Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 75
  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    131
    круто что правила так динамично меняются сразу на глазах, тока микс собрал и облом (<br />удачи админам, в особенности богу потмы.<br />(госу венге!)

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    149
    +1 c удовольствием сыграю, уровень достойный.<br />Скайп есть но без микрофона.<br />Icq 316233501<br />ник в гарене [k13]-KypkyLb

  3. #23
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Наверн, мб воздержаться от таких оценок? Если не собираешься аргументировать, то зачем отписываться?<br /> В первых рубриках Админы против Посетителей играли первые отписавшиеся. Сейчас появилась тенденция к тому, что капитаны начинают проводить отбор из отписавшихся. Это нарушает права посетителей. <br /> Понимаю, что хочется собрать состав посильнее и выиграть. Тогда - следите за рубрикой и отписывайтесь быстрее, чтобы ваши мэйты, собранные заранее попадали в одну команду. <br /> В команде админов тоже есть слабые игроки, мы не стремимся максимально усилить наш состав. Это фан-рубрика, не надо превращать ее в арену и слишком серьезно относится к победам/поражениям в ней.<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class=\"quote\"><!--QuoteEBegin-->круто что правила так динамично меняются сразу на глазах, тока микс собрал и облом (<br />удачи админам, в особенности богу потмы.<br />(госу венге!)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /> Меняются? Они не были прописаны заранее, это так, но они постоянно выполнялись, почти все рубрики подряд. Почитай темы в этой ветке. Это ты хочешь изменить сложившиеся неписанные правила. Поэтому они теперь будут прописаны. <br /><br /><br />Ну вот, собственно, первый состав:<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class=\"quote\"><!--QuoteEBegin-->KoTaFoT<br />linminmia<br />SlowSnow<br />imba.gOldie<br />imba.ADiOS<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /> Созванивайтесь, организуйтесь, выбирайте капитана. Если кто-то не отвечает - берите следующего кто отписался и т.д. Кто-то должен взять на себя орг обязанности.

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    127
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->byron я телек не смотрю уже хз сколько лет )<br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Да я тоже не смотрю, но блин футбол ^_^<br /><br />Сорри за оффтоп! удачи вам там в доте народ

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    965
    <b>imba.Adolf[RA]</b>,<br /><!--QuoteBegin imba.Adolf[RA --><div class="title_quote">Цитата: imba.Adolf[RA</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]Они не были прописаны заранее<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Если не были прописаны заранее это все равно что их просто не было, не важно выполнялись они или нет. Потому такое &quot;Неожиданное анонсирование&quot; выглядит как измение правил(да это так и есть) хм...<br /><!--QuoteBegin imba.Adolf[RA --><div class="title_quote">Цитата: imba.Adolf[RA</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]Наверн, мб воздержаться от таких оценок? Если не собираешься аргументировать, то зачем отписываться?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ну во первых это настолько очевидно что не требует аргументации как я думал...видно нет... плюс оценки воспринимать надо любые какие бы они не были...
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

  6. #26
    Такс, ну вроде как 5ку набрал - это:<br />linminmia<br />SlowSnow<br />imba.gOldie<br />imba.ADiOS<br />KypkyLb<br /><br />Остальные либо отказались либо не отвечали по аське.<br />С кэпом сейчас определимся и я тут допишу.<br />Можете в принципе начинать набирать вторую команду...

  7. #27
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Отлично.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    965
    Ну вот и как же мои права? Я вроде пока не отказывался и так далее? Отписался раньше хм...мне даже никто ничего не сказал..хм...круть... и не спросил буду или не буду...<br /><br />Это вообще полнейший бред, нет? = )
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

  9. #29
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Остальные либо отказались либо не отвечали по аське.<br />С кэпом сейчас определимся и я тут допишу.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /> Вот, что написал SlowSnow. Выясняйте с ним, в чем ошибка. Спишитесь.<br /><br />Разобрались? Давайте решим этот вопрос быстрее, плиз. Надо формировать вторую команду.

  10. #30
    Все вопросы порешали, будут играть:<br />linminmia<br />SlowSnow<br />imba.gOldie<br />imba.ADiOS<br />наверн<br />Куркуль на замене, если наверн будет лагать... Да и вообще может ребята договорятся, сыграют по очереди. Когда наберется 2 команда нам желательно еще человека на замену, отпишитесь если таковые найдутся.<br /><br />апд: KoTaFoT на замене, Куркуль - в игре. У Наверна не стабильная связь так что =(

  11. #31
    PuBepoH
    Guest
    очень хочу накрутить Администрации<br />возьмете меня хоть куда-нибудь? посетители<br />я попробую не слить игру, честное слово

  12. #32
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Формируется вторая команда, первый: <br />Риверон. Отписываемся.

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    ник на гарене Aps3nt (15лвл)<br />есть желание сыграть,а также скайп( apsent_ ) и микро<br />собственно в ск пришёл из доты ,причем совсем недавно )

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    130
    Если не слишком поздно будет, меня запишите. =)<br />

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    965
    пойду во вторую команду = )) хм... = )<br /><br />Хотя возник вопрос когда играет вторая команда то? О_о
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

  16. #36
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Тебя же уже записали в первую o_O

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    965
    Не, лучше оставлю место куркулю и пойду во вторую = )) хехе = )) так всем норм будет = )
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

  18. #38
    NSK_MDN_RUS
    Guest
    Привет Всем <br />Хотел бы попробовать сыграть во второй команде <br /><br />Ник на гарене: nsk_mdn_rus<br /><br />ICQ: 117758052<br />skype: nsk_mdn_rus<br /><br />P.S. Если попаду в команду - хотелось бы перед началом - переговорить с нашим капитаном)

  19. #39
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Не, лучше оставлю место куркулю и пойду во вторую = )) хехе = )) так всем норм будет = )<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /> Ну а зачем ты тогда писал что твои права нарушают? Ваш состав уже принят и утвержден, давайте не будем прыгать туда-сюда.<br /> Тем более команде крайне желателен запасной игрок. Если одного выкинет, откуда команда будет брать замену?

  20. #40
    Хочу играть :о<br /><br />ICQ - 450848721<br /><br />Skype - pastry.4me

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •