Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Почему ZvZ так много?

  1. #1

    Почему ZvZ так много?

    Почему-то в 80% случаях враг-рандом оказывается зергом, и помимо этого еще обычные ZvZ часто встречаются.

    В чем дело? Никому не показалось (из игроков зергов), что бнет как-то странно "любит" зергов? А то уже надоело сплошные ZvZ играть. Боюсь представить, что будет при HotS'е

    Или решением этой "проблемы" будет смена расы... на протоссов или терранов?
    Последний раз редактировалось Existor; 23.05.2011 в 07:16.

  2. #2
    Активный участник Аватар для Delerium
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    2,057
    бнет любит зеркалки

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    У тебя ЗвЗ у меня ПвП

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    880
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...82%D0%B5%D0%B9

    Твои наблюдения не имеют ничего общего с реальной статистикой, т.к. ты анализируешь по 0.00001% игр сыгранных на баттле.нет2.0.

    Почему ZvZ так много?
    Это рандом.

    Тема создана не в том разделе. В раздел поболтать надо...
    Последний раз редактировалось Kroman; 23.05.2011 в 07:24.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    2,105
    Подбор противников интересная штука.
    У меня в дивизионе 1 по 8 места 5 тосов 1 рандом 1 терран.
    с 8 по 16 7 зергов 1 терран 2 тоса.
    Вот пока был 12 пипец было просто сплошняком зерги шли, я в шоке был игр 16 подряд зерги.
    Поднялся повыше в дивизионе опять пошли не зеркалки.
    Видимо надо двигаться в дивизионе находишься на позиции где очень много зергов тусуется.
    Последний раз редактировалось shaul; 23.05.2011 в 07:36.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,895
    Когда рандом оказывается зергом - это вообще подлянка.

    Против зерга пораньше пул надо ставить, а если хату воткнёшь, то можешь затерпеть и имея преимущество в скилле.
    Самое поганое, что рандомщики пользуются этим: либо 6 пул, либо 16 хата
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    354
    последних 15 игры, 12 зерги.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    209
    Просто зерги имба

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    2LA
    Сообщений
    599
    не, правда, это твое субъективное мнение)) просто временами бывает то один, то другой оппонент. Вон димага например, играл за рандом, 5 раз тоссы выпадали.совпадение))) звз это же весело)) я бы понял, если постоянно твт выпадает. тогда это пичалька =)

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    659
    это временно. Если ты почитаешь сабж по ссылке включая вложенные ссылки на страничке в вики, то должен найти, что при случайном распределении плотность схожих событий очень велика. Так что из 30 матче, скажем, 10 зергов должны попадаться почти подряд. Близы используют максимально адаптированную мат модель (очень простую, кстати говоря, судя по заявлениям их девелоперов).

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Почему-то в 80% случаях враг-рандом оказывается зергом, и помимо этого еще обычные ZvZ часто встречаются.

    В чем дело? Никому не показалось (из игроков зергов), что бнет как-то странно "любит" зергов? А то уже надоело сплошные ZvZ играть. Боюсь представить, что будет при HotS'е

    Или решением этой "проблемы" будет смена расы... на протоссов или терранов?
    Оно бывает по разному. Чаще всего тебе подсовывают твой проблемный матчап.
    Мне, не так давно, 21 протосс подряд попался. Я, как зерг, радовался безмерно.

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    209
    Кстати на счет рандома-зерга. Мне почему то на рандоме в 85% играх попадается зерг. 1 день играл 16 игр зергом подряд, я не знаю почему рандом такой рандомный. В остальных же из 10-15 игр минимум раз 7-10 попадется зерг.
    Я даже за зерга научился не плохо играть после "рандома"
    Последний раз редактировалось Mr.loboq; 23.05.2011 в 10:09.

  13. #13
    Трудно сказатрь, рандом это или просто много зергов развелось. В последнее время на ру в 4/5 случаев мне попадаются тоссы, а на еу больше половины - зерги. Хотя вроде смотрел таблицы лиг - на ру и правда чуть больше тоссов, а на еу всех рас примерно поровну (платина-алмаз).

    П.С. Кстати, платина-боттом аламаза на еу абсолютно не умеют играть звз. Из пары десятков звз - только один луз, да и то собственный мисклик. На ру такого не наблюдал.
    Подпись.

  14. #14
    Я думал у меня одного такая проблема. ЗвЗ ужасно надоело. 80% игр ЗвЗ. Возможно Б-Нет специально подкидывает зеркалки, как бы намекая, что против других расс игра не сбалансирована и не честна.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от D iablo Посмотреть сообщение
    Я думал у меня одного такая проблема. ЗвЗ ужасно надоело. 80% игр ЗвЗ. Возможно Б-Нет специально подкидывает зеркалки, как бы намекая, что против других расс игра не сбалансирована и не честна.
    Если ты в топ алмазе, то неудивительно. Играя в звз у тебя есть шансы на победу с более сильными противниками, а когда попадаются терраны (90% - пуш с двух бараков) или тоссы (90% - 4вгп), то в силу

    Скрытый текст

    имбы
    [свернуть]
    это сложнее. Потому в топ алмазах одни зерги.


    /flame on

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от D iablo Посмотреть сообщение
    Я думал у меня одного такая проблема. ЗвЗ ужасно надоело. 80% игр ЗвЗ. Возможно Б-Нет специально подкидывает зеркалки, как бы намекая, что против других расс игра не сбалансирована и не честна.
    истинно так. имбу зергов даже бнет видит.

  17. #17
    Read-Only
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    58
    Почему ЗвП так много? протсов и так нквозможно выиграть, их ещё тонны вылезают

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    29
    Про рандомов неправда, в большинстве случаев им попадается тосс и они фотонят, фотонят, фотонят!!! Почему рандомы всегда чизят? Их в детстве били мамы?..

  19. #19
    Цитата Сообщение от Ultragore Посмотреть сообщение
    Про рандомов неправда, в большинстве случаев им попадается тосс и они фотонят, фотонят, фотонят!!! Почему рандомы всегда чизят? Их в детстве били мамы?..
    Чиз, это же почти всегда победа! Как научишься отбивать, полюбишь когда тебя чизят)

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    178
    По статистике сейчас зергов как и тоссов по количеству.
    Правда и в прошлом сезоне из 10 матчей 6-7 было звз (хотя зергов было очень мало в статистике).

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •