Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 272

Тема: Тупые журналисты-телевизионщики часть 4

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Крым, Киев
    Сообщений
    34,326
    +100500 за формулировку =)
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif[/SIGPIC]

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Посоны,я так понял паладын 85 лвл это охотник на троллей 85 лвл?ТРФ

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    #40
    "пустые тыквы среднестатистического обывателя"
    А ты не среднестатистический обыватель, ты знаешь правду о киберспорте

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    да вы не то обсуждаете! Видели как Катя в начале на ноутбуке без мыши в ВоВ шпилит!?!

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    а вообще сюжет - полный бред...я просто пацталом...как представить себе ваще титул "Чемпион мира по киберспорту"??? А зачем эти видяшки с ютуба? сюжет вроде о девушках-геймерах, а не о психологически больных геймерах.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Им надо показать бису,пусть потом токо попробуют сказать,что геймеры не заметны среди толпы TRF

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    880
    Надо просто отделять киберспорт от доты :троллфейс:.

    Зайдя на наш сайт и почитав наш форум и чат, я бы тоже подумал что киберспорт это для дебилов и маргиналов. Вот только писал об этом Адольфу.

    Не надо гнать на журналистов, они делают свою работу за бабло( показать неадекватов/кровищу и.т.д. это рейтинг ). Когда киберспорт будет реально представлен как игра для интелектуалов(в интернете), а не для дибилов-маргиналов, тогда может серьезный спонсор и решит проплачивать деньги для тв рекламы ( нормальный ролик про киберспорт ).

    Надо после таких роликов не ныть что вот телевизионщики казлы, а меняться. Отделятся от массы невоспитанных людей и делать все для создания благоприятной интеллектуальной атмосферы на сайтах посещенных киберспорту.

    Мунзерг кажется это ты на стриме говорил. Если на тебя упадет кирпич с крыши, надо считать ты сам виноват, что там пошел .

    Подумайте можете ли вы своим родителям(просто пример людей вообще "не в теме") дать почитать наш сайт(и что подумает человек почитав чат, и форум), или посмотреть стрим нами...

    Все вышесказанное ихмо. И именно по этому я выступаю за смену модераторов, для облагораживание портала нормальными ответственными людьми.

  8. #48
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    59
    Отличный сюжет. И главное всё правда. Геймеры-кибесрспортсмены - это действительно неудачники, не сумевшие себя реализовать в реальной жизни. И неча перед камерами титьками махать.
    Последний раз редактировалось Korsi; 15.05.2011 в 07:05.

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    каждый делает то - что ему нравится. а все эти люди в сюжете иностранцы.

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    Цитата Сообщение от Korsi Посмотреть сообщение
    Отличный сюжет. И главное всё правда. Геймеры - это действительно неудачники, не сумевшие себя реализовать в реальной жизни.
    Тогда что ты делаешь на этом портале?
    Да за такую цену она, должна быть горячее чем Елена Троянская с углями в заднице (С)

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,077
    Цитата Сообщение от Kotmanul Посмотреть сообщение
    Тогда что ты делаешь на этом портале?
    Он уже смирился
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

  12. #52
    Новобранец
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    49
    ябыведущейвдул

    А если по теме, то это ужасно. Каким кретином нужно быть, чтобы выпускать такой шлак. Это слишком даже для зомбоящика

  13. #53
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от Kotmanul Посмотреть сообщение
    Тогда что ты делаешь на этом портале?
    ОН троллит

  14. #54
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от [7x]smith Посмотреть сообщение
    Он уже смирился
    Молодец, рассмешил )))

    Цитата Сообщение от Kotmanul Посмотреть сообщение
    Тогда что ты делаешь на этом портале?
    А может я сам журналист.
    Последний раз редактировалось Korsi; 15.05.2011 в 07:21.

  15. #55
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Как бы там не было киберспорт это самая сложная "профессия". Тут один из ста тысяч добивается успеха, стать высокооплачиваемым адвокатом гораздо проще чем успешным и высокооплачиваемым киберспортсменом. По мне так киберспорт самый экстремальный спорт Хотя человек не может умереть, но если ты сделал ставку на киберспорт и ничего не добился в нем твоя жизнь потеряна Обидно, что их выставляют в таком свете журналюги, при чем с одого из самых популярных каналов. Еще большее разочарование в сюжет привносит, что ммошник причисляют к киберспортсменам.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    312
    Цитата Сообщение от dvnAlukard Посмотреть сообщение
    а вообще сюжет - полный бред...я просто пацталом...как представить себе ваще титул "Чемпион мира по киберспорту"??? А зачем эти видяшки с ютуба? сюжет вроде о девушках-геймерах, а не о психологически больных геймерах.
    Согласен абсолютно, представим сюжет о телеканале Россия 2, где вначале и конце были бы ролики с Ютуба, где Дикторы матерятся за кадром или тупят с произношением, это примерно было бы похоже на то, что сделано в этом ролике про психокиберспорт ну и конечно же про чемпиона .... ну вы поняли....

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    312
    Цитата Сообщение от Kroman Посмотреть сообщение
    Надо просто отделять киберспорт от доты :троллфейс:.

    Зайдя на наш сайт и почитав наш форум и чат, я бы тоже подумал что киберспорт это для дебилов и маргиналов. Вот только писал об этом Адольфу.

    Не надо гнать на журналистов, они делают свою работу за бабло( показать неадекватов/кровищу и.т.д. это рейтинг ). Когда киберспорт будет реально представлен как игра для интелектуалов(в интернете), а не для дибилов-маргиналов, тогда может серьезный спонсор и решит проплачивать деньги для тв рекламы ( нормальный ролик про киберспорт ).

    Надо после таких роликов не ныть что вот телевизионщики казлы, а меняться. Отделятся от массы невоспитанных людей и делать все для создания благоприятной интеллектуальной атмосферы на сайтах посещенных киберспорту.

    Мунзерг кажется это ты на стриме говорил. Если на тебя упадет кирпич с крыши, надо считать ты сам виноват, что там пошел .

    Подумайте можете ли вы своим родителям(просто пример людей вообще "не в теме") дать почитать наш сайт(и что подумает человек почитав чат, и форум), или посмотреть стрим нами...

    Все вышесказанное ихмо. И именно по этому я выступаю за смену модераторов, для облагораживание портала нормальными ответственными людьми.
    Менять надо не модераторов, а Воспитание людей, и общую социальную обстановку в стране.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    415
    Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    Как бы там не было киберспорт это самая сложная "профессия". Тут один из ста тысяч добивается успеха, стать высокооплачиваемым адвокатом гораздо проще чем успешным и высокооплачиваемым киберспортсменом.
    Это не правда. Просто киберспорт пока - любительская область. А адвокат - профессиональная. Даже самые про (не в Корее) тренируются как правило меньше 8 часов в день а это очень мало. И каждый из про как правило имеет запасную профессию/отступной путь, т.к. всерьез быть киберспортсменом долгое время и потом переходить на тренировки и.т.д. никто не думает.

    Большинство просто играет в СК2 для удовольствия и те у кого это неплохо получается - участвуют в турнирах, из тех кто тренируется по 12 часов в день как корейцы (не задрачивает в одиночку фо фан а именно тренируются в команде под присмотром тренера) практически все показывают очень хорошие результаты.

    По теме ролика - просто мерзость. Немецкий мальчик истерик это вообще никакой не киберспортсмен. Я думаю для адекватного освещения киберспорта команде портала ск2тв можно договорится с журналистами и подготовить хороший материал. Если сами люди из киберспорта не займутся адекватным его освещением останутся только такие ролики.

    П.С. вообще надо разделять понятия задрот(больной рахитичный школьник бездельник) и киберспортсмен. Большинство киберспортсменов (ск2) выглядит вполне прилично, вполне адекватны и не устраивают истерик.

  19. #59
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    22
    Добрый день. обычно я молчу в тряпочку, но, когда тема касается всякого телевидения то тут есть что сказать. Если по порядку.
    1. По долгу службы я лет 7 работаю с телевизионщиками, ПР сюжеты про компанию, рекламные ролики, тематические ток шоу. Ни разу они сами ничего толком снять не смогли. Причем в разных городах, разных телекомпаниях ситуация практически одинаковая. В первую очередь в плане подготовки материала, смыслового построения сюжета. Сначала это раздражало, потом озадачивало, кончилось все тем, что смысловую часть и текстовки пришлось писать сами. Грустно. Когда задается вопрос по готовому сюжету, мол, как же так, ведь все совсем по другому, стандартный ответ - "а че, пипл хавает". В более прилизанном варианте "вы знаете, мы работаем в жанре инфотеймент" (не помню правильного написания данного слова, если что, извините). Так что киберспорт не одинок, такое везде. В общем, профессионалов среди журналистов мало, еще меньше тех, кто стремится таковыми быть. ИМХО, разумеется, из специфического опыта.
    2.Сам я киберзависимый, иногда из за компьютера сутками не вылажу, жена только вытащить и может. С друзьями общаюсь мало, работа может и без меня обойтись. Играю в ск2, раньше в ск1. когда не играю, смотрю всякую дрянь в интернете, книжки. Отчасти так, потому что ленив, отчасти, потому что комп эффективно заменяет и библиотеку, и рабочий стол администратора.
    3.По образованию я врач психиатр, имею специализацию по психотерапии, с 2002 по 2008 работал психотерапевтом с зависимыми, по ним же и кандидатскую защитил, так что в теме зависимостей можно считать мое мнение профессиональным. Это я так, чтоб было от чего отталкиваться. Что тут можно сказать. Киберзависимость однозначно не влияет на человека на уровне тела. Ка например, опиаты или алкоголь. Вместе стем, вред она наносит и серьезный, все упирается в то время которое она у человека забирает. Если она забирает "свободное время", то человек постепенно выпадает из своей социальной группы, (родственники всякие, друзья детства) с ними просто становится неинтересно общаться. Если она забирает еще и "рабочее время", то тогда начинаются проблемы с социальной адаптацией. самый главный минус здесь состоит в том, что часы жизни тикают, а человек ничему не учится. К сожалению, и моему в том числе, умение работать мутастеком в реале не сильно. применимо. А жаль ). Так что вредно все это - мнение профессионала. А где граница сколько времени на комп тратить, сколько на все остальное? Психотерапия на этот счет помягче чем психиатрия (там все решается препаратами типа нейролептиков из группы корректоров поведения). Требование следующее: успехи в игре должны быть сопоставимы по масштабу с успехами в реальной жизни. Тогда считается, что все ок. Ну, то есть ты персонаж 85 уровня в ВОВ (мне тут сложно, я в ВОВ сознательно не играю), то в реальной жизни хотя бы начальник отдела успешной компании с окладом от 300 000 р в месяц. Или отец там двух детей в своей квартире с женой и детьми же (просто быть отцом двух детей не прокатит). А лучше и то и то. Переводя на ск2. Ты топ мастер лиги на евро - отлично! иди смело работать руководителем подразделения из 7 человек. Точно справишься и будешь успешным руководителем (В современной экономике это очень важно). Я сам работаю исполнительным директором управляющим рядом филиалов компании, ну так и в ск1 выше с- вылезти не мог, да и в ск2 в алмазе, похоже, навсегда останусь).
    4.Компьютерные игры это новое, такого в человеческой истории никогда не было. Поэтому что такое киберспорт, сейчас точно непонятно. спорт ли это, тогда давайте делать его официальными видом спорта, вводить в олимпийские виды, как в свое время шахматы. Специфическое увлечение, азартная игра. Время покажет.
    5.Для себя за почти 20 лет своей зависимости (начинал с тетриса, на советском компьютере, марку не помню) я выработал один критерий "проверки на вшивость". Это умение переключаться. Если мне не просто лень за работу садится, а мне безразлична работа, а интереснее ачивку какую-нибудь набить, значит, запахло "жареным". В задницу компьютер, пора валить в командировку (там я как правило, не играю, т.к. и некогда и толком то не на чем) Помогает. По возвращению, управив дела садишься за комп и даже не знаешь, играть - не играть. Только дня через два сидения постепенно втягиваешся.

    Спасибо, что дочитали, GL HF в общем.

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    781
    Я чемпион мира по киберспорту

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •