватает с головой, во второй скорее всего играть не буду, слишком мультяшный. Скачаю посмотрю, понравится-поиграю.<br />Я не зол на Близов, мне безразлично.

  19. #39
    slider88slider
    Guest
    вообще страшные долгострои это всегда плохо. на самом деле, выпустили бы бету и точили свой баланс. один фиг после релиза миллиард патчей будет. а вот делать &quot;мегасуперкампаниюкотор аяпереплюнетвсеивсех&quot; это вообще имхо преступление. Кампания пройдется за 2 недели и все забудут про нее. А как говорят близзы именно кампанию они и делают засучив рукава. Непорядок.

  20. #40
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    неужели НИКОМУ не пришла в голову мысль, что для тестирования, хоть открытого, хоть закрытого, нужна рабочая версия battle.net 2.0? на близзконе говорилось, что именно с ним связаны основные задержки.<br />и тот факт, что бета играбельна, а тестирование не начинается, говорит только об одном: баттлнет не готов.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •