Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 68

Тема: Witcher 2

  1. #21
    Цитата Сообщение от Kroman Посмотреть сообщение
    Рецензия Ведьмак 2
    Где же вы настоящие потомки моровинда и готики…
    а вот это бред,ведьмак должен быть ведьмаком,сюжетной рпг с мрачным и реалистичным миром(похожим на наш,только в фэнтэзи),после первой части была такая база,но разрабы слишком увлеклись движком и получилось хуже первого ведьмака,но на данный момент лучшая рпг года

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    597
    Цитата Сообщение от Kroman Посмотреть сообщение
    де же вы настоящие потомки моровинда и готики…
    Ты бы еще с кризисом сравнил. Готика так вообще скатилась в УГ давно
    Bug Fixes
    Fixed a bug where Terran players were able to lose a game.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    395
    Цитата Сообщение от awake00 Посмотреть сообщение
    игра заточена под консоли и боевика соответственно тоже
    А боёвка в witcher 1 была офигенно писишная да? Вы меня удивляете просто. "Консольщина! Консольщина! Фу!" facepalm =\
    Brat_OK - Just a total boss terran~~ (с) Liquid`Jinro

  4. #24
    нет,боевика была интересная и очень красивая,а сейчас из-за камеры и одинаковой анимации ударов она скучна,ну а что ещо говорить?да,в случае с ведьмаком консоли фу,но это выбор разработчиков

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    368
    мне интересно одно - кто-нибудь из здесь присутствующих вообще хоть 1 книгу читал? ^^

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    687
    а у меня игра жестко тормозит
    пробовал драйвера обновить,на время помогло,но потом все равно тормоза продолжились

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    395
    "Одинаковые анимации"... В Ведьмаке 2... По сравнению с Ведьмаком 1... Да... Всё с тобой понятно...
    Brat_OK - Just a total boss terran~~ (с) Liquid`Jinro

  8. #28
    Освоившийся Аватар для LeeTo
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    173
    Сначала пару советов: если назвал это "рецензией" избегай слов - Я, мое и т.д.; еще старайся не съезжать до холиварных тем и словечек (я имею в виду отсылки к нелюбви консолей).

    Теперь собсно, что я думаю:
    Графика красива, но оптимизация корява.
    Звук вполне хорош, а звуковые темы хорошо вписываются в амосферу.
    Мат и нецензурщина часть вселенной, это вам не сказка от мисье Молинье, без этого мир ведьмака не был бы тем чем он есть.
    Сюжет и впервой был довольно медленным и лишь иногда вспыхивал динамикой, но однозначно не скажу так как второй еще не прошел.
    Да боевку они действительно подпортили, но делать такие выводи на основании прохождения на среднем уровне слегка поспешно. Ведь и в первой на среднем можно было пройти одной кнопкой без использования алхимии, но сунься ты выше, сразу понимал значение всех этих баночек-скляночек (хотя я тоже взбешен этой системой, что зелия нельзя во время битвы пить).
    Псевдовыбор во всех современных играх, я не видел ни одной в которой было бы большее =_=
    И еще раз да, вселенная тут брутальна и гразна, но в этом ее шарм...
    Выводы я делать не буду ибо считаю это бесполезным в данной ситуации.

    P.S. не ждите от Скайрима второго Морровинда, сильно огорчитесь потом....
    I’m not Jesus, I will not forgive!

  9. #29
    Цитата Сообщение от dfs Посмотреть сообщение
    "Одинаковые анимации"... В Ведьмаке 2... По сравнению с Ведьмаком 1... Да... Всё с тобой понятно...
    стальной и серебрянный меч имеют одинаковую анимацию,стойка-1,перекат-1,а из-за камеры удары особ не разглядеть(добивающие удары я в расчет не беру,понятно,что их много,но они и в первом были)

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от LaZ1 Посмотреть сообщение
    а у меня игра жестко тормозит
    пробовал драйвера обновить,на время помогло,но потом все равно тормоза продолжились
    Дык это самый главный фэйл проджектов. За оптимизацию они себе смело могут поставить 2. Причем, что самое интересное, самые большие проблемы с картами от НВидиа, хотя лого этой компанни как бы намекает при загрузке.

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    13
    я сейчас прохожу 3 главу, и если чесно игра меня разочаровала, после пролога и 1 главы, которые хорошо проработаны, кажется что у разрабов небыло время остальное доделать, имхо

  12. #32
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Цитата Сообщение от exL.PerfectSEO.Delboka Посмотреть сообщение
    мне интересно одно - кто-нибудь из здесь присутствующих вообще хоть 1 книгу читал? ^^
    Я прочёл все, кроме той, в которой резня в Ривии)
    Не читал, потому что не знал, что она вообще есть - думал, всё заканчивается на пышной свадьбе, а она оказалась, как недавно прочёл, фейковой концовкой
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    880
    LeeTo
    Консолей не избежать, т.к. очень сильно вписалось это в геймплей.

    А про я, мое учту. Я вообще мастер-ломастер в описаниях, но надо учится

    Также несогласен с нецензурной лексикой ( но это действительно дело вкуса ).

    Уровень сложности должен быть отточен именно на среднем, если это не сделано разрабами это их промах.

    Первый справедливый и конструктивный отзыв, огромное спасибо.

    З.Ы. Кто писал что сравнивать с готикой и моровиндом не корректно, я и не сравнивал(хотя игры абсолютно одного жанра). А что я жду взятия из этих игр самого лучших качеств я не скрываю, это уже классика данного жанра(также как контра, старкрафт, котор, диабло, Neverwinter Nights и.т.д. в своих )

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    368
    дак если кто читал - что про маты то говорить? там суровый, средневековый мир с современными проблемами)

  15. #35
    Новобранец
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от awake00 Посмотреть сообщение
    боевика ужасна,идеальную и красивейшую боевику из 1го ведбмака заменили на это...
    +100500
    однозначно , те пируэты , три стиля фехтования на каждый меч, итого шесть, плюс каждый стиль не был одинаков для серебряного и стального, каждый меч фехтовался по другому и не говоря уж о нарастающих выпадах в каждом стиле , которые были прям одно загляденье ,( как он нарезал в групповом стиле), остальные персы в других играх были по сравнению с ним дровосеками.
    Цитата Сообщение от Terrens Посмотреть сообщение
    Не нравится раскрываемый в них мир - не мучь себя.
    сказать честно че то не тот это мир по сравнению с 1

    Цитата Сообщение от dfs Посмотреть сообщение
    "Консольная боёвка" это, конечно, зачёт. Я бы даже сказал - диагноз. Не пиши больше обзоры\рецензии, никогда.
    Справедливое определение , боевка действительно консольная , к сожалению сомневаться не приходиться , ибо с джойстиком в нее играть, как не смешно легче товарищ Гоп сам на презентации нарезал на геймпаде, да и кривые анимации и эти кувырки только для этого и были сделаны , потому как на геймпаде тупо не успеешь и не с умеешь играть с той боевкой которая была в первом, всегда с ритма сбивался на паде, сд хотят срубить бобла по крупному с консолей , ну что ж я не против флаг им в руки. хотя бы за первую часть им можно , да и вторая не совсем уг но ....
    Последний раз редактировалось maracech; 23.05.2011 в 20:18.

  16. #36
    Новичок
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    14
    Во втором ведьмаке на мой взгляд основная проблема это даже не его заточеность под консоль,которая порядком раздражает, а графика которая неоспоримо красивая, но не то что должно быть в ведьмаке она слишком яркая, слишком кричащая, не создающая атмосферу для игры если бы это была просто в очередная рпг то все было-бы отлично но это ведьмак и вполне определенный мир с уже созданной атмосферой, которая в первой части была очень даже хорошо воспроизведена, но потерялась дальше в погоне за графикой [strike]прибылью[/strike].
    Сюжет достаточно интересен (хотя не могу полностью об этом судить, так как игру еще прошел не до конца), есть переплетения с событиями происходившими в книгах (да об этом могу судить поскольку все их читал).
    За новый вид флешбэков .... цензура не позволяет описать свое мнение о них.
    На тему:

    Цитата Сообщение от Kroman Посмотреть сообщение
    « я сканировал местность… »
    Это нормально. по крайней мере в книгах тоже использовались подобные термины.

  17. #37
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Цитата Сообщение от exL.PerfectSEO.Delboka Посмотреть сообщение
    дак если кто читал - что про маты то говорить? там суровый, средневековый мир с современными проблемами)
    Дык, возмущены миром те, кто не читали - вот и сравнивают с морровиндами и готиками)
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    368
    т.е да, именно это и хотел сказать

  19. #39
    Освоившийся Аватар для LeeTo
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    173
    Цитата Сообщение от Ragnor Посмотреть сообщение
    За новый вид флешбэков .... цензура не позволяет описать свое мнение о них.
    Ах да, вот это действительно facepalm...
    I’m not Jesus, I will not forgive!

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    219
    Цитата Сообщение от ЛеснойОлень Посмотреть сообщение
    После фэйлов готик и псевдоготик, DA2, второго Ведьмака и т.д. и т.п., надежда только на Skyrim.
    Если и она окажется фуфлом, то забью нафиг на рпг.
    А я Risen прошел это весчь, жду Risen 2. (P.S игра от разрабов 1-ой и 2-ой готики)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •