Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 108

Тема: Обсуждение обновлённой модели нарушений на форуме

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Librarian Посмотреть сообщение
    Ты думаешь я не читал правила и спрашиваю? Да меня интересует объяснение почему меня наградили плюсум. Это что преступление?
    Да меня наградил Администратор и спорить с ним не вижу смысла, но и его подчиненные так делают, вот я и решил спросить почему?
    ЗЫ Ты так и не дал объяснений только спросил что я читал ли правила... это очень вежливо, а мы же за вежливое общение.
    Хмм. Мне придётся признать свою ошибку. В области этих формулировок у нас большой косяк с текущими правилами. Собственно говоря, они сами по себе представляют один большой косяк. Могу только предложить ждать новых правил. Очень надеюсь на то, что они у нас получатся нормальными. Тем не менее отказываться от таких формулировок не очень хочется. На форуме не должно быть грубостей. Возможно, эти формулировки мне немного изменим, но общий смысл не поменяется.
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

  2. #42
    Освоившийся
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    Хмм. Мне придётся признать свою ошибку. В области этих формулировок у нас большой косяк с текущими правилами. Собственно говоря, они сами по себе представляют один большой косяк. Могу только предложить ждать новых правил. Очень надеюсь на то, что они у нас получатся нормальными. Тем не менее отказываться от таких формулировок не очень хочется. На форуме не должно быть грубостей. Возможно, эти формулировки мне немного изменим, но общий смысл не поменяется.
    спасибо, очень рад что вы прислушались.
    удачи с публикацией новых правил.
    будем надеяться на понимание мелких троллей и администрации портала, жить надо дружно.
    Последний раз редактировалось Librarian; 03.05.2011 в 13:51. Причина: получил ответ =)

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,794
    Добавил в список несколько новых вариантов нарушений.

    1 балл(1 месяц)
    -оверквотинг
    -мультипостинг

    1 балл(3 месяца)
    -завуалированный мат

    2 балла(3 месяца)
    -размещение объявлений купли-продажи, либо коммерческих объявлений без согласования с администрацией
    -флейм

    3 балла (4 месяцев)
    -разглашение личных сведений
    -создание мультиаккаунта
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

  4. #44
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Weedle
    1 балл(1 месяц)
    -оверквотинг
    -мультипостинг
    Напишите по-русски, пожалуйста (Хотя бы в скобках как пояснение). "Излишнее цитирование" и "несколько сообщений подряд в одной теме".
    Правила всё-таки пишете.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Напишите по-русски, пожалуйста (Хотя бы в скобках как пояснение). "Излишнее цитирование" и "несколько сообщений подряд в одной теме".
    Правила всё-таки пишете.
    А эти формулировки я в правилах раскрыл. Здесь же только модель нарушений. Никаких расшифровок она не предусматривает.
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

  6. #46
    Активный участник Аватар для freund89
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,282
    Если кого-то интересует мое мнение (в чем я сомневаюсь), я бы предложил банить за оскорбления навечно и поставить антимат.

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Крым, Киев
    Сообщений
    34,326
    Weedle, у меня красная карточка от тебя с пометкой "личное", причина "переход на личности...", но в профиле была почему-то почта с ошибкой, я исправил.
    Твоих контактных данных в профиле нет, ЛС "отключены администрацией", прочел свои сообщения в пределах суток от преда, не понял, если можно, дай скайп или аську, или письмо с объяснением, заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось GpLHeK; 27.05.2011 в 16:19.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif[/SIGPIC]

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    GpLHeK, там пред за выступление в теме про Доту, зря велся на троллинг товарища А.22.
    ЛС прекрасно работают на сайте, кстати.
    А вообще это надо было писать не здесь, а в Зале суда.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    "Ответ без текста (смайлом, включая текстовые смайлы)"
    Имхо вот этот пункт бред. Иногда картинка скажет больше, чем 300 символов.
    "Невежливая критика"
    Некоторых личностей вежливо критиковать просто невозможно.
    "Оверквотинг"
    Это вообще как? Если я процитировал 5 кусочков текста в 1ом посте, то получаю бан-баллы?
    Последний раз редактировалось Kelurgar; 28.05.2011 в 06:31.

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Почему же бред? Это по сути бессодержательное сообщение и это правило есть на многих форумах, вопрос в том, что в некоторых разделах оно работать не должно.
    Ну, кому невозможно общаться в рамках, будет получать преды вплоть до обучения оному.
    Очень большая цитата, простыня на полстраницы, типа того.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Kelurgar Посмотреть сообщение
    "Ответ без текста (смайлом, включая текстовые смайлы)"
    Имхо вот этот пункт бред. Иногда картинка скажет больше, чем 300 символов.
    "Невежливая критика"
    Некоторых личностей вежливо критиковать просто невозможно.
    "Оверквотинг"
    Это вообще как? Если я процитировал 5 кусочков текста в 1ом посте, то получаю бан-баллы?
    Я тебе настоятельно советую прочитать правила форума. Там это всё разжёвано. Я специально делал так, чтобы они были согласованы с этой моделью и поясняли её. Если есть какие-то несостыковки-пиши. А насчёт невежливой критики-это вообще ты как-то загнул. Это тоже самое, что "бывает такое настроение, когда без мата писать просто невозможно". Не можешь критиковать вежливо-не критикуй.
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

  12. #52
    Освоившийся
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    141
    что за звания "утки" у некоторых модеров ?
    это такой легкий троллинг?
    Последний раз редактировалось Dark Sun; 28.05.2011 в 08:25.

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Dark Sun Посмотреть сообщение
    что за звания "утки" у некоторых модеров ?
    это такой легкий троллинг?
    У модеров уже нет этого статуса.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  14. #54
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    ну мб всё же послабление насчёт ответа одной картинкой. если на картинке например демотиватор, или картинка содержит очень даже неплохой ответ...

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Цитата Сообщение от iamsorrylol Посмотреть сообщение
    ну мб всё же послабление насчёт ответа одной картинкой. если на картинке например демотиватор, или картинка содержит очень даже неплохой ответ...
    Например, капитан в фейспалме?
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  16. #56
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от abar Посмотреть сообщение
    Например, капитан в фейспалме?
    нет, например в теме "как контрить колоссов" картинка корраптора

  17. #57
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    149
    Сколько не видел в жизни законов и правил - самые лучшие правила = адекватные правила, в смысле не те которые оговорены, подписаны и оформлены, а те скорее, которых нет. У человека могут быть самые разные состояния, это стоит понимать, и делать на это ставку. Иногда хочется матюкнуться, иногда обсудить какое-нибудь наболевшее событие, пусть даже политическое, а иногда просто поговорить о своем в чате или в отдаленной ветке форума. И даже это нормально.

    Почему я презираю правила написанные на большинстве форумов - а все просто, их целью является не порядок на форуме, а чтобы модераторам было что делать. Сколько раз меня ставили модерам на десятках порталов - везде одно и то же, сидишь и ждешь - такие инструменты в руках, а банить некого. И тут опа - чувак матом свистанул, думаешь - вот сейчас я уже отыграюсь. И НАЧИНАЕШЬ МСТИТЬ! А за что? За то что матом сказал? А сам матом не ругаешься? Или форум это культурное общество? А где тогда дорогие собачки и дамы с ними? Ну разве что Лайла, два в одном (хы) и все. А остальное общество - посоны, пацаны, парни, мужики, а для нас ругаться матом сами знаете - обычное дело.

    И никакой человек в здравом уме не начнет ругаться матом просто так. Это самому неприятно. А модератор занимается воспитанием. Хотя нет - он занимается доказательством пользователю того, что пользователь здесь дерьмо, а царь здесь он. А потом пользователь идет жаловаться, чтобы через высшую администрацию ОТОМСТИТЬ модератору. Вы действительно думаете, что такое отношение к людям рождает кого-то кроме троллей?

    Почему троллей? А они умеют невинные глазки строить. Они оскробляют так, чтобы никто ничего не понял, но в то же время все все понимают. Они обходят все правила и все равно оскорбляют. Без мата и грубостей. И знаете что? Хочется врезать раз в его смачное ЛИЦО (здесь было другое слово) - дак ведь он крутой, он за экраном, и на его страже модераторы. Ругнешься в его адрес и еще и ты виноватым будешь. Ведь у них есть правила и оружие (полномочия), а ты просто за экраном и можешь разве что сказать "ааа!" и всего то. И потому единственный способ - стать таким же троллем и также невинно оскорбить человека в ответ.

    А потом и вопросы возникают - откуда столько тролей. А от правил. Тролли умеют обходить правила. И это единственная причина.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Zmey Gorynych; 28.05.2011 в 09:54.

  18. #58
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от Zmey Gorynych Посмотреть сообщение
    .
    толстая и бессмысленная попытка развести холивар. с переходом на личности кстати.

    зы. искренне жаль человеков которые ставили тебя модерами.

    ззы. цель тролля -- вывести человека из состояния равновесия и получать лулзы. умей держать себя в руках -- и тролль уйдёт ни с чем, либо перейдёт на личности и получит заслуженный пред.
    Последний раз редактировалось iamsorrylol; 28.05.2011 в 10:09.

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    Я тебе настоятельно советую прочитать правила форума. Там это всё разжёвано. Я специально делал так, чтобы они были согласованы с этой моделью и поясняли её. Если есть какие-то несостыковки-пиши. А насчёт невежливой критики-это вообще ты как-то загнул. Это тоже самое, что "бывает такое настроение, когда без мата писать просто невозможно". Не можешь критиковать вежливо-не критикуй.
    Там просто есть отдельный пункт "грубая невежливая критика", по этому я выделил его отдельно.

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    11,100
    Получил пред за пост с одним смаилом... все вроде бы как понятно.Но постил я в теме ЛЯМ.... где мультипостинг, квадратопостинг и чегобыто нибыло постинг - в порядке вещей. Не ужели это так заслуживает преда... с учетом специфики темы. ссылка на сообщение под споилером.

    Скрытый текст



    Про первое предупреждение то же хотелось бы узнать, а точнее глянуть за что оно конкретно(если такое возможно). Не в коем случае не спорю что оно заслужено... ибо скорее всего так это и есть и я где то перегнул.

    Оба последних преда сняты
    Последний раз редактировалось cSc.KageyamA; 05.07.2011 в 18:17.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3962_2.gif[/SIGPIC]

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •