Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 102

Тема: Тащим на КРЕАТИВЕ и БЕШЕНОМ микро!

  1. #41
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    161
    Цитата Сообщение от IIIkunep Посмотреть сообщение
    Меня несколько раз выносили так, а пару-тройку раз отбился. Причем один раз на креативе (успел выйти в дарков)
    это ты в 4:30 в дарков вышел? жги еще

  2. #42
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    161
    Цитата Сообщение от Mr.loboq Посмотреть сообщение
    Топ10 это достижение не рас, а игроков. Когда зерги считались самой слабой расой димага был в топе, а сейчас когда они уже минимум на равне, его почему то там нет. Прямое доказательство спада и пика лично человека.
    ну да, какое совпадение, почему-то на пике 7 теранов 3 зерга и 0 тоссов, тоссы видимо все ЛИЧНО криворукие до единого, а баланс есть, ога

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    938
    Ого сколько протоссов в топ10. Хотя я помню время когда в топ 20 было 18 терранов, до того как близзард балансные карты запилили.
    Последний раз редактировалось woohooo; 23.05.2011 в 14:49.

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от VSOP_juDGe Посмотреть сообщение
    Таким как ты что-то доказывать бесполезно
    А зачем мне что-то доказывать?Я сам играю зергами и терранами 50/50 в евро мастере (900+ птс сейчас, за тоссов скилл на уровне алмаза) и прекрасно понимаю что есть что.Вот например ты создал тему когда тебя нагнул очередной терр, мол посмотрите как легко террами играть.Это не так.Тоссами играть уж точно не сложнее, а пвз НАМНОГО легче, чем твз.Тоссы вообще самая простая в освоении раса.А смотреть состояние баланса по ладдеру - ну что ж у меня для вас новость - ТОССОВ В ГМ 37% по миру, в то время как в лигах ниже их 34%, терров же и зергов по 30% Скушали?Скушали! ААААММММ
    Последний раз редактировалось blover; 23.05.2011 в 14:55.

  5. #45
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    229
    Цитата Сообщение от Hyper Посмотреть сообщение
    это ты в 4:30 в дарков вышел? жги еще
    Ну так я же не говорил, что сумел сделать это к моменту пуша террана. Я просто сумел до них дожить, и сохранить нексус и 5 пробок чтобы добить летающие по карте здания.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    626
    абуз страты замечен даже в платине

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    1,166
    Суровая страта, меня убили на днях и я не могу врубится чем контрить(ведь при 15-ой хате, БН сможет достроится разве что к тому времени когда мариносы уже начнут стрелять по натуралу). Так что за тему спасибо, узнал как отбиватся, и что это действительно сильный чиз, а не я дикий кран.
    :peka:

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    26,713
    Так еще раз, что делать с бункером?)

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    382
    все такие крутые. А парень выложил реплеи против игроков из ГМ лиги. Против тосов ваще любые олины намного сильнее, чем против кого-либо. Терами это отбивается бункером, зергами быстрыми бейлингами. Тосами же 1-2 сентри не спасают. Ваще тосы фривин против мас мариков + рабочих. У меня друган играл месяц за терров, 1 раз проиграл тосам, а остальные игр ~50 выиграл через этот олин. Это даже не шутка

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    1,744
    Лолшто? Эта страта нагибала про? Да это отбивается сентриком или тайминговыми санкенами.

  11. #51
    Активный участник Аватар для Delerium
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    2,057
    Цитата Сообщение от mynhauzen Посмотреть сообщение
    все такие крутые. А парень выложил реплеи против игроков из ГМ лиги. Против тосов ваще любые олины намного сильнее, чем против кого-либо. Терами это отбивается бункером, зергами быстрыми бейлингами. Тосами же 1-2 сентри не спасают. Ваще тосы фривин против мас мариков + рабочих. У меня друган играл месяц за терров, 1 раз проиграл тосам, а остальные игр ~50 выиграл через этот олин. Это даже не шутка
    я тебя наверное удивлю, но за тосса можно отбиться аж 4 способами от этого аллина

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от mynhauzen Посмотреть сообщение
    У меня друган играл месяц за терров, 1 раз проиграл тосам, а остальные игр ~50 выиграл через этот олин. Это даже не шутка
    Конечно не шутка, это наглое вранье, ну или сказки из бронзы.Пруф или нуб и опозорился Вперед тоссы (топ алмаз-мастера) - го на ладдер и покажите как вы всех нагнете этой стратой, благо учится он за пол часа.Репки в студию! Или нубы и опозорились
    p.s. прочитал твой ник - Минхаузен, ты и правда Минхаузен - лжец, тролль (и школьни!?) чВ
    Последний раз редактировалось blover; 23.05.2011 в 15:25.

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    370
    сентрик не помогает

    я какое-то время играл против тоссов марики-скв, но без застройки, а через прокси, вполне приличный винрейт.
    Последний раз редактировалось UnrealMistake; 23.05.2011 в 15:24.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    653
    блин только прочитал и меня тут же по этой страте нагнули xDD я правда стрим параллельно поглядывал, но все равно обидно

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    938
    Цитата Сообщение от Delerium Посмотреть сообщение
    я тебя наверное удивлю, но за тосса можно отбиться аж 4 способами от этого аллина
    Расскажи про 4 способа

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от woohooo Посмотреть сообщение
    Расскажи про 4 способа
    TL+Google переводчик: всё расписано
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

  17. #57
    Освоившийся
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    233
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    .Репки в студию! Или нубы и опозорились
    репки в статье на тл есть,против игроков из гм лиги.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    938
    Цитата Сообщение от Observer2010 Посмотреть сообщение
    TL+Google переводчик: всё расписано
    Я то там уже посмотрел.
    1. Забустил масс сентри
    2. Кайтил сталкерами от мейна террана(оно и так понятно если застройка снизу, то первый сталкер, а потом и второй, сразу идут к террану)

    А еще 2 способа?

  19. #59
    Активный участник Аватар для Delerium
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    2,057
    Цитата Сообщение от woohooo Посмотреть сообщение
    Расскажи про 4 способа
    1) сентри не делаем, добавляем 2 гейт, бустим сталкеров, размикриваем без особых проблем (можно еще вывести пробок)
    2) вместо сталкера делаем сентри под бустом, потом делаем еще 3 сентри (под бустами)
    3) 1-2 фотонки, 1 филда хватит, чтобы было время на постройку
    4) 2 гейта, зилоты, кибернетка. после 4 зилов, бустим сталкеров (тут даже микро не нужно почти)

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    938
    Цитата Сообщение от Delerium Посмотреть сообщение
    1) сентри не делаем, добавляем 2 гейт, бустим сталкеров, размикриваем без особых проблем (можно еще вывести пробок)
    2) вместо сталкера делаем сентри под бустом, потом делаем еще 3 сентри (под бустами)
    3) 1-2 фотонки, 1 филда хватит, чтобы было время на постройку
    4) 2 гейта, зилоты, кибернетка. после 4 зилов, бустим сталкеров (тут даже микро не нужно почти)
    Спасибо

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •