Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 106 из 106

Тема: лишние 20 секунд, или что изменилось с патчем

  1. #101
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    165
    Alex007
    я не говорил что я за 1 буст выигрываю 15 игровых секунд.
    Я говорю, что до патча варпали не после того как варп доделывается, а после того как гейты открываются. Следовательно разница между варпами в "реальности" не 20сек.
    Skype Alizard7

  2. #102
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    134
    Игра в 4wgp изменилась ровно на 1 буст. Тему можно закрыть

  3. #103
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    3
    У нас в серебре 4вгп так же работает как и раньше. Даже лучше в пвп, потому что раньше противники протосы почти всегда открывались через 4вгп, а после патча расслабились и делают гейт-робо, 3гейта-робо и т.д. и легко пробиваются 4 гейт пушем.

  4. #104
    Активный участник
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от LaZ1 Посмотреть сообщение
    4 гейт пуш такой же остался 10 секунд не решают

    вот это ключевая ошибка. Раньше 1-газ-имортал выходил прямо под самый налом. Сейчас к моменту налома у тебя 2 сентри, 2-3 зила, иммортал и почти готовый варп. При этом вы не на 22 пробах, как ваш оппонент, а строите их как в обычной игре. Любой доварп наверх отрезается филдом в низ рампы по таймингу. А близкие по нынешнему времени пилоны убиваются иммом очень быстро.

    На скрапе и талдариме, сложнее - приходится выводить рабов немножко. Но в любом случае, немного микро иимморталом и все ок... Я уж не говорю про то, что если играть 9 газ - 13 гейт на талдариме, например, можно заиметь блинк и варп почти в одно время, если вам не нравяться Имморталы.
    Последний раз редактировалось uwata; 18.05.2011 в 09:46.

  5. #105
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    687
    #104 репку дай как ты это все делаешь

  6. #106
    Read-Only
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    657
    Цитата Сообщение от uwata Посмотреть сообщение
    вот это ключевая ошибка. Раньше 1-газ-имортал выходил прямо под самый налом. Сейчас к моменту налома у тебя 2 сентри, 2-3 зила, иммортал и почти готовый варп. При этом вы не на 22 пробах, как ваш оппонент, а строите их как в обычной игре. Любой доварп наверх отрезается филдом в низ рампы по таймингу. А близкие по нынешнему времени пилоны убиваются иммом очень быстро.

    На скрапе и талдариме, сложнее - приходится выводить рабов немножко. Но в любом случае, немного микро иимморталом и все ок... Я уж не говорю про то, что если играть 9 газ - 13 гейт на талдариме, например, можно заиметь блинк и варп почти в одно время, если вам не нравяться Имморталы.
    покажи на талдариме или скрэпе как ты отбиваешься от выхода 4ВГП через роботикс

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •