Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 150

Тема: DOTA2> DOTA>HON>LOL?

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    362
    "Игра замечательная, но...
    Жёсткий вайн про баланс и искажение фактов в лучшем для себя свете
    Но как я и говорил ранее, игра замечательная"

    I lol'd! Самое объективное сравнение игр что я видел!

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    200
    Автор, почему вставил такие унылые(имхо) ролики ХоНа?

    Я бы вставил вот эти:




    В холивар вмешиваться не буду.
    Последний раз редактировалось Axor; 12.05.2011 в 19:54.

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    тёплое с мягким сравниваетe, парниша. одинаковый внешний вид != одинаковое наполнение.
    Последний раз редактировалось iamsorrylol; 12.05.2011 в 20:02.

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    173
    вы еще вставте какой то рак,в который играют 30 миллионов(С) ЛОЛ промошнили на вцг,смотреть на мультяшную графику тошно,десять персов в неделю-кому как,мне не очень. Донат раздражает в любой форме

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    24
    Лол бесит только одним что нет паузы
    Это так бесит и сам клиент бесит очень, нет обсов это бред полный , нет реплеев (официальных)
    как клиент он очень сырой, об этом знают Риоты . ПО этому много жалоб , но им пофигу они лучше сделают нового героя и скины чтобы заработать на этом деньги.
    Играю во все эти игры и все по своему хороши

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от Shinta Посмотреть сообщение
    да, там можно выбирать одинаковых героев за разные враждующие стороны...
    Зачем браться за написание статьи, толком не разобравшись в сравниваемых играх? xD Можно было прочитать FAQ, точно бы больше узнал об игровых режимах, в частности "Ranked". 1-30 и 30+ лвлы - это 2 разные игры.

    Играл во все 3, остановился на ЛоЛе, много нового для жанра, страницы рун, мастерис и т.д. Мне, лично, больше нравится, что победа в игре зависит от грамотного тимфайта, а не от того, что кто-то один надрючил на 100500 мобов чем другой. Все "недостатки" в недо-статейке высосаны из пальца. Единственное, что может отпугивать, это графическое оформление игры, но графика - это далеко не всё. Реплеи, паузы и прочие плюшки обещали ввести в игру во втором сезоне.

    ХОН - это вообще забей, платить за унылый клон доты, только с обновлённой графикой, от перенасыщенности которой, может случиться припадок Совершенно не впечатлило, даже играть дальше не стал.

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    151
    Просто уровень игры, для Лола и Хона разный, я не говорю что Лол хуже как игра. она как игра прекрасна) она всего лишь проще по отношению к игроку чем хон и не требует особого скилла)
    Играл в Доту 4 года(самая требовательная), потом в Лол пол года, потом в Хон последнии 4 месяца и друзья которые со мной пошли в ХоН после Лола, мягко говоря... немогли играть первый месяц даже на среднем уровне) а в лоле как раз все 30) оттуда и напрашивается вывод...
    да и сразу заметно честно говоря, спорить бесполезно, каждая игра что то свое преподносит)
    я выбрал ХоН и уже написал, за что, иногда поигрываю и в Лол, а иногда даже в доту) так что...
    Могу только сказать, тем кто играл на пиратках или на гарене в ХоН, вы просто не играли в ХоН))
    Тоже самое что с ВоВом.
    Последний раз редактировалось Shinta; 12.05.2011 в 21:23.

  8. #28
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    а в лоле как раз все 30)
    Видно что играл ты в лол плохо. 30 бывают разные. Набить 30 уровень много ума не надо. А вот не нубить - это посложнее
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    Видно что играл ты в лол плохо. 30 бывают разные. Набить 30 уровень много ума не надо. А вот не нубить - это посложнее
    Да мистер Коломбо, вы как всегда правы, меня все унижали там, вот я и соскочил xDD
    Последний раз редактировалось Shinta; 12.05.2011 в 21:44.

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    31
    В лоле есть гигантский минус - руны и таланты которые оч сильно влияют на баланс. Так же лоле почти никогда на ладдере не берут саппортов (30 лвл) ,а вот в Хоне людей играющих саппортами на ладдере предостаточно (1800 пср)

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Avalon
    Сообщений
    772
    Руны и таланты сильно влияют на баланс? Да ну нафиг. 30 лвл в лоле - это не значит, что человек ололо задрот, 30й лвл берется очень быстро. За суппортов играет куча народу Жанны, Сораки и Соны в достатке. Сам перешел на лол из-за того, что дота тупо надоела(6 лет игры за плечами), сейчас всем доволен играю нормал/ранкед. ХОН это унылый клон доты, с обновленной графой, интересно что будет с хоном, когда дота2 выйдет. Кстати никто не писал, что лол намного динамичней доты, в плане геймплея.
    Последний раз редактировалось Mifs; 12.05.2011 в 22:16.

    Реальность так жестока, что легче найти хорошую девушку в мире грез.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    341
    Автор фанбой хона что еще из этой темы можно извлечь

  13. #33
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    151
    Я фан всех 3 игр)
    И надеялся, что интереснее всего будет история Доты ; )
    Последний раз редактировалось Shinta; 12.05.2011 в 22:30.

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    107
    скажу от себя лично... просто субъективное мнение одного человека

    в доту влился не сразу... впервые увидел ее еще у одного приятеля и подумал что какая-то лажа и не придал особого значения (год точный наверное не назову... около 2курса был... сейчас уже 4 года как закончил универ)
    спустя год появилась локальная сеть и в ней само собой появился местный батл.нет там то я и узнал что такое дота...
    первые месяца два я вообще не понимал как там что собирать и какие скилы у героев, но на удивление интерфейс варкрафта очень благоприятный для пользователя - все очень интуитивно сделано и динамика игры (реакция камеры на мышку и реакция юнитов) прекрасная (кстати это же сохранилось и во втором старкрафте, на счет первого не знаю, играл в него очень мало и еще в те времена когда он только вышел)
    и тогда началась для меня лично эра доты, с упоением в нее играл каждый день и как-то не приедалась, каждая игра была не похожа на другую... эх времена) ностальгия аж берет) ну да ладно...
    потом прошло довольно большое время и стал подзабивать на доту (в основном причина была увлечение ММО)
    потом начал баловаться редактором вк3 (например грин циркл тд от версии 4.0 можно легко найти под моей редакцией)
    и тогда начались промо и реклама двух проэктов (почти одновременно они стартанули) но по моему хон был немножко ранее...
    да, у всех глаза горели, все пророчили славу этим проэктам, все считали что оригинальная дота умрет... и тд
    но вот прошло около года и наконец-то вышли и лол и хон...
    скажу сразу меня хватило и на то и на то что бы "наиграться" не больше одного дня (да вы скажите что это очень мало)
    но просто поймите, для меня в игре на первом месте это все таки интерфейс и динамика... видимо я слишком привык к близзардовскому
    когда я зашел в хон, в превую очередь меня отпугнул именно интерфейс... все как-то запутанно и много всякой ненужной информации... но разобравшись и зайдя в игру чью то я смог начать играть...
    графика не то что бы удивила... так себе, сносно для современного времени
    но вот реакция героя на твои клики меня разочаровала - герой совсем по другому себя ведет чем в варкрафте... (возможно если бы было желание то можно переучиться и привыкнуть к этому)
    я не говорю о том что надо н адругие кнопки жать, а я говорю о том что сами "тайминги" другие... ну как проще объяснить даже не знаю... ну вот кликнул ты по земле рядом и привык что спустя энное время герой начнет там например разворачиваться или начнется анимация его атаки которую при хорошем микро можно успеть отменить и тд... в хоне все это совсем по другому... то есть по сути другая игра получилась...
    потом я попробовал ЛОЛ
    ну на графику сетовать не буду - на любителя (в свое время играл в Рогнарек, так что кто знает тот меня поймет)
    но вот управление меня просто убило... совсем другая игра с другими своими игровыми законами... даже одну игру добегать не смог... все другое, чужое...
    вот так вот...

    лично я не вижу для себя будущего у этих игр... да и если честно веры в доту2 от валв особой нету... кстати и про доту типа сотис в ск2 тоже не верил, и так оно и случилось)

    а сейчас так и вообще все прогнулись под ск2 (не знаю из-за чего, или действительно игра настолько крута, или просто много денег влкадывают в продвижение и рекламму)

    ну время расставит свои точки над "и"...

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    680
    Цитата Сообщение от Berkut113 Посмотреть сообщение
    У старкрафта нет бесплатной и достойной альтернативы
    Дота не бесплатна (да да,для кого то это новость).Что бы поиграть в дота официально,вы должны купить вар3.

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    680
    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    кому как. как по мне DOta2>LoL>Dota>HoN
    Ох уж эти лолеры..ставят на 1 место игру в которую никто кроме разработчиков не играл

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    680
    На данный момент
    dota>hon>lol
    Самое адекватное сравнение.

  18. #38
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Randomshot Посмотреть сообщение
    На данный момент
    hon>dota>lol
    Самое адекватное сравнение.
    Fixed.

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    669
    Цитата Сообщение от Randomshot Посмотреть сообщение
    На данный момент
    dota>hon>lol
    Самое адекватное сравнение.
    Если ХоН это таже самая дота только с лучшей графой, как он может быть хуже доты?

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    219
    хон никак не может быть хуже доты,отрицать это могут только олдфаги(у которых с каждым днем трава желтеет) и нищеброды,которые еще и считают доту бесплатной(вар3 же ничего не стоит же :3).про лол и говорить нечего
    Последний раз редактировалось hopelesss; 13.05.2011 в 00:10.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •