Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Интервью с Dimaga:

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    471
    Надеюсь кому-то будет интересно, могут быть ошибки как в других интервью часто замечал, но редактировать первоисточник не буду <br /><b>Интервью с Dimaga:</b><br /><br /> <!--colorstart:#FF6600--><span style="color:#FF6600"><!--/colorstart-->SalvadorLimones:<!--colorend--></span><!--/colorend--><b> Расскажи про свои игры.</b><br /> <b> <!--colorstart:#009900--><span style="color:#009900"><!--/colorstart--> Dimaga:<!--colorend--></span><!--/colorend--></b> Получилось так что первые три игры и были самыми важными. Первую я играл с корейцем Бису, настраивался на не нормально, но видимо не сильно удачно, потому что во время игры очень сильно нервничал, играл на второй сцене, проиграл без шансов. Потом играл в игровой зоне с лучшим игроком (зерг) Польши, но в этом году я был хорошо готов к матчапу зерг-вс-зерг, и я думал что хорошо сыграю с ним, но там был один нюанс, моя страта хороша против всех кроме одной, против которой очень сложно играть, она очень рискованная, но он все-таки пошел в эту страту, я делал все что мог, но всеравно проиграл. После этого поражения у меня была окончательная минус мораль, ведь эту игру я играл очень уверенно, не нервничал… Третью игру играл с китайцем, она была для меня решающей, если бы я выиграл, у меня был бы шанс на выход. Играл на главной сцене, там не знаю что со мной произошло, не смог спрашиваться со своими нервами, наверное сцена – это не мое. Сложно было очень, думал во время игры не о том, что надо, зацикливался на мелочах, да и не ожидал, что он будет играть так как он играл. Потом я пошел в геймзону, тоже начал всех «чизить» как меня до этого повыигрывали (во второй и третьей игре). Это дало свои плоды и я выиграл остальные игры, но там конечно были уже не такие сильные противники. Обидно очень, что проиграл поляку и китайцу, но китаец себя показал очень хорошую за игру, даже в игре с корейцем он мог выиграть, но бису вытащил игру.<br /><br /> <br /><br /><!--colorstart:#FF6600--><span style="color:#FF6600"><!--/colorstart-->SalvadorLimones:<!--colorend--></span><!--/colorend--> <b>Смотрел ли ты игру Ра против американца, расскажи про нее.</b><br /> <b> <!--colorstart:#009900--><span style="color:#009900"><!--/colorstart-->Dimaga:<!--colorend--></span><!--/colorend--></b> Конечно смотрел и болел. Ра сначала очень хорошо обманул своего противника, там приехала сцвшка, он ее убил и построил сразу 2 нексуса и имел в начале игры преимущество. Там был один момент американец выходил на третью базу и у него было 75 лимита, у Леши работало 3 базы и было 144 лимита и он умудрился слить половину лимита и это было решающей ошибкой, он и дальше пытался вытащить игру, но это было очень сложно. Очень досадное поражение, он и сам о этом знает.

  2. #2
    Активный участник Аватар для [7x]ZeratuL
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    741
    Обидно за Димагу.<br />Да и за остальных, кроме А2, вобщем-то тоже.<br />Хотя, результаты закономерны, за исключением, пожалуй, невыхода Братка.
    One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
    What will happen to this planet?
    Hmm...
    Who knows... That depends on you, I guess...
    ~~~
    StarCraft.7x.Ru - StarCraft Forever!

  3. #3
    CAHbKAhappy
    Guest
    Игра Вайт-РА шокировала. Такое преимущество в начале и так слил. Это при своей опытности. Тем более он раньше идре проигрывал точно так же наламываясь и сливая. И снова повторил свою ошибку. ((

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    40
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ZeratuL]Хотя, результаты закономерны, за исключением, пожалуй, невыхода Братка.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Несогласен, на мой взгляд невыход Вайт-ра куда более &quot;незакономерен&quot;.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •