Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 102

Тема: Тащим на КРЕАТИВЕ и БЕШЕНОМ микро!

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    103
    из треда понял что тосы и теры соревнуются кто из них меньшая имба

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    1
    а меня попытались так зарашить,было мило,даже и не знал,что это будет оллин,но хотел побить его рабов риперами и начал делать их,в результате к приходу 4 рипера было готово,поц долго убеждал меня,что я мапхакер -.-

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    Суть в том, что это билд - очень свежая "новость"
    Баррак снизу уже давно для любого адекватного террана(не знаю, за другие расы не буду утверждать) - бункер по стандарту и всё шоколад.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Реально обычный аллин, который даже половина платины-алмазов отбивают только так, особенно на Ру сервере.Просто многие ПРО и хорошие игроки зажрались и привыкли исключительно к макро, на чем этот абузер и сыграл.Страте 100 лет в обед и контрится она проще простого, ушами нечего хлопать.Половина корейцев раньше так играли, но когда там контрить это научилась каждая собака, страту подзабыли
    P.S. сам проиграл такому неделю назад, перехалявил...Зато потом 2 раза убил вхлам таких товарищей
    Последний раз редактировалось blover; 23.05.2011 в 12:55.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    370
    Далеко не все всякие форумы читают) и я делаю такие страты в основном в ТвП, без всякой застройки. В бо3 ставишь ЦЦ без газа, отбиваешь ал-ин, выигрываешь. След игрой тосс увидев что нет газа ставит нексус, я делаю прокси бараки вместо ЦЦ, тосс отлетает. Либо обратный порядок.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Да я вообще не понимаю, что за тенденция пошла у тоссов создавать на форумах темы c высосанными из пальца "аргументами", мол посмотрите мы не имба, а имба эти терры/зерги. На воре и шапка горит?
    Последний раз редактировалось blover; 23.05.2011 в 13:04.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    653
    думаю, в мастер лиге и шестым пулом можно подняться

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    415
    Я думаю большинство недовольных в этом треде банально не умеют читать по английски. А в треде автор очень подробно расписал все до мелочей, что делать в случае прихода сталкеров, как дратся с бункером и.т.д. Да это не 100% вин, но 80% уж точно. И то что он раскатал кучу про и нубасов о многом говорит.

    Против меня такое делали 2 раза. 1 раз я отбился засчет хараса сталкером (нахарасил двух маринов, а потом отпинался с 2умя сталкерами и рабами с доварпом (у меня на 2ух пилонах все висело и я с ним дрался и он не успел их отфокусить). 2 раз убили. Я разменялся с ним почти в ноль, у меня остался один раб и когда я пришел 4мя сталкерами он отбился 12 мариками и имба мул затащил XD.

    Оллин очень просчитан, у него там даже экстра сапплай в билде есть).

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от testamo Посмотреть сообщение
    Оллин очень просчитан, у него там даже экстра сапплай в билде есть
    Просто многие не ожидают такого и теряются.Майкер вон фотонками поднялся в топ мастеров, убил Морроу (топ вцг11 Швеция все таки), фотонки имба, не контрятся?Майкеру создать тему на ТЛ?О чем и речь
    Последний раз редактировалось blover; 23.05.2011 в 13:11.

  10. #30
    Активный участник Аватар для Delerium
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    2,057
    Цитата Сообщение от testamo Посмотреть сообщение
    Я думаю большинство недовольных в этом треде банально не умеют читать по английски. А в треде автор очень подробно расписал все до мелочей, что делать в случае прихода сталкеров, как дратся с бункером и.т.д. Да это не 100% вин, но 80% уж точно. И то что он раскатал кучу про и нубасов о многом говорит.
    в данный момент 60%, и то если повезет, скорее 50%

    Цитата Сообщение от testamo Посмотреть сообщение
    Оллин очень просчитан, у него там даже экстра сапплай в билде есть).
    ничего сверхъестественного, а этот экстра саплай только все палит

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от Delerium Посмотреть сообщение
    ничего сверхъестественного, а этот экстра саплай только все палит
    Саплай - тру весч
    Когда кидаешь мула, получаешь 270 минералов
    Экстрасаплай - 100 с копейками, но зато сразу! При раше это решает
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    105
    Я знал, что название с такой темой когда-нибудь создадут . Тольк Happy забыли

  13. #33
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Я от такого без особых проблем раньше отбивался благодаря своей привычке ставить стенку за протосса даже против террана.
    Когда я играл зергами или терранами, против меня такое не делали.


    Цитата Сообщение от Kotmanul
    Что за дебильная фраза "тащить на креативе и бешенном микро" ? просто раздражает
    Это кто-то услышал или придумал кажущуюся ему забавной фразу и теперь пытается написать её в как можно большее количество мест.

    А вообще, тему надо бы переименовать. Пока не откроешь, не понятно о чём речь; больше похоже на какой-то стрим.
    Последний раз редактировалось Hiraeth; 23.05.2011 в 13:30. Причина: upd
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  14. #34
    Активный участник Аватар для calve
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Дефолт Сити
    Сообщений
    610
    если чо застройка снизу против зергов ОЧЕНЬ часто делается... я почти всегда внизу застриваюсь, чтобы собаки не палили чо я делаю.

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    415
    экстра сапплай не палится засчет 2вух мариков которые идут расчищать путь. Ну то есть его конечно можно запалить, но уже когда все потеряно (если ты заранее не приготовился).

    Просто автор пишет, что на его взгляд это самый сильный оллин из всех существующих. Он убивал даже людей, которые знали про этот оллин (особенно это касается тоссов).

    Вообщем сильная тема. И автор очень хорошо её расписал.

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    229
    Все же есть разница, кто оллинит- камрад из платины, которому хочется фривина, но не хочется думать, или чел из мастерлиги, играющий по 6-10 часов в день.
    Меня несколько раз выносили так, а пару-тройку раз отбился. Причем один раз на креативе (успел выйти в дарков), а два раза именно что на бешеном микро- раз сталкерами, а другой сам шел в пуш с войдом, в результате два войда у меня и остались. Плюс сталкер, пилон, три пробки и старгейт. Ну а у него 7-8 слегка битых маринов, 5 КСМ и бункер у меня на мейне. После злых разводов войдами я его все же добил.
    Единственное что напрягает- этот олл-ин совсем не олл-ин, ибо терр даже после сокрушительного луза может еще тащить на мулах.

  17. #37
    Освоившийся
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    209
    Если терран будет идти в такой БО, а тосс в 4гейта, то террану можно сразу писать гг и ливать. Страта прокатывает разве что против недалеких противников, которые не догадаются о алл-ине если снизу стоит застройка.
    Вот когда он как Нанива одними 4вгп+воид рей пушем наберет 4к птс(го го тоссы) можно будет и запилить статю.
    Цитата Сообщение от IIIkunep Посмотреть сообщение
    Единственное что напрягает- этот олл-ин совсем не олл-ин, ибо терр даже после сокрушительного луза может еще тащить на мулах.
    На мулах он будет тащить до 1го прихода тосса.
    Последний раз редактировалось Mr.loboq; 23.05.2011 в 14:29.

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    297
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    Да я вообще не понимаю, что за тенденция пошла у тоссов создавать на форумах темы c высосанными из пальца "аргументами", мол посмотрите мы не имба, а имба эти терры/зерги. На воре и шапка горит?
    Таким как ты что-то доказывать бесполезно.

    Топ-10 гм еу, креатив и бешеное микро в действии:

    Последний раз редактировалось VSOP_juDGe; 23.05.2011 в 14:36.

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    1,018
    Аа терь понятно что за фигня с терами. Вот дибил то думал я когда приходил отбившись от его атаки рочами или лингами и видел экстра саплай ))))

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    209
    Топ10 это достижение не рас, а игроков. Когда зерги считались самой слабой расой димага был в топе, а сейчас когда они уже минимум на равне, его почему то там нет. Прямое доказательство спада и пика лично человека.
    Последний раз редактировалось Mr.loboq; 23.05.2011 в 14:41.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •