Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 597

Тема: Баланс рас среди прогеймеров за последние 6 месяцев

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    1,335
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    я попал в гм лигу заповедника для инвалидов


    Ответ без текста (смайлом, включая текстовые смайлы)

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Weedle; 02.05.2011 в 21:22.
    Цитата Сообщение от Zer0Mein Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    дибилы не контряца, че)
    опять ты имбу узрел. грац

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от InsolentRus Посмотреть сообщение
    ни один зерг, ни один терран и ни один протосс в мастер лиге на ЕУ понятия не имеет о чем эта игра и как в нее играть (про гм лигу на ру молчу, туда любой алмазный попадет с ЕУ)
    если ты считаешь что ты что-то понимаешь ты глубоко заблуждаешься.
    facepalm, кореяфан.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    если ты считаешь что ты что-то понимаешь ты глубоко заблуждаешься
    я уверен, что что-то в этой игре я да понимаю.Свой уровень игры я считаю необходимым и достаточным, что бы начинать делать выводы.Но если бы к таким выводам пришел только я один - я бы молчал.Но когда я вижу, что 90% топ ПРО зергов разделяют мое личное мнение, то все становится на свои места

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Серьёзное оскорбление

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Weedle; 02.05.2011 в 21:20.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    475
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    я уверен, что что-то в этой игре я да понимаю.Свой уровень игры я считаю необходимым и достаточным, что бы начинать делать выводы.Но если бы к таким выводам пришел только я один - я бы молчал.Но когда я вижу, что 90% топ ПРО зергов разделяют мое личное мнение, то все становится на свои места
    90% твоих про зергов это криворукие нытики которые мнят себя прогеймерами. на деле же ничего из себя не представляют

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    938
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    я уверен, что что-то в этой игре я да понимаю.Свой уровень игры я считаю необходимым и достаточным, что бы начинать делать выводы.Но если бы к таким выводам пришел только я один - я бы молчал.Но когда я вижу, что 90% топ ПРО зергов разделяют мое личное мнение, то все становится на свои места
    От того что ты на форумах пишешь про имбу думаешь поменяется что-то или тебе легче становится?

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Димага Нерчио Мороу Идра ок все криворукие нытики , назови мне зергов поскилловее xD

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    938
    Цитата Сообщение от InsolentRus Посмотреть сообщение
    90% твоих про зергов это криворукие нытики которые мнят себя прогеймерами. на деле же ничего из себя не представляют
    золотые слова

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Ладно - я не хочу скатывать тему в г-но, давайте лучше обсуждать что терры так разбушевались в корее - мне это самому интересно xD

  10. #30
    Освоившийся
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    171
    InsolentRus хватит пальцы гнуть, иди сапёра научись собирать ))) будь проще и жизнь повернётся к тебе чем-либо кроме задницы ))) на данный момент корея не показатель, им ещё задрачивать и задрачивать. смотри правде в глаза )))
    тут изначально была тема с инфой для ознакомления, а вы развели детский садик.. самим стыдно должно быть ))

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    475
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    Димага Нерчио Мороу Идра ок все криворукие нытики , назови мне зергов поскилловее xD
    димага чтото кроме звз умеет играть? нерчио? ноунейм какой-то, чтото серьезное выиграл? морроу и идра звт кое-как умеют да
    хороших зергов? нести, лосира. и эти двое потенциально могут играть намного лучше. реально крутого зерга сейчас нет.
    с протосами та же беда, хороших 1-2 не более
    вот терранов хороших много
    Последний раз редактировалось InsolentRus; 02.05.2011 в 20:44.

  12. #32
    скажем так
    ск2 балансен
    пока стратегии в разработках и тд и тп
    и нытиков я бы попросил слиться в унитаз

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    938
    Цитата Сообщение от Chrono. Посмотреть сообщение
    на данный момент корея не показатель, им ещё задрачивать и задрачивать. смотри правде в глаза )))
    тут изначально была тема с инфой для ознакомления, а вы развели детский садик.. самим стыдно должно быть ))
    А кто показатель? Задрачивать и задрачивать до чего? Приведены 2 разные статистики мы обсуждаем какую из них считать более верной.

    P.S. Больше скобочек.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    1,400
    bookLover а можно узнать хоть одного нормально зерга (не тытиков типо идры или димаги и им подобных) вот возьмем трех нормальных зергов несте джула фруддиллер все трое спокойно вышли из групп оно и понятно они не тратят время на нытье а треняться

    кстати а где мороу жаловался что зерги слабы можно ссылку?

  15. #35
    Освоившийся
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    137
    Я правильно понял, что под имбой подразумевается вин рейт 51.8% у теранов в ТвЗ за последний месяц? Вообще хз, вроде бы показано что все баланснее становится, по корейцам судить сложно и не правильно, там игр в разы меньше учитывалось, ну и при меньшем количестве игр большее влияние турнирных сеток (могут сильные тераны играть друг с другом, сильные протосы со слабыми зергами и тд тп, в общем большое влияние левых переменных). Я не из грандмастер лиги, я не считаю никого имбой, тема занятная. Я для себя увидел что баланс постепенно идет к золотой середине.

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    171
    Товарищ woohooo европа и америка показатель не хуже кореи сейчас. задрачивать до уровня абсолютного превосходства, чтобы ты мог самозабвенно пофапать на корейских про игроков ))) тут вроде вместо обсуждения было грязеполивание, не больше.. я буду рад если обсуждение будет.
    P.S. прости, но больше 3 рука не поднимается ))
    Последний раз редактировалось Chrono.; 02.05.2011 в 20:53.

  17. #37
    Активный участник Аватар для boogie
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    803
    31%-P - видно что тосы сливаю все и вся!
    Ну с амулетами уже все вроде смирились, но что будет когда понефрят варпгейты?
    Если уже сейчас у теранов в 2 раза больше процент побед, а зерги из-за бафа инфесторов,без шансов резбирают тоса в мидгейме, то что будет после нерфа варп-греда?

  18. #38
    все идет до уровня Ск1бв хотя уже по статистике видно что ск2 переплюнул ск1 в балансе
    судя по статистике парни

  19. #39
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    156
    Очередная тема поныть о балансе и о том какие нубы находятся в топе

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    168
    Веселые графики в Корее, тоссы имба, ога
    Выборка намного меньше, чем Европа, конечно, но все же.
    Последний раз редактировалось KTF; 02.05.2011 в 21:11.

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •