Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Стрелка и Братка кинули на NASL?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    4

    Стрелка и Братка кинули на NASL?

    По какой причине Браток и стрелок не получили по 2 очка за тех вины в 1 туре? пруфлинк http://nasl.tv/ у Стрелка 4 очка за 4 победы .... должно быть 6 ... у Паши та же ситуация, почему орги не отняли очков у их соперников я понял, (сослались на то что это их вина то бишь оргов) ... Но наказывать наших ребят за то что не явились их оппоненты это - нонсенс.

    З ы. Система очков правильная только на сайте NASL, на gg в "событиях" написан бред , очки начисляются только за разницу , то бишь за победу 2:0 . Победитель получает 2 очка а проигравший -2

    З з ы. в той же ситуации у Рачка очки сняли и Джулаю сделали +2...
    Последний раз редактировалось StopFlame; 08.05.2011 в 08:02.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    82
    Посетители данного форума безусловно добьются правды.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Nyazul Посмотреть сообщение
    Посетители данного форума безусловно добьются правды.
    очень может быть.

    Мне же просто интересно , возможно кто то знает причину таково отношения к прогеймерам из снг.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Ну разумеется, это все потому, что Паша и Стрелок из СНГ. Все, Борис, этот Америка должна поплатиться за свои грехи! Дапивай водка и нажимай кнопка, красный как боршч!
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    64
    Орги поняли что соперники братка и стрелка не смогли сыграть по их вине,а с Ра они не смогли связатся ,потому что он на каком -то кемпе был и соответственно виноват сам ,вот вам и -2 очка

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Ravven Посмотреть сообщение
    Орги поняли что соперники братка и стрелка не смогли сыграть по их вине,а с Ра они не смогли связатся ,потому что он на каком -то кемпе был и соответственно виноват сам ,вот вам и -2 очка
    Понятно а в чём вина Братка и стрелка? почему их лишили 2 очков, и даже шанса их получить?

    abar - c чем именно ты не согласен? с тем что Браток и Стрелок из СНГ?или с тем что они прогеймеры?

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    653
    Лига дала старт 12 апреля, а 13 апреля White-Ra должен был сыграть свой первый матч против корейца July. Но из-за того, что Алексей в это время был на DreamHack'e и кореец не захотел переносить игру, то Алексею поставили обидный тех-луз.

    Duckload.Ra [0:2] July (тех-луз)

    Комментарий White-Ra:
    Очень некрасиво поступили, и организаторы, и сам July, зная то, что если я выхожу в финал на DM invitation, то не смогу играть на NASL. Я по этому поводу ,ещё до финала, за неделю и в день игры писал письма организаторам с просьбой о переносе игры.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,340
    ну иногда получается только рыбку съесть, что поделаешь, их право ничего не переносить.

  9. #9
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Это только первый сезон насл, там куча учасников и у половины из них очень плотный график по участию в лан турнирах.
    Косяки с тех лузами и организацией вполне понятны.
    Со временем это утресется не все сразу, главное что и вне кореи есть лига с большими призовыми.

    Да и участников я думаю должно меньше стать со временем или разделят аналогично код а код с в гсл.

    У меня сейчас вобще както желания никакого смотреть за насл ибо туча какихто нонеймов и нифига не понятная какаято система самого турнира.
    В итоге глаза разбегаются за кого болеть и вобще не понятно а что кто получает от победы.
    Вот как начнется там ро32 с нормальной сеткой тогда и посмотрю а пока имхо там какоето мясо непонятное и только время тратить все подряд там смотреть.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    4
    Тема в том , что весьма вероятен исход при котором именно этих двух украденных очков и не хватит бартку или стрелку дабы пройти в плэй офф и бороться за 100 000$

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •