Страница 1 из 59 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1166

Тема: Стримы by Serg Nightspeller

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    84

    Стримы by Serg Nightspeller

    Доброго времени суток дорогие друзья!

    Хочу представить вашему вниманию свою скромную персону и, собственно, стримы, ей(персоной) проводимые!
    Т.к. возникает большое количество вопросов, то отвечу хотя-бы на некоторые из них:
    Пока я вещаю только на джастине, вот ссылка: http://ru.justin.tv/serg_nightspeller/
    На овнед пока не вещаю, но на всякий случаю вот ссылка: http://www.own3d.tv/nightspeller.
    Есть еще канал на регейме: http://www.regame.tv/live/2884

    Мой скайп: serg.nights

    Желающим поддержать стримера: пишите в скайп..
    Последний раз редактировалось Nightspeller; 03.09.2011 в 21:45. Причина: Давно пора было это сделать)

  2. #2
    Буду смотреть c большим удовольствием. Ведь minecraft и anno1404 интереснейшие игры в своем роде
    Сарказм это или нет - решай сам
    Последний раз редактировалось RuslanDiablo; 05.05.2011 в 14:56.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    503
    Цитата Сообщение от RuslanDiablo Посмотреть сообщение
    Буду смотреть c большим удовольствием. Ведь minecraft и anno1404 интереснейшие игры в своем роде
    Сарказм это или нет - решай сам
    Стримить надо те игры, в которые умеешь играть. Тогда будет интересно.
    Если он хорошо разбирается в этих играх, стрим будет хорошим, а не таким как стрим алмаза ру сервера.

  4. #4
    ТС а ты ск2 не стримишь вообще:?
    а не таким как стрим алмаза ру сервера.
    ну виверы то радуються когда стримят в бв Д, Д+ , с-....
    так почему именно к РУ серверу такое отношение. уровень алмаза ру не меньше еу...
    но не будет разводить холивар. топик не об этом
    Последний раз редактировалось RuslanDiablo; 05.05.2011 в 15:02.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    84
    Друзья, minecraft и anno действительно интереснейшие в своем роде игры - у каждой из них есть то, что может зацепить как игрока так и зрителя!
    Не могу сказать что я "госу" Майнкрафта или Анно, однако, к счастью, для получения удовольствия от этих игр (как игроку так и зрителю) нет нужды быть профессионалом высочайшего класса!
    Попробуйте, посмотрите трансляцию - быть может Вам тоже это покажется интересным!)
    Ну а для тех кто считает эти игры недостаточно динамичными и даже скучными, в моем репертуаре будут Магика, Алиен сварм и даже дота, хотя признаться в последней я с трудом дотягиваю до уровня С\С+)

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    108
    Немного посмотрел вод для фабрики от Nightspeller. Очень понравилось то как он комментирует. Звучание его голоса и его словарный запас радуют слух. Правда посмотрел только первые 120 секунд так как анно, по моему мнению, скучнейшая игра.

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    84
    Спасибо за лестный отзыв! (или я должен был уловить сарказм если так, то прошу: не судите строго - я очень волновался записывая этот ВОД и поэтому язык был несколько "топорнее" чем обычно)
    Кстати если за 120 секунд у тебя получилось оценить мой словарный запас, то мне ничего не остается кроме как снять перед тобой шляпу!
    В любом случае, Анно далеко не такая скучная как может показаться на первый взгляд! Это все равно что сказать, что старкрафт пассивная игра посмотрев первые 3 минуты матча) В своем ВОДе для фабрики я только только вышел на уровень горожан - поверь мне, еще буквально полчаса игры (особенно на тяжелых картах) и ты бы смог увидеть красочные морские и наземные баталии, эпичность которых вполне может потягаться со многими современными стратегиями. Просто матч длится несколько дольше, из-за чего и может складываться впечатление "унылости")
    В любом случае, специально для тех, кто хочет чего-то "погорячее" в моем репертуаре присутствуют и другие игры! Буквально вчера на стриме была Магика - вот уж где экшена хоть отбавляй! Правда ее и сложнее комментировать, но я старался
    Кстати о Магике - обещаю, что если меня возьмут в фан-стримеры, в числе первых игр зрители увидят прохождение "с нуля" её аддона: "Магика Вьетнам"!
    Пользуясь случаем, хочу извиниться за временную паузу в стримах - до 10ого числа я буду в СПб, отмечать День Победы, и стримы проводить не смогу, если конечно какая-нибудь добрая душа не предоставит мне компьютер, микрофон и сеть .
    Тем же, кто действительно хочет оценить мой стиль комментирования и словарный запас, я предлагаю пока обратиться к ВОДам джастина - все мои стримы майнкрафта, а так же вчерашний стрим Магики доступны на канале http://ru.justin.tv/nightspeller/ их и рекомендую к просмотру!

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    108
    Сарказма не было! Действительно тебя очень приятно слушать.
    В анно я играл когда она токо вышла. Времени чтобы оценить её у меня было предостаточно)

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    96
    Сам он написать видимо стесняется. Сейчас идёт стрим по майнкрафту.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    24
    Стример очень забавный,понравился ^^
    Надеюсь без проблем пройдешь в фанстримы.
    P.S. очень хочется посмотреть на стримы Anno 1404.

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    96
    Стрим идёт. Охота на кактусы началась.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    368
    +1 за стрим, так держать =)

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    84
    Начался стрим по доте, приглашаю всех к просмотру!)

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    96
    Стрим по доте не удался, хоть мы и победили. Сейчас стрим по майнкрафту. Путешествия по пешерам!

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    282
    Автору +. Надеюсь в скором попадёшь в фаны.

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    84

    Talking

    Еще раз всем добрый день!
    Прямо сейчас и только для Вас я вновь отправляюсь в кубический и прекрасный мир майнкрафта! В планах постройка кубика-друга из игры портал и многое другое :D
    А для тех кто сомневается, предлагаю посмотреть на некоторые уже законченные работы:
    Работа со дня мужества - каменный меч: Меч.jpg
    Серп и молот: Серп и молот.jpg
    Древнегреческий портик: Портик.jpg
    Общий вид на дом, радугу и тортик: Тортик радуга и &#.jpg
    До встречи в эфире!

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    169
    Хорошие стримы ++++ если ты еще не в фан стримах, то эта большая ошибка
    Смотрел стрим кирандии тоже +++

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    В фан стримы, СРОЧНО!

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    84
    Спасибо за плюсы, очень рад отписывающимся в теме - ваши комментарии - лучшая награда для стримера!
    PS Сам жду не дождусь возможности вещать в фан-стримерах!)

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    84
    Добрый день дорогие друзья!
    Мы начинаем очередной заход в мир майнкрафта, а вместе с ним и новый проект! Какой? Присоединяйтесь и Вы всё узнаете!)

Страница 1 из 59 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •